Анатолий Логинов (Tomas)

Отзывы в категории:
1 7 голоса
Оценка

Специализация: Эксперт в сфере построений отношений

Год основания: 2006

Адрес: нету

Сайт: https://www.tlc7.ru/

E-mail: 

info@tlc7.rutomas@tlc7.runn@tlc7.ru
israel@tlc7.ruusa@tlc7.rutlc7@tlc7.ru

Телефоны: 

+7-926-084-49-75
Владимир Крахмалёв
+7-911-124-33-87
Александр Стрельцов
+7-951-762-95-25
Алексей Селиванов
+7-977-952-24-28
Тимур Котов
+7-906-36-4444-6
Евгений Пороховой
+7-913-452-33-95
Виталий Быков
+7-937-300-60-40
Дмитрий Негрей
+38-050-76-77-074
Николай Шаповал
+38-096-094-56-07
Алексей Хардлоадер
+380678328132
Константин Несвит
+375291558423
Виктор Хомич
+1 (347) 410 1265
Павел Савинко

Свои первые тренинги Tomas начал проводить в 2006 году, они носили ярко выраженную клубную направленность. Всего за 7 лет существования мы провели 299 тренингов.

Посетив тренинг лже-эксперта, обычный человек не думает, что попал на плохой тренинг.
Он думает:
«Если у этого плохонького, слабенького тренеришки, получается зарабатывать в этом, так я точно смогу всё рассказать не хуже, чем он! Да, я мало что в этом понимаю, так и он ни на один вопрос вразумительно не ответил.»
И так появляются новые и новые лже-проекты.

После тренингов TLC вы никогда не услышите таких отзывов.
Напротив, вы услышите, что:
«Оказавшись на тренинге TLC и увидев насколько глубоко тренеры TLC разбираются в психологии взаимоотношений, я понял, что мне ещё в этом развиваться и развиваться!»

7 отзывов о Анатолий Логинов (TOMAS)

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
20 февраля, 2024 19:19
Оценка :
     

Был на тренинге, где за три дня обещали изменить сознание и открыть новые возможности. В рекламе красиво все описывали, но в реальности получилось так себе. Первый день был интересный — много информации о том, как устроено человеческое сознание и подсознание. Но потом начался практический блок, и он мне не очень понравился. Тренер просто раздавал задания из интернета! И мы должны были это делать в парах! Я пришёл на тренинг один, без девушки… Какие ещё парные задания?! Других людей видел только два-три человека…

Город:
Уфа
21 декабря, 2023 10:05
Оценка :
     

Да, ребят, этот тип просто умеет красиво себя преподнести. Но ведь нас, взрослых мужиков, не так-то просто на крючок поймать! Я, честно говоря, не понимаю, зачем тратить свои кровные на такую вот воздушную, ни о чём не говорящую болтовню. Купить курс за 50 тысяч? О чём это вообще? Я лучше эти деньги потрачу на что-то реально полезное, например, обновлю свой гардероб или куплю себе новый гаджет. А этот «гуру» мне предлагает какие-то волшебные техники, которые якобы помогут мне завоевать женское сердце. Ну-ну, вот вам и мужская логика, товарищи! Я не понимаю, как кто-то вообще может в это поверить. Нам же не 16 лет, чтобы воспринимать все эти тренинги и курсы как чудо-спасение. Мы уже имеем достаточно жизненного опыта, чтобы понять, что истинные отношения нельзя построить на каких-то там магических формулах. Они рождаются из взаимного уважения, понимания и, конечно же, любви. Так что, ребята, не ведитесь на этот развод для наших кошельков. Доверяйте своему сердцу и инстинктам, и тогда найдете то, что ищете. Вот вам и мой отзыв, чтобы хоть кто-то из вас остановился и подумал: а не дешевка ли это? Берегите себя и свои деньги!

Город:
Москва
9 июля, 2023 17:24
Оценка :
     

Был на одном тренинге этого Томаса, так там половина времени этот самый Томас заикался, а еще половину времени читал чужие истории с телефона. И еще, что меня бесит, так это то, что он называет девушек «товарами», мол, вот тебе 5 супер топ моделей, общайся со всеми и выбирай какую больше понравилась. Не знаю как вообще у него там с популярностью, но явно не у меня в голове, я ж не могу так про девушек думать, для меня это было бы неприемлемо. В общем, не советую, даже если и хотите повысить свои навыки общения, ищите других наставников.

Город:
Казань
26 декабря, 2022 18:37
Оценка :
     

Анатолий Логанов — это мошенник! Ничему он научить не может, НЛП это лженаука, её не существует. А все видео о нем постановочные, женщины актеры ведутся на него. Хотите завести хорошие отношения, просто нужен опыт, который нарабатыватся сам по себе. Нужно просто идти и с всеми подряд знакомится и только потом поймешь как все работает и что тебе нужно. Тренинг окончен

Город:
Москва
17 октября, 2021 12:25
Оценка :
     

Вот из за таких как Логинов и существуют лезбиянки. Мне случайно попалась его реклама на ютубе я отключила это видео на половине, я не могла уже слушать чушь,которую нес этот недоразвитый чувак!

Город:
Санкт-Петербург
2 октября, 2021 14:52
Оценка :
     

Чувак делает деньги на дураках, молодец!)

Город:
Москва
21 сентября, 2021 08:44
Оценка :
     

Мой отзыв о Анатолий Логинов (ИНН Online-логика Анатолий Логинов, Киев). Желаю поделиться своим нехорошим опытом взаимодействия с Анатолием Логиновым. Была на еОтзыв о Online-логика Анатолий ЛогиновНегативный отзыв о Online-логика Анатолий Логинов (ИНН Online-логика Анатолий Логинов, Киев): Желаю поделиться своим нехорошим опытом взаимодействия с Анатолием Логиновым. Была на его интернет семинаре, где он говорил про то, что проводит консультации, которые стоят за 10000 рублей при оплате в день интернет семинара. Если мы решаем далее трудится совместно, то эти средства идут в зачет к оплате за взаимодействие. Если мы расходимся, он дал гарантии возвратить эти денежные средства. Я перевела эти средства. Мы условились о встрече. На встречу он не явился. Принёс свои извинения и попросил перенести на иной день. На иной день он снова не явился. Позже сообщил, что я не выгляжу как специалист, на что я попросила его возвратить мне средства. Он сообщил, что возвратит. Однако так ничего и не возвратил. Я подарила ему свои кровные деньги, чтоб больше не тратить свою энергию на эту историю. Анатолий стал вести себя как жулик и безответственный человек. Хоть и гласит на собственных интернет семинарах чрезвычайно внушительно. Я никогда не пишу отрицательные отзывы, но данный случай принуждает сделать меня это, чтоб остальные люди не попались как я.

Город:
Россия
7
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x