Хорошо, что я не стала спешить со стартом на Озоне, а сначала поучилась у Ромы Райта, так многих ошибок удалось избежать и кучу денег сэкономить. Я знаю людей, кто за похожие курсы заплатил существенно больше, а результата получил меньше, поэтому считаю что мне повезло его найти
Меня здесь научили трем главным вещам:
-как выйти на маркетплейс без больших вложений. Оказывается грамотный подход гораздо важнее, чем деньги в этом деле, так как можно потратить миллион на рекламу и ничего не получить на выходе.
-как правильно выбрать товар и поставщиков.
-как правильно планировать работу с учетом конкуренции, сезонности, спроса и других аспектов.
Рома это более чем доходчиво донес, было море практики. Я если честно не ожидала, что придется столько домашки выполнять, но мне понравилось. Поначалу были сомнения, если так доступно это обучение, то почему все вокруг еще не успешные селлеры, а потом дошло!
Во-первых, даже из тех, кто параллельно со мной учился далеко не все этот курс осваивали - бросали. Во-вторых, готовые знания в голову никто не вкладывает и все в конечном итоге зависит от тебя самого. Успешный бизнес в e-commerce - это тяжелый постоянный труд и удел единиц, надеюсь я одна из них.
← Рома Райт: все отзывы
Рома Райт

Рома Райт - это онлайн-платформа, специализирующаяся на обучении дизайну для маркетплейсов. Компания предлагает курсы и вебинары по созданию карточек товаров, видео для маркетплейсов, а также организацию оформления под ключ и настройки рекламы. Программа обучения предусматривает выдачу сертификатов и дипломов после завершения.