Smart Lead

Отзывы в категории:
2.3 50 голоса
Оценка

Специализация: Обучение

Год основания: 2018

Адрес: Украина г. Киев, ул. Затишна, 7Б

Сайт: https://www.smartlead.com.ua/

E-mail: info@smartlead.com.ua

Телефон: +380443649372

Smart Lead — авторская система продаж от Владимира Солошенко Смарт Лид. Над системой трудились другие опытные эксперты, среди которых небезызвестный Тарас Левчик. Смартлид привлекает пользователей простотой использования, возможностью быстрого запуска собственного бизнеса на крупнейших маркетплейсах, среди которых Olx, Allo, Rozetka или Prom.ua. Для начала собственного дела понадобится всего несколько кликов мышкой.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Smart Lead отзывы | smartlead.com.ua отзывы | Владимир Солошенко отзывы

50 отзывов о SMART LEAD

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
23 апреля, 2024 12:30
Оценка :
     

В Smart Lead хотят, щоб ви відкривали свій бізнес, але замість того, щоб дати вам все необхідне, вони пропонують лише підписку, яка коштує кілька тисяч гривень на місяць. При цьому ви не отримуєте жодних готових рішень або підтримки, лише доступ до відеоуроків. Якщо ви не готові вкладати в таку підписку великі гроші, вони почнуть дзвонити вам кожен день, намагаючись переконати вас купити свій продукт. Це схоже на піраміду, де головне – залучити якомога більше людей, а не надати якісний продукт. Тому раджу бути обережними і добре вивчити усі умови, перш ніж підписувати договір.

Город:
Запоріжжя
2 апреля, 2024 22:53
Оценка :
     

Сьогодні вирішив придивитися до цього сервісу, але вже з перших хвилин виникли проблеми. Спробував увійти через гугл, але отримав повідомлення, що моя пошта вже використовується. Я ж такий: «Ну я ж новий користувач, як це можливо?». Спробував увійти через фейсбук, але отримав те ж саме повідомлення. Вирішив створити новий акаунт, але при вводі пошти знову пише, що вона вже зайнята. Я в шоці! Я ж ніколи тут не був! Як це можливо, що моя пошта вже в базі їхній? Якісь дивні штуки. Ну і далі було ще цікавіше. Після створення акаунта я вирішив спробувати увійти знову. І ось воно чудо! Я увійшов з першої спроби! Як так? Що це за фокуси? І тут я вже розумію, що це не просто так. Це ж якесь володіння моєї пошти! Хто це зробив? І навіщо? Чи можливо, що мої дані вже десь в інтернеті? Хто знає, що вони з ними роблять. Так що, друзі, будьте обережні. Не знаю, хто тут головний, але такі випадки дуже лякають. Не вірте всьому інтернету!

Город:
Харьків
17 марта, 2024 09:12
Оценка :
     

Вот ребята, читаю я ваши отзывы и вообще не понимаю, как можно быть таким наивным? Все эти курсы, вебинары, тренинги по продажам, особенно если их рекламируют в соцсетях, это же полный развод! Честное слово, я сам был на грани того, чтобы влететь на такой курс. Сидишь, думаешь: «Ну почему бы и нет? Может, это и правда какой-то супер-бонус будет, а я упущу возможность стать успешным предпринимателем!» Но нет, стоп, Илон вовремя пришел в себя и подумал: «Момент, а что на самом деле за кулисами? Кто этот ‘гуру’, который обещает мне золотые горы? Какое у него вообще отношение к реальному бизнесу? Может, он просто ищет лохов, чтобы на них заработать?» И вот тут начинается самое интересное. Я начал копать информацию про этого «гения продаж», и что вы думаете? Ни одного реального дела у него нет! Все эти обещания о том, что после курса ты станешь миллионером, это просто иллюзии и манипуляции. Он может в лучшем случаае только рассказать, как он деньги других людей потратил, но никак не докажет, что сам способен чему-то научить. Поэтому, ребята, мой совет: не верьте на слово, не покупайте воздух! Если хотите научиться чему-то, ищите проверенные источники, консультируйтесь с реальными бизнесменами, которые сами что-то добились. И помните, что успех приходит тем, кто готов работать и учиться, а не тем, кто ищет легкие пути и быстрые решения. Не будьте наивными, друзья!

