Мир-магов.рф

Отзывы в категории:
1.4 7 голоса
Оценка

Специализация: продажа магических услуг

Год основания: 2016

Адрес: нету

Сайт: https://мир-магов.рф

E-mail: magov.mir@yandex.ru

Телефоны: нету

О компании:

По легенде сайт создали 2 обманутые женщины, которые решили обезопасить других от магов шарлатанов и создали свой сайт с проверенными магами. Но на самом деле это и есть сайт мошенников с красивой историей, все маги и услуги предоставлены на сайте не исполняются, с вас просто берут деньги и пытаются выманить еще больше бабок или говорят что нужно еще немного подождать и тогда результаты придут. Но это все обман, просто тянут время и обмануют доверчивых людей.

Мир-магов.рф отзывы

7 отзывов о Мир-магов.рф

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
15 февраля, 2024 17:11
Оценка :
     

Заказала приворот на этом сайте, но по итогу денег лишилась, а парня так и не приворотили.

Город:
Красноярск
29 июня, 2023 23:07
Оценка :
     

Как только я перешагнула порог этого места, меня охватила атмосфера тайны и мистицизма, но вместе с тем чувствовалась некая фальшь, неискренность. Одному из ихних «магов» лишь только узнать какую-то мелочь о моем браке и ситуации, так в следующий раз другой уже рассказывал мне всё как будто бы заранее знал, с придыханием и якобы глубоким пониманием. Поначалу мне это казалось удивительным, но очень быстро я поняла что там все в курсе и скорее всего обмениваются информацией за моим спиной. Это было нечестно, мои чувства игрушка в их руках, развод на деньги под покровом мистических занавесок. Вся эта ситуация оставила меня в шоке и я почувствовала себя наивной дурочкой, которую легко обманули. Как будто мои переживания и боль для них просто способ заработать. Теперь я вижу как важно держаться подальше от таких мест, где под видом помощи просто используют твою уязвимость. Осадок горечи остался, но хотя бы это стало хорошим уроком для меня. Скажу каждому теперь: будьте осторожнее, не доверяйте свои тайны первому встречному «магу», иначе они просто сделают вас пешкой в своей корыстной игре. Печальный опыт, но полезный.

Город:
Санкт-Петербург
2 июня, 2023 20:18
Оценка :
     

О боже, это был самый ужасный опыт в моей жизни! Как я могла быть такой наивной? Разводилово полное, без сомнения! По совету этого мага, отдала кучу денег, причем не один раз! И еще по его настойчивой рекомендации перевела определенную сумму какому-то незнакомому человеку для якобы «чистки». О, как я была глупа! Моя вера в доброту человеческую была кардинально потрясена! Маг этот с хитрыми глазками не смог даже завершить начатое, и в итоге, ни капли изменений, ни единого признака того, что его магия хоть как-то работает! Весь процесс был невероятно растянутым, мои нервы были на пределе, а разочарование превратилось в ярость! Чувствую себя полной дурой, которая попалась на удочку этим обманщикам. Позорище, не иначе. И деньги теперь возвращать никто не собирается, молчат как партизаны. Сколько можно звонить, писать? Отвечать некому! Такой стресс я пережила, это просто кошмар. И как теперь верить людям после такого? Жуткая история, от которой мурашки по коже. Я в ужасе от того, как легко я стала жертвой этой махинации. Будьте осторожны, дорогие, не верьте сладким словам и обещаниям, особенно, когда речь идет о магии и больших деньгах! Это был урок для меня, хоть и очень болезненный!

Город:
Екатеринбург
14 мая, 2023 13:36
Оценка :
     

О боже, ребята, Юля тут, и мне просто не терпится с вами поделиться своими мыслями о этом сайте, мир-магов.рф. Честно говоря, это просто полный бардак! Я не знаю, что там происходит, но мне кажется, что это чистой воды беспредел. Я даже не понимаю, как такое возможно. Сначала я зашла на этот сайт и подумала: «Ого, профессионально сделано, молодцы!». Но потом начала рыть глубже, и у меня просто осталось куча вопросов. Прежде всего, маги на этом сайте — полный бред! «Бабушка Надя»? Это какой-то американский мем, и они даже не стесняются украсть фотки из интернета. Ну, действительно, кто поверит в такую чушь? И ещё, их имена — вымышленные! Это прямо из головы высосано, а не настоящие маги. По-моему, они вообще ничего не понимают в магии. И что за каталог магов? Там одни и те же имена, как будто это клонированные маги, готовые помочь во всех палят магии. Ну, серьёзно? Зачем такой разделение, если это все фикция? Я просто горда собой, что могу раскрывать такие мошеннические схемы. Я не хочу, чтобы люди попадались на этот обман, потому что это может сильно навредить их финансам и психическому здоровью. Шарлатаны просто берут деньги и шутят над наивными клиентами. Я надеюсь, что им дойдёт, что левые деньги не приносят счастья, и им нужно будет ответить за свои действия. Мир магов выглядит на первый взгляд прилично, но если посмотреть внимательнее, то всё распадается как карточный домик. Главная страница с видеоотзывами клиентов — это просто бред. Кто-то просто за бутылку водки готов сказать что угодно перед камерой, а может, это просто друзья владельцев сайта, которые заработать хотят. В общем, друзья, не попадайтесь на этот обман! Я надеюсь, что мой отзыв поможет вам распознать правду и избежать ловушек мир-магов.рф. Давайте бороться с мошенниками и защищать наши деньги и психическое здоровье!

