Марк Бартон

Отзывы в категории:
1.3 20 голоса
Оценка

Специализация: психолог, гипнотерапевт, коуч

Настоящее имя: Павелковский Марк Викторович

Адрес: РФ, 143360, Московская область, Наро-фоминский район, город Апрелевка, ул. Островского, д. 36.

Телефон: +74953238333, +79300356399

Email: info@markbarton.ru

Telegram: @markbarton_mb

Инстаграм: @markbarton_mb

Сайт: https://mark-barton.com

О компании:

Сайт Марка Бартона представляет собой платформу для онлайн-образования и индивидуального консультирования в области психологии и отношений. Основные моменты, которые можно выделить из содержания сайта:

  1. Центр развития личности Марка Бартона: Сайт представляет собой центр развития личности, который занимается онлайн-образованием и индивидуальным консультированием. Основное направление работы — помощь в разборе отношений: семейных, партнерских, детско-родительских, а также преодоление личностных и профессиональных кризисов.
  2. Образование и квалификация: Специалисты, работающие в команде Марка, являются дипломированными психологами-психотерапевтами, работающими в одобренных научным сообществом подходах.
  3. Курсы и программы: На сайте представлены различные курсы и программы, например, флагманский курс «Я — Женщина», где Марк как настоящая женщина обучает как можно ней стать, а также множество других мероприятий и вебинаров на разные темы.
  4. О Марке Бартоне: Марк Бартон является кризисным семейным консультантом, психологом, гипнотерапевтом и коучем. Он автор курсов и программ, которые помогают людям улучшить качество жизни и наладить отношения в семьях. Также Марк является автором книги «Девочка. Девушка. Женщина.» и выступает приглашенным экспертом на различных телеканалах.
  5. Видеоматериалы: На сайте есть ссылка на канал Марка Бартона, где он размещает видео на разные темы, связанные с отношениями и психологией.

На первый взгляд, сайт представляет собой профессиональную платформу для обучения и консультирования в области психологии. Однако, как и в любой сфере, перед тем как воспользоваться услугами или курсами, рекомендуется провести дополнительное исследование и ознакомиться с отзывами других пользователей.

Марк Бартон отзывы | mark-barton.com отзывы

20 отзывов о Марк Бартон

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
17 апреля, 2024 00:00
Оценка :
     

Я Марка Бартона нашла в интернете, когда в жизни был очень тяжёлый период и я хотела не только побыстрее пережить это всё, но и разъяснить для себя причины, чтобы второй раз не обжечься. Прослушала бесплатный курс Бартона, на котором тот отбил всё желание брать платный. Этот якобы «психолог» откровенно хамил в ответ на сообщения, которые ему не нравились, а также по-хамски «обкладывал» девочек, которые говорили, что у него курс дорогой, не потянут по деньгам. Давал им понять, что, раз денег у них нет, они в жизни ни на что не способные, не хотят решать свои проблемы, а могут только ныть. Такой подход к людям, у которых потенциально может быть психотравма (Бартона ведь смотрят, чтобы свои проблемы решить), может стать дополнительным источником травматизации и усугубить положение некоторых женщин, после чего те уже не найдут сил и средств на нормального профессионального психолога. То есть, Бартон ведет себя крайне непрофессионально и психологом, судя по всему, не является. Если есть деньги на специалиста, лучше выбирать человека с дипломом и реальной практикой, а не таких личностей.

Город:
Тверь
7 апреля, 2024 22:33
Оценка :
     

Этот Марк Бартон — просто шарлатан и разводила! Я поверила его сладким речам, купила курс «Я — женщина», а в итоге только зря потратила деньги и время. Никакой глубины и индивидуального подхода, просто набор банальных фраз и общих советов, которые можно бесплатно нагуглить. Обещал научить быть уверенной и избавиться от страхов, а на деле никакого эффекта. Сплошное разочарование. Не ведитесь, девочки, на красивую рекламу, этот «гуру» просто дурит нашу доверчивую женскую голову. Ищите настоящих специалистов, а не пустышек-болтунов вроде Бартона.

Город:
Варшава
30 марта, 2024 10:54
Оценка :
     

Хочу предостеречь всех женщин от покупки курсов и консультаций у Марка Бартона. Я наивно повелась на агрессивный маркетинг и красивые обещания решить все мои проблемы в отношениях. Только вот на практике его «флагманский курс» оказался пшиком. Общие фразы, банальные советы, никакой конкретики и работы с личными ситуациями. За такие бешеные деньги я ожидала реальной помощи и экспертизы, а получила просто набор избитых истин, которые можно бесплатно прочитать в любом женском журнале. В общем, не советую связываться с этим шоуменом Бартоном, если не хотите выбросить деньги на ветер. Он отличный продажник, но никакой не психолог.