Город:
Севастополь
8 марта, 2024 20:01
Оценка :
     

Це реально петух, воно наибало мене і мого кореша Ніколя на бабкі. Обещал одно а на деле он просто черт обоссаний падло!

Город:
Нью-Йорк
13 февраля, 2024 10:41
Оценка :
     

Купив курс, дуже шкода витрачених грошей. Не раджу нікому купувати, все що там є можна знайти в інтернеті безкоштовно.

Город:
Чернігів
5 февраля, 2024 10:34
Оценка :
     

Вчора пройшов курс Смарт Лід, і відчуваю себе розлюченим. Чому? Тому що після курсу мені не дали доступу до платформи, де я мав би знаходити товари для свого бізнесу. І навіть якщо це був тільки перший день, то, на мою думку, після курсу я мав би мати можливість шукати товари. Але ні, мені сказали, що доступ буде лише через 3 дні. Чому так? Я не знаю. Можливо, вони хочуть, щоб ми встигли все зробити якнайшвітше, але для мене це виглядає як спроба створити штучий тиск. Ще одне, що мені не сподобалося — це відео з Тарасом Левчиком. Він розповідав про те, як він допоміг одному з учнів знайти товари. Але це була просто реклама його послуг. На курсі він нічим не допоміг, але пропонував свої послуги за гроші. Ну, і на останок. Я зрозумів, що цей курс — це просто дропшиппінг. І якщо ви не готові до того, щоб витрачати багато часу на пошук товарів, то, можливо, цей курс не для вас. Вибачте за критику, але я хотів поділитися своїми враженнями. Надіюсь, ви зрозуміли, чому я розлючений.

Город:
Бориспіль
3 января, 2024 17:45
Оценка :
     

Цей курс — просто вода. Не купуйте його. Не витрачайте свої гроші. Я вам ще раз кажу, що це просто вода. Ви не отримаєте жодної корисної інформації. Ви будете тільки гаяти свій час. Я вам ще раз кажу, не купуйте цей курс. Не витрачайте свої гроші. Це просто вода.

Город:
Суми
10 декабря, 2023 22:10
Оценка :
     

Закончил курс Смарт Лид, полное разочарование. Все что там рассказывают и показывают, уже не актуально. Оплата за обучение большая, а в итоге ничего не получил. Даже обещанной стажировки не было. Не советую.

Город:
Харьков
1 декабря, 2023 09:04
Оценка :
     

Купив курс у Солошенка, думав, що отримаю якісні та корисні матеріали. Але, на жаль, все виявилося не таким гарним, як здавалося. Перший мінус — це відео, які дуже застарілі. Технології швидко розвиваються, але тут ви побачите відео, які вже давно не актуальні. На момент мого купівлі курсу, це не було вказано, що матеріали так швидко застарівають. Другий мінус — це відсутність оновлень. Якщо ви купили курс, то ви зобов’язані використовувати той контент, який там є, навіть якщо він застарів. І оновлень немає, тому ви не зможете отримати актуальну інформацію. І останній мінус — це вартість курсу. Враховуючи те, що ви отримуєте застарілий контент, а без можливості оновлення, вартість курсу здається занадто великою. Я б не радив купувати цей курс, оскільки він не відповідає своїй вартості. Ви не отримаєте актуальну та корисну інформацію, яку так важко знайти в інтернеті.

Город:
Макіївка
28 ноября, 2023 19:48
Оценка :
     

Сьогодні вирішив придбати курс від SmartLead, де пан Солошенко навчає як продавати на Розетці. Цікаво, подумав я, буду знати як продавати на цій платформі. Але от тут починаються непорозуміння: я вже купив курс, але він навіть не почався, а у мене вже зняли гроші! І ось тут починається найцікавіше: я звернувся до підтримки, але вони мені кажуть, що гроші вони не повернуть, бо якби вже використав послугу. Як це можливо? Я ж навіть не починав використовувати курс, тільки купив, а вони вважають, що це вже послуга надана. І найцікавіше, що підтримка відповідає через день, якщо не раніше. Якщо вони вважають, що так можна поводитися з клієнтами, то як вони взагалі працюють? Не розумію, як можна так вести справи. Тепер я точно знаю, що більше до них не звернуся. Якщо вони так ставляться до клієнтів, то хто знає, як вони ставляться до роботи взагалі. Не ризикуйте, краще шукайте інші сервіси.

