Образовательная платформа Маргулана Сейсембая

Отзывы в категории:
2.5 17 голоса
Оценка

Здесь речь больше не о знаниях, а о коучинге.

Специализация: Образование

Год основания: 2020

Адрес: м. Киев, ул. Филатова, 10а

Сайт: http://margulan.info/

E-mail: mail@margulan.info

Телефоны: нету

Очень часто в Direct и лично поступали вопросы о моих курсах и наставничестве. Долгое время думал над этим, так как это занимает много времени. И по многочисленным просьбам решил запустить собственную образовательную платформу. Здесь речь больше не о знаниях, а о коучинге. Я буду записывать два видео в месяц с ответами на ваши вопросы, проводить вебинары, вести наставничество, а также периодически создавать интенсивные курсы по узким темам. Это не вопрос знаний. Это вопрос времени. Я сделал платформу платной, так как она отнимает мое время, соответственно я несу расходы. Но часть видео я буду размещать на YouTube бесплатно.

18 отзывов о Образовательная платформа Маргулана Сейсембая

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
18 февраля, 2024 10:53
Оценка :
     

Видно как Сейсембай постоянно работает над собой, много учится, читает, размышляет. Таких немного, но они есть. И я рад что живу в одно время с таким человеком, что у меня есть возможность взять у него знания. В отличие от них передает эти знания другим. Это тоже делают некоторые. Но у него это получается хорошо: кратко, без воды, доступно и убедительно. За что и низкий ему поклон и долгих лет жизни.

Город:
Москва
9 февраля, 2024 14:09
Оценка :
     

В тяжелый период моей жизни я наткнулась на видео с участием Маргулана. Уже с 10-минуты поняла, что оно прямо меня вдохновляет. Про упадок энергии, просто в тему! Благодарю за открытость. А фраза «Самый сильный демотиватор — это отсутствие смысла» вообще зачёт

Город:
Самара
6 февраля, 2024 12:30
Оценка :
     

Маргулан Калиевич, от всего сердца благодарю Вас за этот уникальный, пропитанный мудростью контент. Открытий после и во время обучения произошло много и выделить из этого множества что-то одно невозможно.

Город:
Новосибирск
5 февраля, 2024 18:20
Оценка :
     

Маргулан — обычный инфоцыган, который пытается на людях подзаработать. Сам никакой, просто тупо продает курсы и живет за счет других. Не ведитесь на его уловки

Город:
Уфа
18 января, 2024 17:45
Оценка :
     

Я был очень рад, когда в нашем городе Якутске на полке появилась книга Маргулана, не задумываясь купил сразу! Всё подробно изложено и как справиться с угасанием энергии, многое полезное есть в книге. Но я как большой почитатель талантов Маргулана, стараюсь не пропускать ни одного видео. И всегда с удовольствием покупаю обучающие курсы на онлайн-платформах.

Город:
Новосибирск
13 января, 2024 21:41
Оценка :
     

Сейчас в Казахстане очень популярны различные онлайн-курсы, обучающие платформы и марафоны. Многие из них, к сожалению, не несут никакой пользы. Я хочу поделиться своим опытом обучения на платформе Маргулана Сейсембаева. Возможно, мой отзыв кому-то поможет принять правильное решение. Я купила годовую подписку на эту платформу, так как мне пообещали доступ ко всем курсам и мастер-классам. Но, к сожалению, это оказалось не так. Первое, что меня разочаровало — отсутствие возможности скачивать материалы. Я понимаю, что это их право, но все же. Второе — многие курсы и мастер-классы оказались довольно поверхностными. В них рассказывается общая информация, которую можно найти в интернете. Я ожидала более глубокого и интересного обучения. Третье — мне не понравилось отношение к клиентам. Когда я обратилась с вопросом в поддержку, мне ответили через несколько дней. Я понимаю, что у них много работы, но все же. В общем, я осталась недовольна своим выбором. Я бы не советовала покупать годовую подписку, лучше сначала оплатить месяц, чтобы понять, стоит ли тратить на это деньги. Надеюсь, мой отзыв будет полезен кому-то.

Город:
Алматы
19 декабря, 2023 10:13
Оценка :
     

Я восхищаюсь Маргуланом! Его жизненный опыт должен быть примером для подрастающего поколения!

