Технотоп

Отзывы в категории:
2.7 16 голоса
Оценка

Специализация: Интернет-магазин, продажа компьютерной и цифровой техники

Телефон: +38 (096) 581 90 90, +38 (068) 584 08 40

Email: infotop@tehnotop.com.ua

Сайт: tehnotop.ua

О компании:

Технотоп — это сеть магазинов бытовой техники и электроники, предлагающая качественную продукцию и новинки в мире техники. Компания стремится к совершенству в области обслуживания, предлагая своим клиентам выгодные предложения и позитивные эмоции. Философия «Технотоп» заключается в предоставлении лучших товаров и сервиса, подходящих под их слоган «Краще з можливого».

Технотоп отзывы | tehnotop.ua отзывы

16 отзывов о Технотоп

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
27 февраля, 2024 22:37
Оценка :
     

Технотоп — це магазин, який працює тільки онлайн. І мені здається, що вони роблять все для того, аби не мати живого спілкування з клієнтами. Кидають ці пташенята із гарантіями, поверненнями товару… Взагалі, умов так багато й докладно описаних, що вже навіть ледь не хочется купувати у них продукцію. Бо якщо щось буде не так- значить будуть великі проблеми щоб добитсь справедливості…

Город:
Львів
24 октября, 2023 14:35
Оценка :
     

Цей інтернет-магазин викликає в мене роздратування своїм поганим сервісом. Консультанти неорієнтовані в асортименті і не можуть допомогти з вибором товару. Через постійні збої на сайті я втрачаю багато часу. Не раджу тут купувати!

Город:
Донецьк
8 октября, 2023 17:45
Оценка :
     

Еще один раз я остался просто в восторге от сервиса этого магазина! Решил прикупить новый ноутбук себе на работу. Обратился в онлайн-чат, и очень компетентные менеджеры помогли мне подобрать оптимальную модель именно под мои задачи. И с точки зрения соотношения цена/качество это был просто идеальный вариант! Ноут доставили буквально на следующий день после заказа, все работает как часы. Думаю, теперь этот магазин станет моим основным местом для покупки цифровой техники.

Город:
Киев
9 июня, 2023 22:21
Оценка :
     

Я уже много лет покупаю различную цифровую технику в этом замечательном интернет-магазине. За это время он стал для меня по-настоящему надежным партнером. Ассортимент здесь поистине впечатляет — тут можно найти абсолютно любые гаджеты и девайсы. И при этом цены очень радуют, особенно если учитывать топовое качество товаров.

Город:
Киев
4 июня, 2023 09:06
Оценка :
     

Ціни в цьому інтернет-магазині здаються привабливими, але насправді вони завищені. Той самий товар можна знайти дешевше в інших онлайн-магазинах. Не раджу тут купувати, бо це переплата.

Город:
Харків
16 мая, 2023 18:32
Оценка :
     

Я розчарований якістю товарів цього інтернет-магазину. Куплений мною ноутбук вже через місяць почав глючити і вимикатися. На гарантійний ремонт навіть не прийняли, сказавши, що поломка через мій необережний догляд. Не рекомендую!

Город:
Кривий Ріг
30 марта, 2023 09:37
Оценка :
     

Я вже кілька разів робив покупки в цьому інтернет-магазині, але останнє замовлення стало для мене розчаруванням. Мені прислали бракований товар зі сколами та подряпинами. На претензії менеджери не реагували. Більше сюди не повернуся!

Город:
Дніпро
2 февраля, 2023 12:08
Оценка :
     

Нещодавно я придбав у цьому інтернет-магазині планшет, який вже через тиждень вийшов з ладу. Гарантійний ремонт відмовилися робити, пославшись на «неправильну експлуатацію». Нікому не раджу мати справу з цими шахраями!

Город:
Запоріжжя
6 октября, 2022 13:37
Оценка :
     

Мені не сподобався досвід покупок у цьому інтернет-магазині. Їхній сайт постійно глючить, через що я кілька разів втрачав товар з кошика під час оформлення замовлення. Також не подобається, що вони приховують негативні відгуки.

Город:
Львів
22 июля, 2022 23:09
Оценка :
     

Совсем недавно я прикупил в этом магазине новенький смартфон последней модели. Оформление заказа заняло буквально пару минут, а доставили мне его в идеальном состоянии уже на следующий день! Такой скорости я не ожидал, если честно. Теперь я с удовольствием буду рекомендовать этот интернет-магазин всем своим друзьям и знакомым.

Город:
Киев
18 июля, 2022 23:00
Оценка :
     

На жаль, мені довелося стикнутися з неприємною ситуацією в цьому інтернет-магазині. Я замовив смартфон, але замість обіцяної моделі мені надіслали зовсім інший телефон. На мої скарги менеджери не реагували, тому довелося повертати товар. Більше не буду тут нічого купувати.

Город:
Київ
5 июня, 2022 09:49
Оценка :
     

В общем, для меня это место уже давно стало настоящей находкой и надежным партнером. А недавняя покупка игровой приставки и нового ноутбука только укрепила мою уверенность в правильности выбора. Так что я с радостью рекомендую этот замечательный онлайн-магазин всем своим друзьям и знакомым!

Город:
Харьков
23 апреля, 2022 19:25
Оценка :
     

Попереджаю всіх — не ведіться на привабливу рекламу цього інтернет-магазину! У них постійно трапляються технічні збої, через які губляться замовлення. Мене так ошукали на 5 тисяч гривень. Краще шукайте інший надійний магазин!

Город:
Одеса
7 апреля, 2022 18:19
Оценка :
     

Приятно удивлен сервисом этого интернет-магазина! Купил планшет для ребенка, выбирали вместе с менеджерами нужную модель. Оформление заказа заняло совсем немного времени, а доставили всего за день! Теперь буду советовать этот магазин всем знакомым, цены отличные, обслуживание на высоте!

Город:
Одесса
5 января, 2022 12:22
Оценка :
     

Неприємно здивований повільною доставкою товарів з цього інтернет-магазину. Чекав замовлення майже 2 тижні, хоча обіцяли 3-5 днів. На скарги менеджери не реагували. Більше тут нічого купувати не буду.

Город:
Харків
2 декабря, 2021 10:20
Оценка :
     

Я уже несколько лет покупаю в этом интернет-магазине различную электронику и гаджеты. И каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора! Ассортимент здесь поистине огромный, постоянно пополняется новинками. Цены радуют, особенно если учитывать высокое качество товаров. Ну и накопительные скидки для постоянных покупателей — это вообще отличный бонус!

Город:
Харьков
16
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x