Город:
Кривий Ріг
6 ноября, 2023 11:34
Оценка :
     

Купил курс у Солошенко, думал буду печь пироги. В итоге пирогов нет, а деньги ушли. На курсе много воды, ничего толком не понял. Теперь мне нужно еще и адвоката держать, чтобы деньги вернуть, так как Солошенко просто молчит. Больше не буду впаривать никаких курсов.

Город:
Днепр
28 октября, 2023 19:11
Оценка :
     

Смешно, что люди платят за курс, который предлагают еще и в кредит вместо того, чтобы взять и прочитать пару книг по этой же теме. Но еще смешнее, что этот курс в 3,5 млн грн. продает человек, у которого даже сайт не работает.

Город:
Черновцы
13 октября, 2023 17:05
Оценка :
     

Цей курс — просто вода. Не купуйте його. Я вже писав відгук але його видалили. Це останнє що я купив, думаючи, що це буде круто. Але це був просто жах. Все, що він розповідає, можна знайти в Інтернеті. Інфою там вистачає, щоб самому зробити все. Я не розумію, чому видаляють негативні відгуки. Ліпить з себе крутого тренера, але не витримує критики. Якщо ви хочете заробити гроші, то не витрачайте їх на таке. Краще вкладіть у себе, в своє навчання, в книги, в курси, де дійсно дають корисну інформацію. Не підписуйтесь на його вебінари, вони тривають дуже довго, і там теж нічого корисного немає. Він просто говорить про себе, як він крутий, і як він допоміг іншим. Але де конкретика? Де кейси, де підтвердження? Не вірте йому. Я вже підписаний на багато кого, і всі вони обіцяють золоті гори. Але я вже знаю, що тільки працюючи над собою, над своїми навиками, можна досягти успіху. Ніхто не допоможе вам, якщо ви самі не будете працювати. Так що не вірте рекламі, думайте головою, і не купуйте цей курс. Ви просто витратите час і гроші. Якщо вам важко видалити відгук, я готовий навіть платити за це, головне, щоб люди не купили цей «навчальний» матеріал. Не вірте мені, перевірте самі. Але якщо ви хочете моєї поради — обходьте стороною.

Город:
Луцьк
11 октября, 2023 17:36
Оценка :
     

В SmartLead я прошел обучение, но платформа продаж мне не понравилась. Я не мог найти нужные мне вещи, а поиск там работает не очень быстро. К тому же, после обучения мне пришлось самому разбираться, как находить товары и общаться с поставщиками. Владимир Солошенко и Тарас Левчик обещали, что они будут делать все для меня, но на самом деле они не смогли выполнить свои обещания. Я не советую SmartLead, потому что они не предоставляют хорошие услуги после обучения.

Город:
Одесса
28 сентября, 2023 23:21
Оценка :
     

Вчилася на курсах Солошенка, дуже розчарувалася. На протязі всього курсу вчитель лише рекламив свої інші курси, а після вони взагалі забули про існуючий курс. Відео з 2018 року, але інформація вже застаріла, багато чого не актуально. Не раджу!

Город:
Николаев
25 сентября, 2023 09:49
Оценка :
     

Очередной курс по дропшиппингу, который обещает золотые горы, но в реальности дает только разочарование. Я уже устал попадаться на такие удочки. После прохождения курса понял, что это просто сборище информации с интернета, которую можно найти самому за пару часов. А за это платить несколько тысяч гривен? Ну вы понимаете. А вот самое интересное, что в курсе есть информация, которая уже устарела. Например, про почтовые индексы. Их уже не нужно вбивать при оформлении заказа. А в курсе сказано, что нужно. Так что, если вы хотите потратить деньги впустую и потерять время, то вам сюда. А если нет, то лучше найдите другой курс.

