Экстрасенс Татьяна Ларина

Отзывы в категории:
1.5 14 голоса
Оценка

Специализация: черная магия

Настоящее имя: Татьяна Алексеевна Ларина

Адрес: Город Санкт-Петербург, Россия

Инстаграм: @tatianalarina_official

Сайт: tatianalarina.com

E-mail: center@tatianalarina.com, insaide.larina@yandex.ru, larinasmi@mail.ru

Телефон: +79214173738

Страница Татьяны Лариной: Маг, Медиум, Искательница истины

🔮 Татьяна Ларина — уникальная личность, чья жизнь наполнена контрастами и поворотами судьбы.

🇺🇦 Родившись в Украине, она первоначально занималась психологией. Но её жизнь изменилась после участия в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Её выдающиеся способности, стойкая воля и непревзойденное обаяние завоевали сердца многих. Татьяна быстро завоевала армию поклонников.

🎤 В молодости Татьяна пробовала себя на сцене как певица и даже работала в эскорте. Однако со временем музыкальная карьера отошла на второй план. Искания привели её за границу.

📸 Запад открыл перед Татьяной двери модельного бизнеса. Она стала популярной фотомоделью, но, как истинный искатель, не остановилась на достигнутом.

🛤️ Жажда познания и стремление к духовному развитию привели Ларину в Россию. Здесь она продолжила свою деятельность как медиум и маг.

⚠️ Однако её путь омрачён слухами и обвинениями. Многие утверждают, что за её спиной стоят влиятельные бизнесмены, которые используют её способности в своих интересах. Обвинения в мошенничестве стали тенью, следующей за Татьяной на её пути.

🔗 Близкая связь с Дарьей Воскобоевой, другой звездой «Битвы экстрасенсов», только добавила интриги и спекуляций вокруг личности Татьяны. Даже сейчас аккаунт запрещенной в РФ сети Инстаграм, у Татьяны тот же, который раньше принадлежал Дарье.

💌 Приглашаем вас узнать больше о Татьяне Лариной, оставив свои непредвзятые мнения в отзывах ниже. Исследуйте, задавайте вопросы и делитесь своими историями. Здесь каждый может найти ответы или новые вопросы к размышлению.


Экстрасенс Татьяна Ларина отзывы | @tatianalarina_official отзывы

14 отзывов о Экстрасенс Татьяна Ларина

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
27 марта, 2024 10:56
Оценка :
     

Попалась на удочку к Татьяне Лариной. Думала тут помощь найду, ага, щаз. В итоге — минус 120к из кошелька и толку? Ноль! И это ещё не всё. Сейчас эти номера 89895981077, 89811462878 и 89111343060 просто не дают покоя — звонят и требуют ещё денег. Можете представить? Ей богу, как будто мало было то что уже отдала.

Серьезно говорю, шарлатанка она еще та. Обещаниями заманила, а на выходе — пшик. Если честно, таких людей нужно обходить стороной. Надеюсь мой опыт будет для вас хоть каким-то предупреждением.

Кстати если начнут звонить с таких номеров – лучше блокируйте сразу. Эти «гады» не успокоятся пока видят хоть какую-то возможность достать до вас.

В общем держитесь подальше от Татьяны Лариной и подобных ей «специалистов». Уж поверьте мне на слово

Город:
Брянск
3 марта, 2024 20:11
Оценка :
     

Cильный практик, не знаю почему пишут такие отзывы, видимо липовые. Я сама с ней работала и получила хорошую помощь. Ватсап ее рабочий +79895981077 и телеграм у нее есть — https://t.me/tatianalarina_officiall

Город:
Москва
28 февраля, 2024 17:22
Оценка :
     

Да, дорогая Татьяна, вы определенно привлекательная женщина и умудренная годами. Но за всей этой вуалью таится мрак… Выглядит все как сценарий из старых фильмов: красавица-чернокнижница, которую никто не понимает. Но слишком много слухов о её прошлом… И настоящем. Психолог? Моделька? Эскорт??? Честно говоря, я был шокирован, услышав это! Обычно люди стремятся к чему-то более высокому после подобных «провалов». А вот она — экстрасенс! Как можно верить человеку с таким прошлым? Она может использовать свою красоту и обаяние для заманивания людей и получения денег или влияния? Друзья, будьте осторожны! Ведь чернокнижницы известны своими способностями обольщения и манипуляции…

