Школа гипноза Bright

Отзывы в категории:
3.5 2 голоса
Оценка

Специализация: обучение гипнозу

Год основания: 2017

Основатель: Денис Лузин

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Госпитальная, 1

Сайт: https://gipnozbright.com

E-mail: нету

Телефоны: 0 800 213 549, +380 (067) 238-99-69, +7 (925) 435-16-75

Школа гипноза Bright — «обучают» всему за что люди готовы принести деньги. От того как бросить курить, до того как открыть свою школу гипноза. Но на самом деле просто мотивируют людей и предлагают по пришествию одного курса перейти к другому и так до бесконечности, пока не выкачают все деньги. Из учеников делают слепо верующих сектантов, у которых стараются под любым предлогом забрать как можно больше денег, а в замен дают знания которые бесплатно доступны в интернете.

2 отзывов о Школа гипноза BRIGHT

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
25 февраля, 2024 14:15
Оценка :
     

Был на тренинге в Москве, могу сказать что это просто позорище. Тренеры не профессионалы, никакого толку от этого нет. Просто потраченное время и деньги. Я рад что хотя бы бесплатно пришел, а то жалко было бы заплатить за это говно!

Город:
Омск
2 декабря, 2021 02:03
Оценка :
     

Просматривал материал, все красиво. Решила найти такую школу в официальной регистрации с положенными реквизитами ИНН, ООО, ИП, … Р/С в банке — такая школа нигде не зарегистрирована. Думаю , что это предложение рассчитано на самогипноз , чувство собственной важности и тщеславие, живущих в каждом человеке в разных пропорциях. А дипломы на принтере могут, таки, привести на скамью подсудимых без соответствующего образования .

Город:
ГЕЛЕНДЖИК
2
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x