Город:
Херсон
12 сентября, 2023 10:09
Оценка :
     

Купив курс у Солошенка, дуже здивований що вся інформація там вже застаріла, а сам Солошенко тепер продає лише низькоякісні курси в інтернеті, коли я купував від нього ніхто ще не знаходився на оліксі, а зараз вони там навіть платформу міняли, а він ще продає свій старий контент.

Город:
Рівне
9 сентября, 2023 18:45
Оценка :
     

Сьогодні вирішив дізнатися, як працює Владимир Солошенко, і пішов на його сайт. Але, о боже, як це можливо, що сайт не працює? Я спробував зайти з різних пристроїв, навіть з телефону, і все одно – нічого не відкривається. Чи це жарт, чи що? Як може такий відомий інтернет-гуру мати такі проблеми з власним сайтом? Я в шоці! Чесно кажучи, я вже й не знаю, куди мені звертатися, якщо навіть на його офіційному сайті все таке незручно. Може, мені звертатися до нього в пп, чи що? Ну, або він хоч якийсь пост на фейсбуці зробить, де розкаже, як отримати доступ до своїх неймовірних курсів. Ну, дуже дивно, що такий професіонал може мати такі технічні недоліки. Надіюсь, це тимчасове явище, і сайт Владимира Солошенко скоро зачинить всі ці дірки. Ну, а поки що, я піду шукати інші ресурси, де зможу отримати якісні знання в сфері інтернет-бізнесу. Хто б міг подумати, що таке можливо в наш час!

Город:
Вінниця
15 августа, 2023 22:51
Оценка :
     

Купила курс, обучалась, все делала по методичке. Но так и не вышла на ожидаемую прибыль. Понимаю, что виновата в этом я одна, но и поддержки от них ноль, даже не спрашивайте.

Город:
Ивано-Франковск
17 июля, 2023 13:57
Оценка :
     

Ой, люди, я вам розкажу. Записався я на вебінар Владимира Солошенка, думаю, чому б і ні. Слухаю, слухаю, а він такий впевнений, такий заряджений, що й сам не знаю, куди подітися. Розкриває перед нами таємниці інтернет-торгівлі, обіцяє, що після його курсу ми всі станемо мільйонерами. Якось мене не переконало його підходу, але якщо хтось вірить в казки, то це ваше право. Але ось що мене дійсно вразило. Після вебінару я отримав лист з пропозицією купити доступ до його курсу. І ось тут почалася справжня магія. Ціна, як завжди, велика, але Владимир дарує нам знижку, і все це залишається на 5 хвилин. Ну, якщо ви вірите в такі трюки, то вибачте, але це просто маніпуляції. І ось, нарешті, сам курс. Що тут сказати… Все, що Владимир обіцяв, виявилося просто пустомелям. Ніякої корисної інформації, тільки загальні фрази і обіцяння. Якщо ви думаєте, що після курсу ви зможете заробити гроші, то я вас розчарую. Це просто витрачені гроші і час. Якщо ви хочете стати майстром інтернет-торгівлі, шукайте справжних експертів, які дійсно знають свою справу. Але якщо ви вірите в казки і готові платити за повітря, то ходіть за Владимиром. Він завжди радий допомогти вам витратити гроші. Але якщо ви хочете заробити, а не витрачати, то шукайте інший шлях. Не вірте обіцянкам, вірте тільки результатам. Ну, а я вже знаю, на кого не буду більше витрачати свій час. Нема подібних!

Город:
Маріуполь
13 июля, 2023 11:53
Оценка :
     

Очередной инфобизнесмен, который нагло ворует чужие идеи и продаёт их как свои. Солошенко никогда не показывал свои доходы в интернете, только говорил, что зарабатывает миллионы. А когда его просили доказать свои слова, он начинал уходить от ответа. Явно не было чем похвастаться. Вообще не понимаю, как можно было доверить свои деньги такому типу. Лучше бы ушел в сторону, чем отдал свои кровные за такой отстойный курс. Надеюсь, что те, кто еще не успел попасться на его уловки, прочитают мой отзыв и подумают сто раз, прежде чем связываться с этим «гуру».

