Центр Современной Медицины

Отзывы в категории:
1.4 17 голоса
Оценка

Специализация: Медицинские услуги

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Малая Сухаревская площадь, д.12

Телефон: +7 (495) 769-29-84, +7 (495) 762-18-27

Email: suharevservis@yandex.ru

Сайт: csm1.ru

О компании:

Центр Современной Медицины — это современная медицинская клиника, расположенная в центре Москвы, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, включая косметологию, гинекологию, диетологию и многие другие. Клиника оснащена передовым оборудованием и насчитывает в своем штате высококвалифицированных специалистов, предлагая индивидуальный подход к каждому пациенту.

Центр Современной Медицины отзывы | csm1.ru отзывы

17 отзывов о Центр Современной Медицины

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
1 апреля, 2024 23:57
Оценка :
     

Медицинский центр на Сухаревской: Любят навязчиво продавать дорогие процедуры, а обычное лечение откровенно слабое. Похоже, что врачи тут больше думают о прибыли, чем о пациентах. Не рекомендую!

Город:
Москва
31 марта, 2024 15:25
Оценка :
     

Я чуть со стула не упала от ужаса. И самое страшное – цены! Они явно думают, что у них золотые унитазы, раз такие цифры называют. Я лучше свои деньги потрачу на что-то вкусное, чем отдам их этим жадным лапам. Так что, дорогие мои, обходите этот центр стороной, если не хотите потом жалеть!

Город:
Москва
25 марта, 2024 11:15
Оценка :
     

Клиника на Сухаревской, вот туда я бы больше не пошел. Да, место удобное, рядом с метро, но впечатления испорчены на корню. Я записался на процедуру по рекомендации своего врача. Думал, встречу профессионализм, а оказалось — прохладное отношение. С меня сразу стащили деньги за консультацию, хотя я и так был направлен. А врач-косметолог, к которому меня направили, вообще была какая-то невменяемая. Она посмотрела на меня, словно на инопланетянина, и начала рассказывать о процедуре так невнятно, что я до сих пор не понимаю, о чем она. Короче, деньги потрачены впустую. В следующий раз выберу другое место, где ценят клиентов.

Город:
Москва
14 марта, 2024 18:05
Оценка :
     

Внимание, внимание! Не ходите в этот центр! Это полный развод на деньги! Записался на прием к дерматологу, думал, наконец-то решу свои проблемы с кожей. Но что я увидел? Сначала меня посадили ждать в холле, где играла какая-то нудная музыка. Ну думаю, ничего страшного, обычная клиника. Но потом началось! Ко мне подсела такая вот «помощница», которая начала мне втирать какие-то сомнительные крема и маски. Я ей говорю, что у меня чувствительная кожа, а она мне в ответ: «Не волнуйтесь, это самое лучшее средство!» Ну и как вы думаете? После этого «крема» моя кожа загорела, как будто я провел там целый день на солнце, и начала шелушиться! Я в шоке! Полный бред! Не дайте себя обмануть, друзья! Не ходите в этот центр, ибо там работают полные проходимцы!

Город:
Москва
16 января, 2024 19:36
Оценка :
     

Клинику выбирал по дороге с работы, чтобы не тратить много времени на дорогу. Но, увы, это был мой главный и, как оказалось, единственный плюс. Врачи там, похоже, вообще не следят за обновлением своих знаний и навыков. Мне поставили неправильный диагноз, и я уже начал лечить совершенно ненужные мне органы! Спасибо другому врачу в другой клиенике, который развеял мои сомнения и назначил правильное лечение.

Город:
Москва
7 января, 2024 18:07
Оценка :
     

Центр Современной Медицины, ну что сказать, это был самый ужасный опыт в моей жизни! Я записалась на процедуру, но меня ждали совсем в другом настроении. Сразу же обратила внимание на то, что персонал не такой уж вежливый, как обещали. Они скорее напоминали банду из фильма ужасов, чем медицинский коллектив. Когда я пришла, меня заставили долго ждать, не предложив даже стакан воды. Я понимаю, что в клинике может быть много пациентов, но хотя бы какое-то внимание к человеку! Наконец, когда настал мой черед, я ожидала, что меня проведут в кабинет и объяснят, что будет делаться. Но нет, меня просто позвали в комнату, где стоял какой-то странный аппарат, и сказали: «Садитесь». Я была в шоке! Я не знаю, что за процедура должна была быть, потому что никто мне не объяснил. Я попыталась задать вопросы, но меня просто проигнорировали. Потом началась процедура, если её можно так назвать. Этот косметолог или что там было, обращался со мной, как будто я ему что-то должна. Он был груб и невыносимо высокомерен. Вообще, я не понимаю, как такие люди могут работать в медицине! В итоге, процедура закончилась, и я просто выбежала из этого кошмарного места. Я оставалась без ответов на свои вопросы, без внимания и уважения. Это было ужасно! Я никогда больше не ступлю ногой в эту клинику, и советую вам делать то же самое. Если вы цените своё время и своё достоинство, лучше обходите стороной Центр Современной Медицины.