Город:
Москва
30 марта, 2024 00:37
Оценка :
     

Это шарлотан, зарабатывает деньги на разрушении семей, промывая женщинам мозги и делая из них монстров. Вообще таким давно уже должна заинтересоваться прокуратура. Тысячи искалеченных судеб, в том числе и детей, которые остаются в неполных семьях и становятся не нужны «одним таким привлекательным» матерям. Жесть нашу страну вот такие «психологи» разьедают изнутри. Закройте его уже.

Город:
Москва
20 марта, 2024 22:31
Оценка :
     

Добрый вечер!
Соглашусь с людьми о том, что Марк психолог так себе.
Человек не будучи психологом и то сдерживает свои эмоции, а уж Марк именующий себя «» психологом»» очень часто поддаётся искушению выругаться и в прямом эфире, и не в прямом 🤪.
Я прошла его курс и даже купила хз что.
Девочки и Мальчики, Вы сами можете себе помочь. Не нужно покупать эту ……
Пустая трата денег и времени.
Полюбить себя непросто, но это возможно и без безумного вложения финансов непонятно кому.
Всем хорошего вечера, а самое главное: ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ 🧠)

Город:
Санкт-Петербург
12 марта, 2024 22:59
Оценка :
     

Здравствуйте! 5.03.24 Марк Бартон приехал в наш город Нижний Новгород с лекцией. Пригласила подруга и мы собрались, конечно, хотелось познакомиться с ним в живую. Вы даже представить не можете насколько мы все были разочарованы. Он нёс просто заученные фразы, вообще не было никакой логики, просто вышел, поговорить с аудиторией на разные темы. Даже сам признался, что гости в зале просто сидели удручённо. Все мои подруги ушли через пол часа, я не выдержала и 40 мин. Полнейшее разочарование, это просто пиар и хорошо смонтированные ролики на Ютубе. Три раза женат, с кем не бывает, но третья жена ему в дочери годиться. Реально, перед обращением к психологу, запишитесь хотя бы на его лекцию. Выйдет дешевле, да и сразу будет понятен уровень, когда видишь человека в живую.
Гости платили по 10.000 рублей за вход, а его гонорар за выступление, с которого все ушли, обошлось в 5 млн. рублей за 2 часа!
Вот такой пиар, пустышка! Не рекомендую!
Сами проверьте)

Город:
Нижний Новгород
5 марта, 2024 12:35
Оценка :
     

Напишу и я про свой опыт обращения к Марку Бартону за личной консультацией. Думала, раз такой известный психолог, то уж точно поможет с проблемами в отношениях. Ох, и разочаровалась я! Во-первых, цены конские, за час общения отвалила бешеные деньги. А что в итоге? Да ничего! Никакого разбора моей ситуации, никаких инсайтов и конкретных рекомендаций. Час самолюбования и банальных фраз, которые можно в любой его книжке прочитать. Я честно пыталась достучаться, задавала вопросы, но в ответ получала лишь общие слова. Создалось впечатление, что ему вообще плевать на мою проблему, главное — гонорар забрать. В общем, не советую, девочки! Это не консультация, а просто слив денег на ветер. Если уж идти к психологу, то к нормальному специалисту, который реально вникнет и поможет, а не будет языком молоть.

Город:
Омск
16 февраля, 2024 11:17
Оценка :
     

Блин, ребята, чуть не попался на этого разводилу. Смотрю инстаграм, вижу красивую девчонку и думаю: «Ну ладно, подпишусь, посмотрю». А она там всё про отношения и какие все мужики негодяи. Но самое интересное началось после того, как я ей написал. Оказывается, у неё есть ассистент (скорее всего это она сама) Марина. И эта… Марина предложила мне скидку на тренинг от Бартона! Ура-ура? Да нет! Эти тренинги — полный бред! 3-4 часа записанных видосов с общей ценностью общедоступных материалов из интернета. Я был готов заплатить только за то, чтобы поболтать с этой девчонкой (Мариной), но не за такой хлам! Так что будьте осторожны и не ведитесь на этот развод! Уж очень грамотно и масово пытаются везде втюхать этого Бартона.