Город:
Львов
10 июля, 2023 17:26
Оценка :
     

Новаки, не ведіться на рекламу та гарні обіцянки. Я вже давно в пошуках як гідно заробити в інтернеті, але даремно. Була велика надія на Смарт Лід, але вона розчарувала мене. На кожному кроці намагаються витягнути гроші з твоєї кишені. Всі ці додаткові послуги та консультації — це просто спроба заробити на твоєму бажанні змінити життя. Сам курс також не вартує своїх грошей. Більшість інформації можна знайти безкоштовно в інтернеті. Те, що залишилось, не варте того, щоб платити такі гроші. І не рахуйте, що після курсу ви заробите великі гроші без зусиль. Це лише початок, вас чекає багато важкої праці і невпинного навчання. Тому добре подумайте, чи готові ви вкладати свій час і гроші, щоб досягти мети. Якщо ні, то краще шукайте інші шляхи заробітку. Не витрачайте свій час на обіцяння мрійників, краще дійте і досягнете свого.

Город:
Кіровоград
8 июля, 2023 17:44
Оценка :
     

Ах, эти курсы… Как же много обещают, а на деле — ниочем. Я тоже решился на один из таких, надеясь, что он поможет мне в бизнесе. Но что вы думаете? Вместо полезной информации я получил кучу воды и общих фраз. Преподаватель, кажется, вообще не понимал, о чем говорит. Ну а задать вопрос и получить ответ? Забудьте, лучше не трогать это гнездо. Как будто там вообще кто-то на что-то реагирует. В итоге я понял одно: лучше потратить время и деньги на что-то другое, чем на эти пустые курсы. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не наступить на те же грабли.

Город:
Луганск
3 мая, 2023 10:34
Оценка :
     

Сьогодні вирішив зареєструватися на вебінар Владимира Солошенка, щоб дізнатися, як вийти на новий рівень у своєму бізнесі. І що ви думаєте? Після реєстрації мені прийшло не одне, не два, а цілих п’ять листів з посиланнями на вебінар! Я вже й не знаю, що думати… Мабуть, Владимир дуже хоче, щоб я точно не пропустив його виступ. Але чесно кажучи, це трошки перебор. Якщо навіть одне посилання згубилося, завжди можна написати в підтримку і вони відправлять його знову. А так… виглядає як спам. Ну але, можливо, це просто особливість роботи їхньої системи. Хто знає. Але якщо ви також зіткнулися з цією ситуацією, не злякайтеся і не відміняйте свою участь на вебінарі через це. Головне — отримати корисну інформацію!

Город:
Київ
26 апреля, 2023 19:53
Оценка :
     

Смешно, что курс стоит почти в 2 раза больше моей зарплаты. А еще смешнее, что в качестве примера успешного бизнеса приводят доход в 30 000 грн, что в пересчете на рубли это вообще какие-то копейки. На такие деньги я не пойду учиться.

Город:
Полтава
18 апреля, 2023 09:21
Оценка :
     

В SmartLead я записалася на курс, думаю, що отримаю корисні знання, але там виявилося все не так просто. Спочатку мені надіслали посилання на вже «записаний» вебінар, де й так багато реклами, що очі лізуть. Потім вирішують затягнути з реєстрацією, надсилають лінк на запис, але він вже не працює. Мені кажуть, що вони не знають, чому я не можу зареєструватися, і пропонують інші дати вебінару. Здається, вони хочуть, щоб я придбала доступ до курсу, але я вже не хочу. Якщо вони не можуть забезпечити нормальний процес реєстрації, то як вони будуть навчати? Взагалі, дуже незручно, не рекомендую.

Город:
Судак
12 апреля, 2023 20:34
Оценка :
     

Дуже шкода, що немає можливості поставити 0 зірок. Все, що ви отримуєте після оплати — це відео з якимось невідомим чоловіком, який розповідає, які круті гроші можна заробити на тому, що ви заробите на ньому. Всі позитивні відгуки та 5* тут за гроші. Не вірте, не виплачуйте шахраям гроші!

