Зеленая Свеча обменник

Отзывы в категории:
1.7 20 голоса
Оценка

Специализация: Обмен валют, Финансовые брокеры

Email: support@green-obmenka.ru

Сайт: green-obmenka.ru

О компании:

Зеленая Свеча — это компания, сосредоточенная на предоставлении услуг по обмену электронных и криптовалют, а также массовых выплат. Одно из ключевых направлений деятельности — «Masspayment», популярное среди трейдеров, майнеров и инвесторов, доступное для всех типов банковских карт и электронных кошельков.

Зеленая Свеча отзывы | green-obmenka.ru отзывы

20 отзывов о Зеленая Свеча обменник

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
28 апреля, 2024 16:03
Оценка :
     

Мне сказали, что сумму 100 тысяч выдать не могут, нужно делать два перевода по 50 тысяч. Я согласился, думал, может, из-за каких-то ограничений. Но когда дошло время забирать деньги, курьер просто исчез! Больше не выходит на связь, сообщения игнорирует. В итоге я остался без денег и даже без адреса курьера. Будьте осторожны, не связывайтесь с непроверенными людьми!

Город:
Ростов-на-Дону
21 апреля, 2024 21:49
Оценка :
     

Обменял у них биток на рубли, курс был неплохой. Но потом начались проблемы. Сначала сказали, что максимальная сумма для вывода на карту 300 тысяч, хотя на сайте такого не было. Пришлось делать две сделки. Потом деньги так и не пришли. Писали в поддержку, они отвечали, что ждем. Но деньги так и не пришли. Вывод — не надо тут ничего менять.

Город:
Нижний Новгород
19 апреля, 2024 18:01
Оценка :
     

Заказал я себе перевод, думал, придет как обещали, быстро и незаметно. А нет, пришлось ждать целый день, пока этот обменник решит выполнить мою заявку. Видимо, им все равно, что обещают клиентам.

Город:
Челябинск
13 апреля, 2024 21:58
Оценка :
     

Пришел сюда, чтобы обменять крипту на рубли, а в итоге деньги так и не пришли. Поддержка молчит, никто не отвечает. Скорее всего, это просто развод на доверии. Не советую никому обращаться в этот обменник!

Город:
Красноярск
9 апреля, 2024 19:25
Оценка :
     

Деньги пришли, а сумма на 30 тысяч меньше, чем должна быть! Я пишу в поддержку, мне отвечают, мол, подтвердите номер транзакции, я подтверждаю, а они мне, мол, деньги пришли, все ок. В общем, обменял еще раз на другом обменнике, там все ок, сумма как и должна быть. Зеленая свеча — мошенники, не обменивайтесь здесь!

Город:
Самара
30 марта, 2024 09:25
Оценка :
     

Пришел в обменник, сделал заявку, перевел деньги, а мне в ответ — «ваш платеж не поступил». Я конечно понимаю, что такое бывает, но вот только я уверен на 100%, что деньги ушли на их счет. Я даже скриншот сделал. Написал в поддержку, мне сказали ждать. Ждал 2 дня, ничего не произошло. Потом мне сказали, что платеж все еще не поступил. Я им скинул скриншот из моего интернет-банка, где видно, что деньги ушли на их счет. И что вы думаете? Они мне просто перестали отвечать. В общем, я на 100% уверен, что это мошенники. Не связывайтесь с ними, не попадайтесь на их удочку.

Город:
Волгоград
17 марта, 2024 23:52
Оценка :
     

Обычный сервис, ничего такого не обнаружил. Не знаю почему они себя так хвалят.

Город:
Екатеринбург
10 февраля, 2024 19:30
Оценка :
     

Пришел к выводу, что Зеленая Свеча — это просто отвратительный обменник. Потерял 20000 рублей, когда обменивал крипту на рубли. Сначала сказали, что не могут найти мою транзакцию, а потом просто заблокировали аккаунт. При этом поддержка вообще не отвечает. Не рекомендую иметь с ними дело.

Город:
Воронеж
24 января, 2024 18:36
Оценка :
     

Не работает сервис, деньги пропали, в поддержке не отвечают.