Город:
Воронеж
1 октября, 2023 10:06
Оценка :
     

Марк Бартон это мошенник инфоцыган, который раньше работал таксистом и охранником, а сейчас заработал денег на наивных клиентах и ходит пиарится куда только можно! Он заносит большие сумы денег блогерам, чтобы те делали с ним интервью и переманивает их аудиторию, чтобы потом кинуть на деньги. По факту он ничего умного не говорит, наоборот — деструктивно влияет на женщин и мужчин, навязывая им свою картину мира, которая полностью не сопоставима с реальностью. Я бы не советовал его слушать. Попадете к нему как в секту, а потом останетесь без ничего, с промытой головой и покалеченной жизнью!

Город:
Киев
20 августа, 2023 22:34
Оценка :
     

Я была на этом марафоне, и, честно говоря, это было что-то с чем-то. Ведущий, видимо, думает, что если он будет материться и переходить на личности, это сделает его крутым и «реальным». Но на деле это выглядит просто смешно и жалко. Он называет это «провокативной психотерапией», но для меня это просто хамство и неуважение к слушателям. И девчонки, которые пришли туда, чтобы узнать что-то новое, вместо этого получают поток оскорблений и издевательств. Если какая-то девушка решит написать что-то в чате, что ему не понравится, он начинает ее уничтожать словами. Это просто кошмар! Я бы не советовала никому идти на такое мероприятие. Если ты хочешь узнать что-то полезное и не стать объектом насмешек, лучше найди другой марафон. Не трать свое время и деньги на этот цирк. Всем покоя и добра, берегите себя!

Город:
Санкт-Петербург
3 июля, 2023 19:09
Оценка :
     

Взяла и посмотрела Марка из любопытства, и что я вижу? Мужик, который, кажется, нашел золотую жилу, играя на женских слабостях и их хотелках. Все его курсы, вебинары и прочие штуки — это просто манипуляции и игра на женском эгоизме. И самое смешное, что его аудитория — это в основном женщины! Ну и где логика? Сам мужик два раза разведен, и это, блин, эксперт по отношениям и как стать женщиной? Ха-ха, он хотя-бы пол бы сменил для начала! Ну, может, он эксперт по разводам, раз уж сам такой опытный в этом вопросе. Не понимаю, как можно верить человеку, который сам не может построить нормальные отношения. Но, видимо, многие девчонки готовы платить большие деньги, чтобы слушать его «мудрые» советы. Ну что ж, каждому свое. Но я бы не стала тратить свое время и деньги на такого «специалиста». Всем удачи и меньше наивности!

Город:
Екатеринбург
6 июня, 2023 19:43
Оценка :
     

Ой, ребята, этот «психолог» просто убил мои отношения в семье! Накачал мою жену каким-то эгоизмом, и теперь она ведет себя так, будто я ей вообще не нужен. Полное безразличие ко мне! Я в шоке, честно. Не знаю, что делать. Думаю, написать в прокуратуру на него, пусть проверяют его методы. Может, это деструктивная психология и секта? ! Он разрушает семьи и за это еще получает деньги! Мерзкий тип!

Город:
Самара
12 апреля, 2023 14:55
Оценка :
     

Говорит: «Слушайте только МЕНЯ и моих ‘специальных’ психологов!» Что за наглость? Просто хам, который хочет срубить кучу бабла на нас! Все его «мудрые» слова сводятся к одному: «Дайте мне денег, и я принесу вам счастье!» Наивные думают, что он им поможет, а он просто использует их! Потратила кучу времени, а в итоге? Все, что он говорит, можно найти в интернете БЕСПЛАТНО! И самое смешное, он считает себя единственным «БОГОМ» в психологии, а всех вокруг считает дураками! Новый Остап Бендер! От него только негатив, ни капли пользы!

Город:
Уфа
17 марта, 2023 14:34
Оценка :
     

Послушал этого «психолога» Марка Бартона, и что я вижу? Он просто говорит женщинам то, что они хотят услышать, и все довольны. Он, типа, эксперт по отношениям, но у него за плечами два развода! Как такой человек может учить других? И самое смешное, что он даже не имеет психологического образования! Я был в шоке. Это что, новый вид инфоцыганства? Он просто берет деньги за свои «курсы», где рассказывает очевидные вещи. И еще позволяет себе хамить и материться! Непрофессионально! Я вам советую: не тратьте свои деньги на таких «специалистов». Лучше найдите настоящего психолога, который действительно поможет вам. Не верьте этому шарлатану!