Город:
Хмельницький
22 марта, 2023 13:29
Оценка :
     

На жаль, все виявилося не таким гарним, як здавалося. Перше, що вразило — це відсутність якісної підтримки. Коли виникають питання, хочеться отримати відповіді від фахівців, а не чекати днів на відповідь. Друге, що розчарувало — це велика кількість реклами та «продажних» моментів. Розумію, що автор хоче заробити, але все ж таки, якість контенту повинна бути на першому місці. На курсі багато обіцянок, але мало реальних кейсів та інформації, яка б допомогла розібратися у справі. Третє, що вразило — це висока вартість курсу в порівнянні з якістю. Якщо вже витрачати гроші, хочеться отримати максимум користі. На жаль, тут цього не відбулося. Як на мене, краще знайти іншого експерта, який надасть якісний контент за менші гроші. Не рекомендую цей курс, якщо ви шукаєте реальні знання та підтримку.

Город:
Донецьк
22 февраля, 2023 19:17
Оценка :
     

Купив курс у Влада, думав, що отримаю якісну і корисну інформацію. Але, на жаль, все виявилося наближене до води. Інформація, яка могла бути корисною, також виявилася застарілою. На всі питання, які виникали, отримував відповіді зворотніми словами, без конкретики. Не раджу витрачати гроші на цей курс, краще знайти інші джерела навчання.

Город:
Одеса
15 февраля, 2023 22:42
Оценка :
     

Дуже невдоволений курсом. Все що було обіцяно на сторінці курсу — насправді виявилося не так. Відео-уроки короткі, викладачі не професіонали, підтримки нуль. Не раджу нікому цей курс.

Город:
Черкаси
15 января, 2023 12:30
Оценка :
     

Ходив на їхні безкоштовні вебінари, вони там дійсно дають багато корисної інформації, але після цього вони намагаються тобі впхати свої курси, причому дуже навязливо. На початку ти не розумієш, що це саме так і є, але потім вже розумієш, що це просто їхня рекламна халтура. Я б не ходив більше на їхні вебінари, це просто витрачений час.

Город:
Житомир
1 января, 2023 14:12
Оценка :
     

Также увидел их рекламу, начал искать отзывы и понял что лучше обходить их стороной. Вот посмотрите какие отзывы об этой компании, особенно в последний год. Видимо они в последнее время полностью испортились, стали мошенниками: https://aferizt.com/smartlead/ и https://pevizor.com/obuchenie/smartlead/

Город:
Кременчуг
31 декабря, 2022 10:58
Оценка :
     

В конце 2020 года купил пакет от Владимира Солошенко, сделал сайт, вел, начал понемногу продавать. Началась война, и группа поддержки в Facebook перестала работать. Потом узнаю, что Солошенко снова запустил рекламу SmartleadPro. Я вошел в систему но меня уже считали «новым пользователем». Мои вопросы были проигнорированы. Я позвонил менеджеру Игорю, сказал, что старая группа поддержки в Фейсбуке не работает, он пообещал мне перезвонить но так и не перезвонил. Не знаю что теперь мне делать. Мошенники Смарт Лид просто кинули меня и закрыли доступ к обучению. Я заплатил деньги. Куда мне жаловаться? Как мне получить доступ к группе поддержки фосбука? Развод!

Город:
Киев
16 декабря, 2022 10:19
Оценка :
     

Володя, чому не на фронті? Де допомога ЗСУ? Один дешевий піар, розповідаєш як заробляти багато грошей, продаєш курси по тисячі долларів, а на армію гривні не перевів! Жлобье, тільки бідних Українців обдира. А щоб безкоштовно вчити, кишка тонка? У людей по всій країні ні світла ні тепла ні їжі, а ця жирна морда нічого не хоче робити для Українського народу. Куди дивится СБУ? Награбував собі на 4 квартири в центрі країни поки війни не було, а зараз сидить нічорта не робить! Тільки у людей останні копійки відбира.

