Закупки в Китае, Валерия Архипова

Отзывы в категории:
1.8 4 голоса
Оценка

Специализация: бизнес с Китаем

Адрес: г.Владивосток, ул.Светланская, 9В

Email: mail@betonmaster.com

Телефон: +79147127700

Инстаграм: @betonmaster

Сайт: https://betonmaster.com

О компании:

Курс «Закупки в Китае от Валерии Архиповой» — расскажет о том, как находить и привозить качественные и недорогие товары из Китая для бизнеса и личных нужд. На курсе участники узнают:

  • Как покупать товары в несколько раз дешевле, чем на популярных российских платформах.
  • Секреты работы с китайскими сайтами, где представлен огромный выбор товаров для различных направлений бизнеса.
  • Как получать оптовые цены без необходимости заказывать большие партии товаров.
  • Особенности регистрации и работы на китайских торговых площадках.
  • Методы поиска и выбора товаров, организации доставки в Россию и многое другое.

Об авторе: Валерия Архипова является сооснователем творческой студии Betonmaster. Она занимается покупками в Китае для своего бизнеса и личных нужд с 2018 года и смогла сэкономить более 1 млн рублей, покупая товары в Китае вместо России.

Курс рассчитан на 4 недели и предоставляется на профессиональной обучающей платформе GetCourse. Старт обучения запланирован на 24 августа 2023 года.

Закупки в Китае отзывы | Валерия Архипова отзывы | betonmaster.com отзывы

4 отзывов о Закупки в Китае, Валерия Архипова

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
25 февраля, 2024 16:57
Оценка :
     

Курс, посвященный закупкам в Китае от Валерии Архиповой, я оценил на 2 баллов из 5. Он не стоит своих денег и времени. Просто ни о чем курс! Я был разочарован с первых минут обучения. Никакой практической пользы для меня он не принес. Только теория, которую можно найти в интернете за пару часов бесплатно. Думаю, что многие из нас любят экономить время и деньги, поэтому рекомендую обходить этот курс стороной. Если уж очень хочется узнать что-то новое про закупки в Китае — лучше самому заняться этим делом или найти проверенного специалиста и заплатить ему за консультацию. Но точно не стОит покупать этот курс!

Город:
Нижний Новгород
9 августа, 2023 20:27
Оценка :
     

Ой, ребята, вы не поверите, что со мной приключилось! Взял я этот курс, думал, поможет в бизнесе, да и обещали канал для новичков. И вот, представьте, два года я там помогал всем, как старший брат! А потом решил высказать свое мнение про курс Архиповой, и что думаете? Мне не хватило инфы по СЕО и продвижению, и я это написал. И тут какой-то Кирилл, брат Валерии, начал меня обвинять в краже! Что за бред? Мы же с моей женой курс брали! Ну и в итоге, меня выкинули из группы, заблокировали, и еще 200 человек тоже выгнали, просто потому что они были в той группе, где я высказался. В общем, друзья, думайте сто раз, прежде чем туда идти. Отношение к клиентам у них никакое! Если скажешь что-то не так, тебя просто выкинут, как старую тряпку. Не советую!

Город:
Санкт-Петербург
11 марта, 2023 19:59
Оценка :
     

Я бы хотел поделиться своим мнением об этом курсе. К сожалению, мои ожидания не оправдались. Я действительно вложился в этот материал, надеясь на конкретные и полезные знания, но вместо этого столкнулся с рядом проблем. Один из обучающих модулей обещал подробно рассказать о поиске китайских магазинов, но предоставленная информация была крайне поверхностной. Платить такую сумму за такой минимум информации кажется мне избыточным. Также меня насторожила информация о посредниках. Было ощущение, что курс их активно рекламирует, пропуская недостатки, которые у них есть. И плюс ко всему, сайты этих посредников работают не по московскому времени, что может создать дополнительные неудобства. Что касается карго и покупок на китайских площадках, обещанная легкость и доступность также оказались вопросительными. Отсутствие предупреждений о возможных сложностях с платежами для российских пользователей добавило неприятных моментов. В заключение хочу сказать, что, несмотря на вложенные средства и время, курс не принес мне ожидаемой пользы. Я бы посоветовал потенциальным интересующимся подойти к выбору обучающего материала более критически и взвешенно.

Город:
Новосибирск
13 января, 2023 12:16
Оценка :
     

Сайт betonmaster.com предлагает какой-то курс о покупках в Китае. Ну серьезно? Как будто я не могу сам найти товары на AliExpress. И они обещают экономию в десятки тысяч рублей, но при этом курс стоит от 15 990 до 39 990 рублей. Логика? Не, не слышал. И еще какие-то бонусы в виде 2000 рублей, если совершишь покупку в Китае. Ну, спасибо, конечно, но я бы лучше эти деньги потратил на что-то полезное. Автор курса, Валерия Архипова, говорит, что сэкономила более 1 млн рублей. Ну и что? Мне-то от этого что? В общем, не понимаю, зачем платить за такую ерунду. Научиться покупать в Китае можно и самому, без всяких курсов. Ну и, конечно, классика — отзывы о все как один положительные, а написать тем кто их оставил — попросту невозможно. Я бы не советовал покупать данный курс, все и сами знают как покупать товары в Китае, или можно самому всему научится посмотрев видео на ютубе.

Город:
Москва
4
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x