Город:
Новосибирск
11 декабря, 2022 11:50
Оценка :
     

На сайте «Мир Магов РФ» прям сказочка какая-то творится, только вот не с хорошим концом. Обращалась я туда как-то, думала, найду ответы на свои вопросы, ага, нашла я ответы… Просто обалдеть! Во-первых, мне сразу бросилось в глаза, что все как один говорят одними и теми же фразами. Вот говорят же, что в повторении — мать учения, так вот, эти зажигалки явно знают это как никто другой! Во-вторых, как они вообще себя не стыдятся? Развод на деньги идёт полный, такое чувство, что они учатся на курсах «Как быстро обобрать наивного клиента». Ой, просто капец. И вот эти их карты, они что, их перед каждым разом новые печатают что ли? Чтобы потом вопросов не было, куда деньги делись. И как тут не вспомнить про Ведьму Анну… В августе была с одними фотографиями, а сейчас другие, как вот так вообще? Только вот контакты те же, ну да, не дураки, номерок поменять, а то вдруг клиенты потеряются в этом мире магических обманов. Ужас просто какой-то. О, и они там все по какой-то своей схеме работают, видимо, у них там своя маленькая школа магии обмана. Не верите? Ну так обратитесь, проверьте на своем кошельке, как они быстренько с вас деньжата снимут, как с меня сняли. Я в ужасе, даже не знаю как жить дальше. Я бы и забыла про этот портал, как страшный сон, но вот деньги то не вернуть уже. Ага, вот такие вот дела, честно, советую держаться от них подальше!

Город:
Москва
4 декабря, 2022 17:13
Оценка :
     

Не верьте этому сайту, дорогие, просто не верьте! Я всегда верила в добро и в то, что магия может помочь в решении моих проблем. О, как же я ошибалась… Однажды наткнулась на этот проклятый сайт и решила попробовать. По обещаниям все выглядело так привлекательно и надежно. Два так называемых мага, они наверно просто мастера манипуляции! Первый обещал восстановить мои отношения с мужем, а второй – избавить меня от финансовых проблем. Что вы думаете произошло после? Ничего! Абсолютно ничего, только болтовня и обещания, а еще конечно же, без умолку звенящий звук уходящих моих денег. Деньги улетели как птицы, а обещанные чудеса так и остались в мире фантазий. Мне так стыдно перед семьей, что я попала на уловки этих мошенников. Ах, как мне теперь жить с этим осознанием?! Они ведь просто играли на моих чувствах, обманули меня в холодной предательской манере. Ведь я просто хотела счастья для своей семьи, а получила холодный душ обмана и предательства. О, как же жесток этот мир, когда даже вера в чудо оборачивается проклятьем! Не повторяйте моих ошибок, не верьте этим бездушным мошенникам, они только и ждут, как бы обобрать вас! Я думала что смогу поменять свою жизнь к лучшему, обратившись за помощью к этим магам, но видимо, моя вера была напрасной и судьба решила поучить меня горькому уроку. Больше никогда не поверю таким сайтам, и надеюсь, что и вы не станете их жертвой. Это просто кошмар, как можно так бездушно обманывать людей, играя на их надеждах и страхах. Я буду бороться за справедливость, не дам этим мошенникам уйти от ответственности

Город:
Нижний Новгород
10 февраля, 2022 18:22
Оценка :
     

Ай, мамочки, как я зла на этого мужика! Константин или Николай Филиппович c сайта мир-магов.рф, или как его там…номерок у него +7 964 927-12-13, и этот типок представляется какой-то магией занимается. Говорю же, паскуда редкая, как и весь сайт мира магов! Ну не думала я, что такие люди еще существуют, ага. Сначала он такой милый, обещает помочь, а потом начинает выкачивать деньги. Как он только меня уговорил отдать свои украшения… говорит, без этого никак, мол, все от этого зависит. Такой дескать профессионал. Жесть как обидно! Знаю, сама дура, повелась на его уловки. Но ведь должна же быть у человека совесть, особенно когда видит, что перед ним страдающий человек. А этот… этот конченный тварина! Пожелала бы ему гореть в аду за все что он делает с людьми. Такая сука долго разводит невинных, ну когда же ему влетит, а?! О, как бы я хотела, чтобы его посадили, всем бы нам было легче. Ну или пусть бы его камаз переехал, да. Тоже хорошо, правильно. На свете стало бы меньше мерзавцев. Пожалуйста, пусть кто-то остановит этого ужасного человека. Эмоции переполняют, сердце бьется, как сумасшедшее от злости и обиды. О боже, как же мне хочется чтобы с этим мерзавцем покончили раз и навсегда! Берегитесь, дорогие, не ведитесь на сладкие обещания таких вот мошенников!

Город:
Казань
7
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x