Медицинский центр Велес

Отзывы в категории:
1.5 14 голоса
Оценка

Специализация: Медицинский центр

Адрес: м. Київ, вул. А. Ахматової, 13-В

Телефон: 067 884-17-71, 067 428-63-86, 095 603-51-28

Сайт: велес-мц.укр

О компании:

МЦ ВЕЛЕС — семейный медицинский центр, предлагающий широкий спектр медицинских услуг, включая диагностику, консультации и лечение в различных областях медицины. Опыт работы более 25 лет. Центр оснащён современным оборудованием и включает в себя квалифицированных специалистов, готовых оказать профессиональную медицинскую помощь.

Медицинский Центр ВЕЛЕС отзывы | велес-мц.укр отзывы

14 отзывов о Медицинский центр Велес

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
17 марта, 2024 14:32
Оценка :
     

Назвали бы цену, сколько стоит консультация у врача-репродуктолога, а то звонишь, а тебе говорят, что перезвонят. Перезванивают, а цены не называют, говорят, что приезжайте, пообщаетесь с доктором, а там уже все расскажут. Ясно, что потом расскажут, что нужно лечение за полмиллиона. Не профессионально, неуважительно к пациентам.

Город:
Киев
27 февраля, 2024 17:39
Оценка :
     

Я ніколи не бачила такого безвідповідального ставлення до пацієнтів. Вони навіть не можуть нормально організувати роботу лікарів, постійно плутаються у графіках та не можуть надати нормальний сервіс. До того ж, коли я попросила записати мене до потрібного лікаря, вони просто проігнорували моє прохання і вирішили, до кого мене записати. Це просто неприйнятно! Я раджу всім обходити цю клініку, шукати нормальне місце, де цінують своїх пацієнтів і піклуються про їх здоров’я.

Город:
Київ
14 февраля, 2024 16:26
Оценка :
     

Несколько лет назад я обратилась в этот медицинский центр со сложной проблемой, связанной с неврологией. Мне порекомендовали доктора Киреева В.В. Впервые встретилась с таким хамством и наглостью. Прием был очень коротким, вопросы неудобные для врача вызывали ярость в его глазах. Он посоветовал мне просто пить витамины и больше никаких лекарств. На мои возражения, что это не помогает, он просто отмахнулся. Пришлось искать другого врача. Это было ужасно, ведь врач должен проявлять сочувствие и понимание к пациенту. Не рекомендую этого врача.

Город:
Киев
7 февраля, 2024 19:24
Оценка :
     

Врачи-садисты! Пришла на прием к дерматологу, а она как будто с плохого фильма ужасов. Взгляд убийственный, словно хочет убить взглядом. И никакого дружелюбия! Прием долго откладывала, а тут такое. Не рекомендую.

Город:
Киев
23 января, 2024 18:02
Оценка :
     

Специалисты клиники Велес не обладают высокой квалификацией. Врачи часто допускают ошибки в диагностике и лечении. Часто сталкивалась с непрофессионализмом персонала. В клинике отсутствует рентген, что является серьезным недостатком. Не рекомендую обращаться в эту клинику.

Город:
Киев
28 декабря, 2023 09:41
Оценка :
     

Пришёл к врачу с одним вопросом, а он задавал совершенно ненужные вопросы, откровенно грубоват и неприятен в общении. Не рекомендую.

Город:
Киев
20 декабря, 2023 19:55
Оценка :
     

Ой, ну и клиника! Никому не советую туда обращаться. Персонал там явно не любит свою работу, врачи безответственные. Мне даже неправильно диагноз поставили! Не ходите туда, если здоровье вам дорого.

Город:
Печерск
19 декабря, 2023 09:52
Оценка :
     

Ужасное отношение к пациентам! Я просто в шоке от их халатности и невнимательности. Пришла на прием к гинекологу, записалась заранее, а мне говорят, что записи на меня нет! Как такое вообще возможно? Я ждала этого приема целую неделю, отменила все свои дела, а теперь мне просто так отказывают. И самое ужасное, что никто даже извиниться не хочет! Ни врач, ни администратор. Просто молчат и смотрят на меня, как на идиотку. Я в шоке! Никогда больше не обращусь в этот центр и никому не посоветую. Такое отношение к пациентам просто неприемлемо!

Город:
Киев
2 декабря, 2023 10:59
Оценка :
     

Несколько лет назад я обратился в этот медицинский центр с надеждой на качественное лечение, но, к моему сожалению, мои ожидания не оправдались. Врачи проявляли некомпетентность и безразличие к моему состоянию, а оборудование было устаревшим. Я бы посоветовал руководству уделить больше внимания повышению квалификации персонала и обновлению оборудования.

Город:
Киев
31 августа, 2023 20:25
Оценка :
     

Врачи в этой клинике просто ужасные. Никакого уважения к пациентам, администрация не может нормально решить вопрос с записью к врачу. Потеряла кучу времени из-за их некомпетентности.

Город:
Киев
29 августа, 2023 17:03
Оценка :
     

Клиника Велес и Лель и Лада — это полный бред. Врачи там некомпетентные, оборудование устаревшее, а цены кусачие. Лучше обходить стороной такие «медицинские» центры.

Город:
Киев
26 августа, 2023 14:46
Оценка :
     

Жахливий центр. Лікарі не професіонали. Лікують не те, що потрібне. Витратила купу грошей, а результат нульовий. Не ходіть сюди!

Город:
Киів
10 августа, 2023 20:23
Оценка :
     

Врачи-курсанты, которые учатся на своих ошибках. Медсестры хамки, не выполняют назначения врачей. Лучше не болеть, чем обращаться в этот центр.

Город:
Киев
20 июня, 2023 22:52
Оценка :
     

Дуже неприємний лікар, не рекомендую, нехай швидше знайдеться нормальний. Дуже здорово, що ви можете записатися до лікаря в той же день, але якщо це такий лікар як в центрі Велес, то краще вже залишитися вдома.

Город:
Киів
14
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x