Город:
Львів
13 декабря, 2022 13:12
Оценка :
     

Меня тоже обманула эта компания, я из России, повелась на их рекламу с обучением продаж на маркетплейсах, взяли деньги, и пропали. Оказалось что на всех их площадках нельзя зарабатывать деньги если ты из РФ, но они продают обучение всем подряд, только покупай, и пофиг что ты никак потом не сможешь им воспользоваться. Я подала жалобу на них в Роскомнадзор и прошу, если кто-то еще пострадал, позвоните по номеру +7 800 775 78 24, чтобы заставить их получить наказание. Мы сейчас с компанией DestraLegal, пытаемся привлечь Солошенка к ответственности за свои деяния или по крайней мере заблокировать их сайты на территории рф!

Город:
Москва
18 октября, 2022 23:34
Оценка :
     

Обережно! Шахраї! Відразу не зрозумієш, поки не купиш курси! Курси Smart Lead нічого не дають. Гроші не повертають. Хоча за договором мають повернути 100%, якщо не минуло 14 днів. Як доказ у мене є все листування з ними. Хто про них добре відгукується всі ПРОПЛАЧЕНІ!! Не ведіться на цей РОЗВОД!!!

Город:
Івано-Франківськ
18 сентября, 2022 20:20
Оценка :
     

Посетил бесплатный вебинар Владимира Солошенко и понял, что он абсолютно бесполезен. Задавал вопросы в чате, но ответа ни от кого не получил. Подключился с другого устройства и даже там сообщения моего не видно в чате, похоже все что продает этот урод, это старые записи своих вебинаров и уроков многолетней давности. Это прямо мошенники, которые сходу хотят кинуть на деньги, не видитесь на них!

Город:
Одесса
2 августа, 2022 17:15
Оценка :
     

поначалу был страх, что не получиться, что будет тяжело, долго думал стоит ли пробовать. Сейчас от 15 продаж в день и за последний месяц даже в период военного времени заработал более 40000 грн чистыми, понимаю что это не предел, учусь дальше. Курс Smart Lead очень большой

Город:
Одесса
14 июля, 2022 23:43
Оценка :
     

Даже девочка может разобраться в работе инструкций Smartlead. Подтверждаю, я разобралась ) А если я смогла, то и вы сможете. Хватит бояться, ато вы так с под мамкиной юбки никогда и не вылезете. Действуйте )

Город:
Вроцлав
10 июня, 2022 12:31
Оценка :
     

Очень классно преподносят информацию, мне 58 лет и я смог освоить, спасибо Владимиру Солошенко за эту возможность

Город:
Киев
16 мая, 2022 19:37
Оценка :
     

рекомендую, все очень толково

Город:
Сумы
22 апреля, 2022 14:41
Оценка :
     

Уже до курса имела опыт в продажах по дропшиппингу, не понимала как возможно увеличить свои продажи хотя понимала, что это возможно. Решила попробовать и уже через неделю после старта прохождения курса есть первые хорошие результаты. Спасибо огромное Владимиру Солошенко

Город:
Полтава
1 апреля, 2022 07:14
Оценка :
     

Уволилась с рaботы и решилa начать свое дело, a именно сaмой производить и продавать все для принятия ванны (бомбочки, мыло, пены и т. д.), естественно создала инстагрaм аккаунт и учетную запись на OLX, но продаж можно сказать толком и не было, я поняла что с этим надо что-то делать и прошла обучение от смартлид. Это было лучшим решением, я понялa все свои ошибки при создании контента, меня научили как правильно предлагать продукцию, как вести диалог с потенциальным покупателем и удержать уже имеющихся. Еще до курса я тратила деньги на рекламу, которая не давала никаких результатов, а теперь я знаю как сделать ее эффективной. Могу сказать, что прохождение курса принесло отличные результаты.

Город:
Киев
21 марта, 2022 10:29
Оценка :
     

же давно хотел открыть свой интернет-магазин, для продвижения и продажи различных товаров. После недолгого поиска, обратил внимание на этот курс.
Платформа предоставляет знания и обширную информацию для работы и дает доступ к различным поставщикам. Конечно же, стоит учесть, что они за Вас всю работу делать не будут. Если Вы действительно хотите чего-то добиться, то придется хорошо потрудиться и приложить много усилий, а менеджеры, сотрудники техподдержки Смартлид всегда помогут и проконсультируют почти что в любое время, любую информацию донесут понятно и доходчиво. Отдельно можно отметить, что вложить нужно относительно мало, если сравнивать с другими подобными платформами.
Курс можно удобно вписать в свой график, так-как знание они дают по частям. К курсам стоит отнестись ответственно и проходить их с вниманием, потому что все это поможет в дальнейшей работе.

