Центр жизненных сил «Energy Forever»

Отзывы в категории:
1.3 3 голоса
Оценка

Специализация: тренинги

Год основания: 2018

Основатель: СЕРГЕЙ МИТРОФАНОВ

Адрес: Россия, Московская область, Дмитров город, деревня Лупаново

Сайт: https://energyforever.ru/ , https://mytrofanov.com/

E-mail:  info@mytrofanov.com

Телефоны: +7-926-790-68-71

Центр жизненных сил «Energy Forever», компания по отниманию денег у доверчивых граждан. Обучают «позитивному мышлению» и прочим премудростям, которым обучают в каждой второй инфо — школе. Выкачивают деньги и переводят с курса на курс, пока у человека не останется никаких сбережений. После этого предложат обучение в кредит или самому вести тренинги, в счет оплаты новых модулей. Будьте осторожны!

3 отзывов о Центр жизненных сил «ENERGY FOREVER»

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
8 февраля, 2024 22:29
Оценка :
     

Очередные пустые разговоры, вводят в искушение обещая золотые горы. Но на деле ничего не дают кроме пиара и хайпа. Стараются продать свои тренинги абсолютно всем, чем можно. При этом не стесняясь использовать любые методы — от обычной убежденчиской риторики до манипуляций сознанием (харизма, инфобезопасность).

Город:
Кемерово
18 ноября, 2023 15:57
Оценка :
     

Вот вы читаете отзывы, и думаете, ну, наверное, все-таки есть в этом зерно правды, но нет, к сожалению, здесь полностью прав предыдущий отзыв- это полный бред, я вообще не понимаю, как такой человек может вообще находиться на этом сайте, но видимо, свобода слова, поэтому давайте я вам расскажу, что на самом деле происходит на этих тренингах. Вы приходите, думаете, что вас ждет какое-то потрясающее открытие, но на самом деле, все очень примитивно, никаких новых открытий для себя я там не сделал, все эти упражнения с мыслями, чувствами и ощущениями, это вообще что такое? Я вообще не понимаю, как люди могут на это вестись. Но самое главное, что меня просто бесит до безобразия, это то, что этот человек еще и врет, что у него были награды на каких-то там премиях, ну, серьезно? Какие премии? Это же просто самовыдуманные награды, которых никогда не было, и, наверное, никогда не будет. И вообще, я просто не понимаю, как такие люди могут себя уважать и продолжать заниматься этой ерундой. Но, видимо, на каждого нормального человека, который понимает, что это все просто шарлатанство, найдется еще больше людей, которые готовы поверить в этот цирк. В общем, если вы хотите потратить свои деньги и время зря, то добро пожаловать на тренинг, здесь вас ждет масса «уникальных» методик и «гениальных» открытий. Но, конечно, решать вам. Я просто предупредил. Не тратьте свое время на ерунду. Всем добра!

Город:
Иваново
18 мая, 2021 10:31
Оценка :
     

Отдал этим мошенникам все деньги за их «особые» медитации. Говорили что достигну счастья и деньги сами придут вместе с жизненными силами. Но как ничего небыло, так и нет!

Город:
Москва
3
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x