Постель-Оптом.рф

Отзывы в категории:
1.3 8 голоса
Оценка

Специализация: Продажа постельного белья и домашнего текстиля оптом

Адрес: Россия, Московская область, Реутов, улица Ленина, 19/10

Телефон: +7(495)018-08-81, +7(968)416-84-21

Email: postelnoe-optt@yandex.ru

Сайт: постель-оптом.рф

О компании:

Постель-Оптом.рф — крупная и стабильно развивающаяся компания, работающая более 8 лет на рынке. Компания специализируется на продаже высококачественного постельного белья и домашнего текстиля, предлагая продукцию Российского, Турецкого и Фабричного Китайского производства. Основной акцент делается на доступность качества, с разнообразным ассортиментом изделий, включая постельное белье из различных материалов и комплекты для всех размеров кроватей. Компания гарантирует высокое качество продукции, предлагая широкий выбор ассортимента по оптимальным ценам, и осуществляет доставку по всей России​​.

Постель-Оптом.рф отзывы

8 отзывов о Постель-Оптом.рф

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
11 февраля, 2024 15:17
Оценка :
     

Недавно я решила купить новое постельное белье и наткнулась на сайт постель-optom.ru. Цены там действительно были приятными, но к сожалению, я не ожидала, что качество будет таким плохим. Материал оказался очень синтетическим и неприятным на ощупь, цвета со временем стали выгорать. Я очень разочарована покупкой. Больше не буду заказывать у них!

Город:
Екатеринбург
28 января, 2024 19:49
Оценка :
     

Не понравилось мне постельное белье от Постель-Оптом.рф, хотя я не избалованная, но качество уж очень посредственное. Не понравилось, что нельзя было вернуть, даже не распаковывая. Не ожидала от такого сервиса.

Город:
Москва
8 декабря, 2023 23:41
Оценка :
     

Заказывал я себе комплект белья, а точнее 10 комплектов, так как нужно было для гостиницы. Цена мне показалась вполне адекватной, дизайн тоже ничего так, решил взять. Но как же я ошибался! Когда доставили заказ, я чуть со стула не упал — такого барахла еще поискать надо! Все какое-то мятое, с затертыми углами, будто из под задницы у кого-то сорванное. Ну подумал я, может стоит попробовать постирать, вдруг после стирки все ок будет. Нет, и после стирки все так же ужасно выглядит, будто кот об него точился. Я пытался связаться с магазином, но они просто игнорируют меня, не берут трубку. В общем, друзья, не повторяйте моих ошибок, лучше потратить время на поиск нормального товара, чем купить эту чушь.

Город:
Новосибирск
30 сентября, 2023 13:54
Оценка :
     

Я получила вместо того, что хотела, кусок ткани с ярким, но ужасным принтом. Цвета на картинке и в реальности отличаются как небо и земля! На картинке было такое нежное розовое, а в реальности это просто какой-то отвратительный фуксин! И размеры тоже не совпадают, словно я заказывала комплект на двухэтажную кровать, а мне прислали на обычную! На фото в отзывах всё выглядит идеально, но это далеко не так! И эти отзывы, половина из них, наверное, написаны самим магазином, чтобы люди заказывали. Не ведитесь на это! Я очень разочарована.

Город:
Новосибирск
27 августа, 2023 17:34
Оценка :
     

Чтоб подзаработать на студенческую жизнь решил что купить товар оптом и продавать в розницу. Вроде цены прикольные, решил в этом магазине попробовать. Но каково же было моё удивление, когда открыл коробку с товаром! Я просто не поверил, что эти комплекты могут быть такими убогими. Цвета яркие, это им плюс, а вот по качеству… Полгода я пытался это все продать, но так и не смог избавиться от этого макулатурного счастья. По-моему, они вообще в каком-то «поле ягоды» собирают свою продукцию. Или у них там дети в подвале шьют, не знаю. В общем, больше я не рискну заказывать оптовые товары в этом магазине. Хотя бы на сигареты денег хватало, а теперь придется у мамы попросить кормёжку, так как все деньги свои здесь потратил впустую. Не советую, друзья, лучше поищите нормальные оптовые склады.

Город:
Екатеринбург
30 июня, 2023 09:40
Оценка :
     

Сайт постель-оптом.рф — это просто ужас. Я не понимаю, как они вообще работают. Не могу найти ни одного положительного момента. Начиная отвратительным качеством белья и заканчивая неработающим телефоном.

Город:
Санкт-Петербург
3 мая, 2023 23:41
Оценка :
     

Выбрал компанию, которая мне показалась неплохой, посетив их сайт в интернете. Как же я ошибся! Оказалось, что там вообще работают какие-то негодяи, а не порядочные люди. Сначала я обрадовался, что менеджеры со мной оперативно связались, быстро все рассказали, на все вопросы ответили. Вот думаю, отлично, значит серьезные ребята, с ними можно работать. Но нет, все оказалось совсем не так. Когда я получил свой товар, я в шоке был, честное слово! Качество этого белья просто отвратительное. Я вообще не понимаю, как можно было такое изготовить. Швы кривые, материал какой-то через край гадостный, да и цвета яркость свою быстро теряют. Я уже молчу про запах, от которого у меня голова кружится. Я понимаю, что оптом обычно и не делают нормальный товар, но чтобы вот такой откровенный шлак — это перебор. Я думал, что хоть как-то подправить это дело, но когда я попытался вернуть это «белье» в офис этой «замечательной» компании, там начался настоящий цирк. Меня туда-сюда кидали, на все мои претензии отвечали отмазками. В общем, деньги я свои красиво потерял, а нормального белья так и не приобрел. Надеюсь, хоть кому-то этот отзыв поможет не попасть в такую же ловушку. Друзья, не связывайтесь с этими аферистами, лучше найдите нормальных поставщиков. А я пока поищу, где можно нормальное белье достать, если найду, обезательно дам вам знать!

Город:
Санкт-Петербург
29 апреля, 2023 21:46
Оценка :
     

Заказывал я себе на дачу постельное белье оптом в этой компании. Чтобы было запас на всех гостей. Но, блин, их товар просто ужасный! Я такого барахла еще не видел. Из подушек летит куча пыли как от старой дороги. Все в пелотках и пуху. Просто кошмар! Я понимаю, что оптовая продажа подразумевает какой-то минимальный уровень качества, но не до такой степени же! Я уже молчу про то, что на фотках в интернете это все выглядело совсем по-другому. Когда я увидел эти фотки, я подумал, что это супер вариант и по такой цене! Но нет, оказалось, что цена соответствует только количеству наволочек и простыней, а качество… ну, вы поняли. Я больше не буду покупать ничего в этой компании и вам тоже не советую. Лучше взять одну нормальную простыню, чем стопку этого дерьма.

Город:
Москва
8
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x