Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса.

    Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса. - отзывы
    Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса. - proverj.com

    Давним давно в 2012 году Валерия Лукьянова, она же Аматуе, начала появляться на ТВ и быстро заметила, что популярность можно монетизировать.

    Рецепт появления в медиапространстве был, довольно прост, на тот момент было мало фриков с других планет, имеющих нестандартную внешность. Достаточно было удалить пару рёбр, немного Фотошопа, и сотня тысяч накрученных подписчиков в ВК и ты суперзвезда.

    Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса. - отзывы
    Фото Валерии Лукьяновой созданое с помощью фотошопа и удалении рёбр

    Но откуда у Аматуе были деньги на все это? Конечно же на обычной работе в Одессе нельзя столько заработать и все начиналось с банального «эскорта». Там же она познакомилась со своими другими «просветленными» подругами одесситками с молдавскими корнями, которые также, любили своё тёмное дело и запрещённые препараты для раскрепощения на работе.

    Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса. - отзывы

    И все бы было ничего, ну нравятся девчонкам так жить, так пускай, но не все так просто. Они прививают такие же ценности молодому поколению, предлагают делать им тоже самое, и выкачивают с людей деньги годами. Зазывают на различные мероприятия заграницей и потом предлагают им за пару тройку тысяч долларов расширить границы своего сознания. Или могут выслать баночки с непонятной жижей прямо к вам домой.

    Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса. - отзывы
    Комент одной из участниц в группе вк

    И это не говоря уже о Курсах и онлайн клубах Аматуе, Аедеус и АкисМораны, где они просто издеваются над людьми. Так Морана вам с удовольствием продаст курс Перепрошивка Аватара за 500-950 евро, где научит писать прописью в тетрадке, смотреть на себя в зеркало или делать упражнения для глаз и тогда вы сразу прокачаетесь и станете сверхчеловеком.

    Аедеус будет грузить вас набором несвязанных слов, картинками посланными самими масонами и предлагать вам платные ритуалы по улучшению жизни по 500 баксов, а Аматуе продаст бессмертие за 1490 рублей в месяц подписчикам клуба REX DEUS в Вк и баночки с неизвестной жижой заказаной с Алиэкспресса.

    Зачем эти девицы занимаются этим, ведь они и так не плохо зарабатывают в эскорте? Все очень просто, одно дело, когда ты просто девушка которую используют, но другое, когда ты великая жрица, маг или сам создатель вселенной! Так они лелеют свое ЧСВ, чувствуя себя пупом мира, ну и параллельно дифференцируют риски, ведь молодость уходит быстро, и 40 летнюю деву, уже врядле возьмут в клуб танцевать или еще чего делать, но в онлайн клуб люди будут проходить каждый месяц в идеале годами или даже до конца их жизни. Кстате для того, чтобы люди подольше участвовали им промывают мозги что нужно быть всегда одному и чайлдфри, рассказывают что они «избранные», а все остальные профаны и с ними бессмысленно иметь какие-то дела, стараются посадить на диету чтобы мозг стал меньше думать из за недостачи полезных веществ и многое другое.

    Amatue, AxisMorana, Aedeus. ОПГ ААА Одесса. - отзывы

    Подводя итоги, можно сказать что цифровое «ОПГ эскортниц с Одессы» делают все то же самое что делали многие секты до них, только в новой обложке под видом безобидных красивых девчонок – божьих одуванчиков. Но не забывайте что именно в тихом омуте черти и водятся.