Город:
Санкт-Петербург
17 сентября, 2023 12:10
Оценка :
     

Вообще не понимаю, как я на это попался на этот гипноз с курсами от Моргулана, блин. Взял и решил себе подарить образование, ага, сел и начал смотреть эти мастер-классы и думаю, ща прорыв будет, типа мозги включатся на максимум. Ага, хрен там! Походу, Моргулан, кто этот «мастер-класс» придумал, сам ни разу мастером в бизнесе не был, был обычным казнокрадом. Понты, словоблудие и еще кучу времени потрачено, просто на ветер деньги! Ходит вокруг да около, крутится как юла, а смысла — ноль! Пустая трата времени и денег, лучше бы в бар пошел с друзьями или даже на футбол, там бы хоть эмоций побольше было, а не это… это… ахтунг какой-то! Не советую, однозначно, просто валит дурака со своими «шуточками» и кормит завтраками, что в новом видео уже все секреты бизнеса расскажет.. Если у тебя есть желание что-то новое узнать, лучше уж книжку почитай или в интернете инфу поищи, а эти «мастера-инфоцыгане» пусть засунут свои мастер-классы куда подальше! Очко им не дорогое, если они такое впаривают. Пфф, жесть просто, в следующий раз дважды подумаю, прежде чем на такую хрень подписываться.

Город:
Москва
9 февраля, 2023 13:39
Оценка :
     

О, нет, чуваки, где вы были со своими отзывами раньше?! Я тут как дурак все свои деньги оставил на этой дряни у Самбеева, и теперь думаю, почему я не послушал себя, когда подсказывало, что что-то тут не так. Думал, вложусь в обучение, будет кайф, ан нет, оказалось, это как кинуть деньги на ветер или в костер подбросить, просто платформа по продаже воды, инфа ниочем! Наивный был, вообще. Если бы хоть почитал отзывы раньше, я бы точно не связывался с этой херней. Ну как так, а? Это какой-то развод чистой воды. Хочу свои бабки обратно, честно говоря, но походу шансов нет.

Город:
Санкт-Петербург
20 декабря, 2022 10:15
Оценка :
     

Тоже с удовольствием слушала все интервью с Сейсембаевым и без колебаний решила приобрести годовой курс margulan.info и очень сильно разочаровалась. Ожидала, что занятия будут информативными и содержательными, буду на одном дыхании прослушивать блоки. Cейсембаев всегда подчеркивает, что платное ценится человеком больше. Возможно, это маркетинговый ход. К сожалению, слушаю курсы через силу, нет желания продолжать учебу, не зажигает, не драйвит, так как они примитивные. Просила вернуть деньги по причине некачественного товара, но получила отказ. Перед оплатой нужно было прочитать все отзывы в интернете, но, поспешила. Лучше читать увлекательные книги. Курс не рекомендую. Я не хейтер, а просто хочется сказать правду про margulan.info

Город:
Иркутск
18 ноября, 2022 10:28
Оценка :
     

Очень слабые курсы. Пожалела, что купила. Деньги возвращать не стали

Город:
Иркутск
18 апреля, 2022 17:05
Оценка :
     

Куда это данный «миллиардер» только не лез. Уже добрался и до политики разных государств! Вы читали сколько на нем уголовной ответственности за совершение мошеннических действий висит то??? Я считаю, что школа Маргулана Сейсембая — это развод чистой воды, при помощи которого он просто откачивает бабки у населения. Там ж цены на вступление бешенные, по крайней мере для меня. Плюс я о данной школе ни 1-го толкового или положительного отзыва не слышал, а это означает что не такая она уж хорошая.

Город:
Москва
9 февраля, 2022 12:32
Оценка :
     

Маргулан это обычный жулик! Жалко, что я это сообразил только после, как сам стал его жертвой! Ведь в сети интернет столько жалоб в его адрес, стоило всего только зайти в гугл и почитать о нем отзывы… Ну, зато это стало для меня уроком и сейчас я постоянно проверяю отзывы в интернете, перед тем как воспользоваться какими-то услугами!

Город:
УФА
29 декабря, 2021 19:06
Оценка :
     

«Повезло поучаствовать» в Кайдзен клубе Моргулана. Брал базовый пакет и не зря, я не увидел здесь никой ценности для себя, а все те люди, которых он рекомендует как меторов или для нетворкинга и взаимопомощи в чатах, только инфоциганы, каперы и всякие другие мошенники всех мастей. Бизнесменов не заметил, хорошо что не взял пакет участия подороже, было бы еще более жалко своих денег и времени!

Город:
Анкара
20 ноября, 2021 14:54
Оценка :
     

Это мошенник, продал мне какие-то непонятные статьи об успешном успехе, которые никак не применимы на практике за 19 баксов в месяц. Я думал там реально что-то дельное, а там одна вода! И что самое главное, я не смог отписаться от этой подписки, пришлось звонить в банк и закрывать счёт.

Город:
Москва
10 октября, 2021 22:39
Оценка :
     

Был на выступленни бигмани, где он был спикером. Ну такое.. Верь в себя, много работай, будь честным и успех к тебе придёт. Похоже у Моргулана бизнес больше не получается и он решил возглавить движ инфобизнесменов, у которых ничего не получается кроме как обучение других успешному успеху.

Город:
Одесса
18 мая, 2021 12:36
Оценка :
     

Отличный тренер, недавно смотрел его интервью с Рыбаковым и видно что человек шарит в бизнесе. После этого заказал у него тренинг и очень благодарен за полученные знания!

Город:
Питер
18
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x