Город:
Омск
23 февраля, 2023 18:45
Оценка :
     

Блин, ребята, я в шоке. Взяла этот курс за 100к, думал, ну, за такие деньги точно будет что-то крутое. Ан нет! Заболела, пропустила часть материала, решила обратиться к ним с просьбой продлить доступ, даже предложила доплатить. И что вы думаете? Мне сказали: «Купи новый курс». Что за бред? Это же просто запись, не живое обучение! И консультаций по моему тарифу тоже нет. Поняла одно: им пофиг на нас, главное, чтобы деньги текли рекой. В других местах, если не устроил курс, деньги возвращают или хотя бы предлагают какие-то бонусы. А тут даже за дополнительные деньги не готовы помочь. Бартон, ты меня разочаровал, брат. 100к просто выброшены на ветер. Всем советую думать десять раз, прежде чем связываться с этим «гуру». Не ведитесь на красивые слова и обещания.

Город:
Новосибирск
15 февраля, 2023 18:25
Оценка :
     

Ой, дамы, серьезно? Как можно слушать этого «психолога» и верить каждому слову? Он просто рубит бабло на вашей наивности! Я, как психолог, вам говорю: у него НИКАКОГО образования в этой области! Ноль! Никакого! Он просто берет какие-то стереотипы, которые нашел в интернете, и впаривает их вам как «глубокие психологические знания». Просто потому что он умеет хорошо говорить и выглядит прилично. Ну и что, что он бывший ведущий? Это не делает его экспертом в психологии! Он просто знает, как заработать на вас, на ваших страхах и слабостях. И вы, бедные, верите ему, думая, что он вас понимает. Но он просто играет с вами! Я не понимаю, как можно быть такими наивными. Даже если вы не психологи, просто включите голову! Не верьте этому человеку! Найдите настоящих специалистов, которые действительно помогут вам. На Ютубе полно грамотных психологов! Просто отключите эмоции и начните думать! Не позволяйте этому человеку обманывать вас! Не стоит этого! Научитесь критически мыслить! Не дайте себя обмануть! Не позорьте себя! Найдите настоящего специалиста! На том и стою!

Город:
Нижний Новгород
3 ноября, 2022 13:53
Оценка :
     

Вы заметили, что на сайте этого «психолога» только женские отзывы? Что за фигня?)) Почему он только женские проблемы обсуждает, а про мужиков ни слова? Может, аферист какой?)) И почему ни один мужик про него не слышал? ЭТО ВАЖНО! И что за история с его брутальным голосом? Пытается завлечь женщин или что?)) Не понимаю, почему такой односторонний подход! Мошенник!

Город:
Ростов-на-Дону
11 апреля, 2022 09:42
Оценка :
     

Взял послушать бесплатный курс от этого Марка Бартона, а там… реклама, реклама и еще раз реклама платного курса! Ну и где обещанная информация? И сам Марк… раньше был норм, а сейчас какой-то раздраженный, будто мы ему чем-то мешаем. Но денежку-то с нас взять не прочь! Чувак, ты что, перегорел что ли? Такое ощущение, что он устал от всего этого. Раньше слушал его с удовольствием, а теперь… не знаю, не тот стал. Не рекомендую, короче. Не тратьте свое время! Не видитесь на этот «бесплатный» курс! Потом в конце просто начал впаривать свои платные курсы, да и еще в кредит. Чтобы полностью «улучшить» вашу жизнь. Манипулируя что купите сейчас в кредит и получите «бонусы».

Город:
Казань
8 марта, 2022 22:02
Оценка :
     

Лекции от Марка Бартона просто бомба! Я чувствую, как меня заряжает его энергия каждый раз, когда я слушаю его. Этот чувак действительно умеет говорить, и его харизма… просто вау! Но, девочки, его курсы… особенно этот «Я-Женщина». Честно, я не понимаю, как можно такое создать. Там весь курс построен на «смотри — чувствуй — пиши». И это, между прочим, не для всех. Если у тебя проблемы с самооценкой, лучше держись подальше от этого. Потому что после выполнения этих заданий ты остаешься один на один со своими чувствами. И где эти психологи, которые должны помогать? Они что, просто сидят и читают чат? Отвечают только на вопросы тех девчонок, которые в восторге от курса. А если у тебя проблемы? Никто не поможет. Так что, подумайте дважды, прежде чем записываться на такое. Не хочешь потом чувствовать себя еще хуже.

Город:
Москва
22 февраля, 2022 17:41
Оценка :
     

Он так манипулирует женщинами, что даже 20 лет семейной жизни и дети их не останавливают! Жена может уйти, даже если у нее все есть: деньги, любящий муж… А этот тип, представьте, два раза разведен и решает учить нас, как жить! Говорит женщинам, что делать, чтобы мужья страдали. Это что за бред? Настоящий психолог помогает, а не разрушает! Не ведитесь на его слова, он просто хочет ваши деньги! Гарантий ноль! Не верьте ему!

Город:
Челябинск
20
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x