Город:
Херсон
7 марта, 2022 00:46
Оценка :
     

Обучения по модулям очень качественное оказалось — все структурно размещалось по полочкам. Ну и самое главное — все специалисты — опытные бизнесмены и маркетологи, а не абы кто с улицы (у нас же теперь стало модным учить успеху, большинство «учителей» лишь ничего в этом не смыслят).
Не могу сказать, что приехал домой новым человеком и все перевернулось. Скорее курс дал мне огромный объем практических знаний, особенно в части делегирование некоторых полномочий (в том числе и удаленно). Я точно знаю как и куда развиваться и продолжаю движение вперед. Очень полезное обучения.

Город:
Ирпень
28 февраля, 2022 13:02
Оценка :
     

В целом если брать, тоя конечно остался доволен тем, что решил сюда обратиться за помощью. Обучение в Владимира Солошенко проходил, и ни разу не пожалел, что именно к нему попал. Конечно, не всегда все с первого раза было понятно, но все моменты разбирали более доходчиво, так что в сути разобраться особого труда не составило. Благодаря такому толчку в обучении, получилось выбиться на один из крупнейших маркетплейсов страны, так что теперь с бизнесом все пошло намного проще и быстрее. Продажи идут стабильно, но постепенно количество продаж начинает увеличиваться, что конечно не может не радовать.

Город:
Умань
15 февраля, 2022 20:19
Оценка :
     

Спасибо Компания «Smart Lead», а именно Владимиру Солошенко, за предоставленную возможность и создания новой цели в направлении Интернет! За рабочие схемы, за качественное обучение, за тех поддержку ( личный опыт 2 года и всегда помогают в решении вопросов, любых вопросов!)! Рекомендую Вам покупать курс обучения, только, если вы точно знаете, что это Ваше. И помнить Вас учат зарабатывать деньги, но не зарабатывают их за Вас! Думаете и я не болся платить деньги за обучение? Боялся, тем более они были, ну так сказать, в доолг… Сработало, работаети будет работать! Всем успехов, удачи, счастья, любви, здоровья и денег )))

Город:
Чернигов
4 февраля, 2022 08:15
Оценка :
     

Проживаю в сельской местности и как вы понимаете особых возможностей для оффлайн заработка здесь по минимуму. Благо хоть есть интернет-сеть и периодически возможность выезжать в город. Тем не менее содержу небольшой интернет-магазин и при помощи друзей не шатко не валко «разгоняем» то, что бизнесом то можно назвать с большой натяжкой. О курсах Смартлид тоже узнала в сети. «Созрела» не сразу — очень долго думала — А оно мне надо? А будет ли толк? Нет, проблем со средствами не было, просто на том этапе не совсем понимала за что мне платить. Только завершив обучения для меня прояснилась ценность курса и уровень знаний преподавателей.

Город:
Днепр
30 января, 2022 22:52
Оценка :
     

По рекомендациям обратила внимание на систему продаж Smart Lead Владимира Солошенко, уже на первых шагах получилось получить первый заказ. Больше всего оценила то, что программа построена пошагово где понятно что за чем нужно делать и конечно имеется большая база поставщиков товаров из которой я быстро отобрала товары.
Однозначно рекомендую

Город:
Одесса
29 сентября, 2021 18:47
Оценка :
     

Являясь безработным я пробовал найти выход из сложной ситуации. В конечном итоге решил рискнуть и начать своё дело. Поступил обучаться на курсы продаж Смарт Лид, позволяющие открывать каналы продаж и колотить настоящее бабло!. Курсы ведет основоположница своего агентства инфлюенс-маркетинга Евгения Гордиенко. Мне понравилось, что Евгения преподает в доступной для новичков форме.

Город:
Кременчуг
50
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x