Город:
Москва
22 января, 2024 19:33
Оценка :
     

Очередной раз решил обменять криптуху на рубли, обратился в сервис «Зеленая свеча». Выбрал направление, ввел сумму, кошелек, куда нужно перевести. В итоге получил совершенно другую сумму, чуть ли не в 2 раза меньше! Курс, по их словам, фиксированный, но на деле это не так. Пришлось отменять сделку и искать другой обменник. Не понимаю, зачем они так делают, если можно просто указать реальный курс, без всяких подстав. Теперь точно знаю, что к ним больше не обращусь.

Город:
Казань
12 января, 2024 09:26
Оценка :
     

Как по мне так обычный сервис, ничего особенного. Курс как у всех, комиссия как у всех. Не понравилось что нельзя было сумму меньше 1000 рублей ввести. Ну и такое себе.

Город:
Мск
1 января, 2024 23:00
Оценка :
     

Ну и дерьмо же этот обменник, сначала тыкнул не туда, потом не туда, а потом вообще заявка не прошла, хотя с карты деньги списались! Ну и пусть, я не расстроился, у других обменников все прошло как надо.

Город:
Пермь
28 ноября, 2023 18:09
Оценка :
     

Курс хороший, резерв большой. Перевод сделали на карту, все хорошо. Потом захотелось снова поменять, но тут началось. Сначала сказали, что рубли переведут на киви, жду, жду, а они мне пишут, мол, переведем на другой день. На следующий день снова откладывают время перевода. Я им пишу, мол, че за фигня, давайте верните биток, а они мне, мол, вернуть не можем, ждите, переведем. В итоге, спустя 3 дня, перевод пришел, но уже на другую карту, не на мою. Так что, ребята, если хотите нормально поменять крипту, обращайтесь в другие места, а эти — проходите мимо.

Город:
Омск
11 ноября, 2023 23:40
Оценка :
     

Обманывают, просто не переводят деньги на карту. Пишу в техподдержку, игнорируют. Не связывайтесь с ними.

Город:
Иркутск
2 ноября, 2023 19:36
Оценка :
     

Самый худший курс. Не понимаю как они вообще работают. Неудобный сервис. Нет ну если очень нужно то можно и обменять но вообще не рекомендую.

Город:
Новосибирск
20 октября, 2023 10:02
Оценка :
     

Придется искать дальше. Но я вам скажу, если вы хотите иметь нормальный обменник, который будет работать без сбоев и проблем, то лучше не связывайтесь с этими ребятами. Они явно не могут обеспечить нормальное качество своих услуг. Ну и ладно, буду искать дальше. Но это просто ужас, как можно так работать?

Город:
Ульяновск
11 октября, 2023 19:26
Оценка :
     

Решил сделать обмен на карту Тинькофф, и тут начались проблемы. Перевод обещали сделать в течение 10 минут, прошло уже час, а денег нет. Пишу в поддержку, спрашиваю, что за дичь. Они мне отвечают, ждите, сейчас все будет. Проходит еще полчаса, ни гу-гу. Пишу опять, а они мне, мол, ждите. В итоге прошло 3 часа, и наконец-то деньги пришли. Но курс был намного хуже, чем обещали. Первый раз обменял на 5% выгоднее. В общем, на большие суммы так точно не стоит связываться.

Город:
Уфа
4 октября, 2023 17:12
Оценка :
     

Сервис хреновый, обменял крипту на карту, деньги не пришли, в поддержке игнорируют.

Город:
СПБ
23 сентября, 2023 17:36
Оценка :
     

Хотел обменять наличные на крипту, но так и не смог даже заявку оставить!

Город:
Санкт-Петербург
18 сентября, 2023 13:09
Оценка :
     

Зеленая свеча — это полный отстой. Сначала они мне не выполнили обмен, а потом еще и заблокировали мой аккаунт. Я пытался связаться с поддержкой, но они молчат. Не ведитесь на этот обменник, лучше найдите другой.

Город:
Барнаул
20
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x