Город:
Москва
5 января, 2024 20:01
Оценка :
     

Клиника Центр Современной Медицины — это просто кошмар! Я никогда не видела такого отвратительного отношения к пациентам. Отменили мою запись без предупреждения, просто когда я пришла. Администраторы ведут себя, как будто они богини, и смотрят на пациентов свысока. Они даже не извинились за отмену записи! Просто сказали, что я могу прийти в другой день. Но я потратила время и деньги на дорогу до клиники! А врачи там, наверное, тоже не ахти какие, если администраторы такие невыносимые. Я в шоке от такого отношения. Никогда больше не посещу эту клинику и никому не рекомендую. Такое отношение к пациентам — это просто ужасно!

Город:
Москва
27 декабря, 2023 16:47
Оценка :
     

О, мама дорогая, что за мучения я пережила в этом центре! Во-первых, пришла я туда, а там такая атмосфера, будто меня вовсе и не ждут. Никто не улыбается, все какие-то уставшие. Ну думаю, ладно, главное, чтобы процедура помогла. Ага, помогла моему кошмарному опыту! Косметолог, если её так можно назвать, была такая невнимательная, словно её вообще не волновало мое лицо. Она начала делать какие-то процедуры, и я почувствовала, как мои щеки начали пухнуть. Я испугалась до смерти! Подумала, может, это нормально, может, так и должно быть. Но когда я спросила её об этом, она просто отмахнулась и сказала, что это проходит. Как проходит, дай вам на лоб такой укол! И в итоге, когда я вышла из этого медцентра, мои деньги просто растаяли, словно снег под лучами весеннего солнца, а мои надежды на красивую кожу тоже исчезли. Так что, дорогие мои, не советую туда ходить, если цените свои нервы и кошелек!

Город:
Москва
22 декабря, 2023 12:20
Оценка :
     

Недавно я столкнулась с неприятным опытом в клинике Центр Современной Медицины. Я записалась на консультацию к гинекологу, надеясь получить квалифицированную помощь. Однако вместо этого меня встретили невнимательность и безразличие. Прием длился всего несколько минут, врач явно не проявила достаточного интереса к моим проблемам. Я ушла с ощущением, что мои жалобы были проигнорированы. В дальнейшем мне были назначены процедуры, которые, к моему разочарованию, не принесли ожидаемого результата. Я ощутила, что меня просто выманили на деньги, предложив ненужные и неэффективные услуги. В целом, мой визит в эту клинику оказался неприятным и разочаровывающим. Я ожидала профессионального подхода, но вместо этого столкнулась с медицинскими работниками, которым плевать на благополучие своих пациентов. Я бы не рекомендовала эту клинику никому, и считаю, что здесь ценят только деньги, игнорируя качество оказываемых услуг.

Город:
Москва
9 декабря, 2023 16:11
Оценка :
     

Клиника на Сухаревской, которая принадлежит Светлане Зубовой, наверняка многим известна. Самое главное, что нужно знать о ней — это место, где можно потерять не только деньги, но и здоровье. Я воспользовалась сертификатом на процедуру, которую приобрела со скидкой. Но, как оказалось, скидка была единственным плюсом визита в эту клинику. Прием врача-косметолога начался с того, что мне было назначено несколько дополнительных процедур, которые, по их мнению, были необходимы. Я согласилась, доверившись профессионализму клиники. Но, когда пришло время основной процедуры, я поняла, что мои ожидания не оправдались. Процедура была проведена так небрежно, что я даже не почувствовала никаких изменений на своей коже. После этого мне было предложено купить дорогостоящие косметические средства, которые, по их словам, помогли бы улучшить результат. Я отказалась и ушла, разочарованная отношением клиники к своим клиентам. Центр Современной Медицины на Сухаревской — это яркий пример того, как не стоит вести свой бизнес. Не рекомендую обращаться в эту клинику, чтобы избежать ненужных трат и нервов.

Город:
Москва
24 ноября, 2023 18:55
Оценка :
     

Клинику нашла в интернете, решила пройти консультацию по гинекологии. Договорилася на прием, прихожу — администратор вообще не в курсе, что я записывалась. Пришлось ждать, пока разберутся. Кабинет врача оказался в ужасном состоянии, потолок просто обшарпан, стены грязные. Врач, конечно, попытался вести себя профессионально, но как-то неловко — мужчина к женщине. Еще и познакомится пытался, спрашивал чем занимаюсь сегодня вечером. И в конце концов, результат консультации оказался непонятным, врач что-то там бурчал, но я вообще не поняла, что со мной не так. В общем, не самый приятный опыт, не советую. В другой стране такую клинику уже бы давно зарыли на замок!