Город:
Красноярск
10 января, 2024 01:22
Оценка :
     

Я в шоке от её выступлений в Битве Экстрасенсов! По-моему, она там просто себя позорит. Вообще, я не верю, что у неё есть какие-то сверхспособности. Это всё выдумано, чтобы нажиться наивными душами. Я уж не говорю про её личную жизнь… Она развелась два раза, да ещё и в реалити-шоу показала всем своё низшее происхождение. Ну как такое можно транслировать по телевидению?! Она мне кажется очень самовлюблённой и жадной, готовой на всё, лишь бы прославиться и заработать денег. Нет в ней никакой искренности, просто пустая трата эфиров. Я даже не знаю, как люди могут на неё обращаться за советом. Ну их, эти её «консультации»! Я считаю, что она просто использует свою популярность, чтобы втягивать людей в какие-то сектантские общины или продавать им ненужные услуги. В общем, я считаю, что она полная проходимца и её шоу – просто цирк для глупых. Не верьте ей и не слушайте, это мое категоричное мнение.

Город:
Минск
28 декабря, 2023 15:02
Оценка :
     

Ларина не понимает, что делает. Жалко ее. Очевидно, что у нее проблемы с головой и психикой. Надо срочно в психбольницу отправлять, а не на телевидение пускать.

Город:
Нью-Йорк
17 декабря, 2023 13:46
Оценка :
     

Отчество Лариной- Ивановна. Родилась и жила она в Ленинграде. После 8 класса закончила ПТУ, получив профессию «парикмахер». Искала возможность уехать из страны, в результате чего в 91 г. вышла замуж за уезжающего на пмж в Израиль молодого человека. Вернулась в страну в 96 г. Жила до 2007 в гражданской браке с питерским музыкантом. В 2008 родила ребёнка. Детская мечта » попасть в телевизор» воплотилась после открытия популярного шоу про экстрасенсов.

Город:
Peterburg
22 ноября, 2023 22:57
Оценка :
     

Недавно позвонила мне Татьяна Ларина и предложила свои услуги, я согласилась, так как мне очень нужна была помощь. Но когда я перевела ей деньги, она просто исчезла. Ни звонка, ни сообщения. Не доверяйте ей, она просто кидала.

Город:
Иркутск
22 июля, 2023 22:32
Оценка :
     

Реально мошенница, и это мягко сказано! Заказал приворот у Татьяны, доверился, перевел деньги (она так убедительно написала мне свой номер карты Сбербанка). И что вы думаете? Попросила целых 30 000 рублей! Наивно полагал, что все будет честно, ведь она участница Битвы… Но через три дня эта «дама» начала со мной грубо и непристойно переписываться. А потом… тишина. Сообщения прекратились, как будто я для нее вообще перестал существовать. Ни звонка, ни какой-либо обратной связи. Пропала в никуда! Люди, прошу вас, не ведитесь на таких мошенников! Это не участница «Битвы Экстрасенсов», это обычная кидала, которая играет на чувствах людей! Не дайте себя обмануть!

Город:
Самара
3 июня, 2023 10:39
Оценка :
     

Ой, вспомнила я тут одну историю! Эта Татьяна Ларина, да-да, та самая, что себя экстрасенсом называет, приходила ко мне в ресторан, когда я там менеджером работала. Сначала всё было нормально: поела, попила, общалась. Но потом, представьте, начала требовать скидку, и не просто так, а чуть ли не 50%! Ну, думаю, что за дама такая? И вот, когда я ей отказала, она начала, типа, шутить, что сейчас порчу на меня наложит. Я было в шоке, честно! Вокруг столько гостей было, и все это видели. Ну и клоунада, правда? Позорище какое-то. Не понимаю, как такие люди вообще живут, не стыдно им что ли? Ну, в общем, такие вот дела. Надеюсь, больше с ней не пересечься.

Город:
Нижний Новгород
27 февраля, 2023 19:41
Оценка :
     

Я недавно столкнулся с работой экстрасенса Татьяны Лариной в одном из эпизодов шоу «Битва экстрасенсов». Ее уверенность и якобы глубокие знания поразили меня. Она утверждала, что может видеть прошлое, настоящее и будущее своих клиентов, а также контактировать с духами. Однако, после того как я прочитал статью о том, как многие из этих «экстрасенсов» на самом деле получают информацию заранее от редакторов или других источников, мое мнение кардинально изменилось. Татьяна утверждала, что видит дух моего дедушки, который ушел из жизни 10 лет назад, и даже привела несколько «фактов» из его жизни. Однако, эти «факты» были настолько общими и расплывчатыми, что они могли подойти к любому человеку. Более того, один из «фактов» был абсолютно неверным. Как может экстрасенс ошибаться в таких важных деталях? Я чувствую себя обманутым и разочарованным. Это одно дело, когда люди ищут духовное утешение или ответы на свои вопросы, но совершенно другое, когда им предлагают ложные надежды и иллюзии. Я настоятельно рекомендую всем быть осторожными и критически подходить к таким «специалистам» как Татьяна Ларина

Город:
Санкт-Петербург
10 сентября, 2022 09:05
Оценка :
     

В нашем мире настоящие люди со способностями часто предпочитают держаться в тени, избегая публичного внимания и камер. Им действительно не нужна известность и показуха, потому что их дар не требует подтверждения от широкой публики. Однако, к сожалению, многие телепрограммы и шоу создают иллюзию реальности, что приводит к тому, что люди начинают верить в несуществующее и даже теряют свою устойчивость и рассудок. В результате такой массовой манипуляции общество сталкивается с хаосом и беспорядком. Сложно определить, кому можно доверять, когда вокруг столько обмана и искажения правды. Важно сохранять здравый смысл и критически подходить к информации, которую нам предлагают. Я вот с первых минут как увидел Татьяну Ларину, сразу понял что ей нельзя доверять, выглядит как эскортница, а рассуждает как аферист!

Город:
Екатеринбург
1 июня, 2022 12:06
Оценка :
     

Жаль, что люди, пережившие разные сложные моменты жизни, так легко поддаются обещаниям экстрасенсов и медиумов. Они искренне верят, что найдут ответы на свои вопросы и решения своих проблем, обращаясь к таким «специалистам». Из-за этой наивности многие не только тратят последние деньги, но и заимствуют, влезая в долги, в надежде на чудо. Это особенно печально, учитывая, что многие из этих «экспертов» просто наживаются на чужом горе, используя уязвимость и отчаяние людей в своих корыстных целях. Необходимо быть критичным и осторожным, чтобы не стать жертвой таких мошенников.

Город:
Новосибирск
14 мая, 2022 20:35
Оценка :
     

Татьяна Ларина, называемая себя экстрасенсом, на самом деле — Шарлатанка с большой буквы! Мошенница, да и только! Говорит, что из Киева, но водится в Питере и Москве. И ведь какая-то брехливая старуха, честное слово! Вот, кстати, ее телефон, если кому интересно: 89214173738. Не знаю, зачем вам он, но вдруг. Я к ней приехала на какую-то там таро диагностику, и, представьте, эта выдра начала нести какую-то полную ахинею! Потом говорит, что на моем роду якобы порча и надо чистить. Ценник? Аж 77 тыс 700 рублей! Я говорю, что денег нет, а она мне: «Возьми кредит и приходи». Представляете? И еще обещала чистить меня какими-то яйцами и святой водой. Ну вообще смех! Короче, девочки, это не экстрасенс, это просто какая-то жопа. Ни в коем случае не рекомендую! Не ведитесь на ее уловки!

Город:
Казань
9 мая, 2022 16:54
Оценка :
     

После просмотра передачи с участием Татьяны Лариной, я был поражен ее «способностями». Однако, после прочтения статьи о том, как обманывают зрителей в подобных шоу, я осознал, что, возможно, ее «видения» были лишь хорошо подготовленным сценарием. Очень разочарован в этом экстрасенсе и не рекомендую обращаться к ней за помощью.

Город:
Москва
14
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x