Город:
Химки
16 сентября, 2023 22:37
Оценка :
     

Пошел я в этот центр, думал, наконец, проблемы решу с морщинами и прыщами. А тут такое отношение, что даже не верится! Сперва встречает меня какая-то невменяемая администратор, словно я ей денег должен. Никакого уважения, ни слова «пожалуйста» или «спасибо». Потом врач, ну просто камень вместо сердца. Она мне так насоветовала процедур, словно у нее комиссионный интерес на каждую бутылочку крема. И цены, блин, просто заоблачные! Я понимаю, хороший косметолог стоит своих денег, но не до такой степени. В общем, друзья, не рекомендую вам туда соваться. Лучше я дома свои проблемы как-нибудь решу, чем тратить время и деньги на таких «профессионалов».

Город:
Москва
6 сентября, 2023 22:29
Оценка :
     

Ну что сказать, ребята, но эти «золотые» иголки вам точно не принесут желаемого результата. Я вам как мужик говорю, лучше эти деньги потратьте на что-то более осмысленное, чем пытаться омолодиться с помощью каких-то там чудо-процедур. Да и вообще, кто в здравом уме поверит, что пара иголок справится с проблемами лица? Лучше бы научили, как правильно выбрать крем или что-то в этом духе, а не вот эту всякую ерунду продавали. Ну и цены, конечно, заоблачные. Лучше бы снизили их и сделали доступнее для всех, а не только для тех, у кого кошелек на все готов. Так что мои советы: держитесь подальше от этой клиники и ищите решения проблем на попе с головой, а не на лице. Ну и да, зря я туда вообще пошел.

Город:
Москва
16 августа, 2023 19:11
Оценка :
     

Никогда не ходите в этот центр, серьезно! Я там была, и могу сказать, что это полный кошмар. Во-первых, администраторы, какие-то неприятные, сразу чувствуешь себя не в своей тарелке, будто нас там не ждут, а мы кому-то мешаем. Во-вторых, мне понравилась только медсестра, она хотя бы была доброжелательной, а врачи… О БОЖЕ, они вообще не умеют общаться с пациентами! Такое ощущение, что мы для них просто номер на бумажке, и все. Никакого внимания, никаких улыбок. И в-третьих, результаты моего лечения… ну, скажем так, не впечатлили. Я ожидала больше, учитывая их цены. В общем, я разочарована этим медицинским центром и точно больше туда не пойду. Лучше найду где-то в другом месте, где ценят своих клиентов и действительно умеют свое дело.

Город:
Москва
4 июля, 2023 13:55
Оценка :
     

Центр Современной Медицины на Сухаревской — это просто невероятно наглые мошенники! Я купила сертификат на процедуру в этой клинике, а когда пришла, мне сказали, что процедура, которую я выбрала, не подходит моему типу кожи. И что же? Предложили мне другие процедуры? Нет, конечно! Они просто сделали мне процедуру, которая мне не нужна, чтобы я потратила деньги с сертификата. Это просто беспредел! Как можно так относиться к клиентам? Я в шоке! Такое впечатление, что им абсолютно наплевать на репутацию и на людей, которые к ним приходят. Никому не советую связываться с этими мошенниками! Лучше найдите честную клинику, где будут уважать вас и ваши деньги!

Город:
Москва
20 июня, 2023 15:56
Оценка :
     

Полный развод на деньги! Пришла на бесплатную консультацию, а мне в итоге навязали целую кучу процедур и косметики, которые стоили как вторая ипотека. К тому же, врач-косметолог вела себя, как настоящая дива, и была крайне неприятна. Явно не в первый раз обращаются с подобными жалобами, но никаких выводов не делают. Лучше обходите эту клинику стороной, если не хотите выбрасывать деньги на ветер и нервничать.

Город:
Москва
14 июня, 2023 18:05
Оценка :
     

В клинике Центр Современной Медицины (ЦСМ) работают мошенники. Не ходите к ним. Они продают услуги, которые не оказывают. Возврат денег за неполученные услуги они не делают. Причем возврат обещают уже 2 месяца. Врачи там тоже не профессионалы. Я купила 5 процедур массажа по акции. Процедуры должен был проводить врач, а проводила медсестра. Причем медсестра не профессионал. Она мне сделала массаж так, что я потом 3 дня не могла нормально ходить. Врачи там не профессионалы. Я купила 5 процедур массажа по акции. Процедуры должен был проводить врач, а проводила медсестра. Причем медсестра не профессионал. Она мне сделала массаж так, что я потом 3 дня не могла нормально ходить.

Город:
Москва
17
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x