Дмитрий Пирамидка Гордон

Суббота, 20 апреля, 2024

Как стать топовым журналистом СНГ и заработать миллионы, на примере Дмитрия Пирамидки Гордона.
Дмитрий родился в еврейской семье, с самого детства его учили как делать деньги из воздуха, тем более что мать была экономистом. Вобще вся информация о Гордоне написана им самим и имеет очень много правок, которые скрывают его «скелеты в шкафу». После того как понабрался опыта в других изданиях, наработал контакты и увидел внутреннюю «кухню» понял что хорошо иметь своё СМИ. Потому уже в 1995 году начал работать в газете Бульвар, которую сам и основал. Изначально бюджета было не много но это легко поправимо, ведь есть кучи людей которым нужен пиар, а не каждая уважаемая газета возьмет и напечатает о тебе статью, даже за деньги, особенно если ты мошенник, политик, гадалка или родственник олигарха. Но для Гордона это никогда небыло проблемой.

кашпировский
Анатолий Кашприровский. Экстрасенс — мошенник.

Объединяя все, что было бы зашкваром для обычного журналиста, и беря кеш пачками, его карьера быстро пошла вверх. Ведь пиаря откровенных шарлатанов, можно было брать с них процент и обманывать людей не на прямую, а через посредников.

Дмитрий Пирамидка Гордон - отзывы
Сергей Мавроди, создатель пирамид МММ.

Как видим в этом примере, Гордон пиарит мошенника Мавродия, который кинул половину СНГ. Главное же выставить героя в светлом или нейтральном амплуа, написав к примеру фразу: «а кто бы не украл?». С одной стороны таким образом герой делает себя ближе к народу, а с другой стороны после такого интервью, много людей понесли деньги в уже новую пирамиду Мавроди.

Но нельзя было бы держаться на плаву не занося взятки политикам и чиновникам, рекламируя откровенно лохотрон. Потому Гордон каждую вторую газету выпускал статьи о политиках всех мастей, по принципу который был описан выше. Конечно же все были довольны и всем был нужен карманный журналист со своим издательством.

Дмитрий Пирамидка Гордон - отзывы
Дмитрий Гордон и Юра Дудь

Впрочем что говорить о журналисте Дмитрие Гордоне, если и даже Юра Дудь делает почти все тоже самое. Он не задал ни одного каверзного вопроса делая с ним общие интервью. А ведь были к примеру золотые пирамидки Ю ШИНСЕ, о которых он не мог не знать. Но этот вопрос уходит вскользь. Впрочем Юре не привыкать, ведь когда он снимал видео о Киселеве, НЕХТА или силиконовой долине, где все было показано нейтральном свете или прекрасно, он делал тоже самое. С одной стороны можно понять журналистов, что к ним некто больше не прийдет, если их будущее герои будут знать что они могут умножить тебя и твою репутацию на 0, но с другой, мы видим что везде журналисты, хоть в РФ, хоть в Украине не особо отличаются от людей которые занимаются самой древней профессией на земле.

Двигаясь с успехом по жизни стало понятно что имея печатное СМИ, перед тобой открываються почти безграничные возможности , а еще оно приносит много денег, но читать люди становятся все меньше и Дмитрий Пирамидка выходит на тв, а потом и ютуб, делая все тоже самое но в формате видео.

https://youtu.be/KX-5a4ig_rA
Пирамидка Гордона

Когда ты медийная личность и хочешь как можно больше денег, а моральные ограничения окончательно стерлись, можно начать рекламировать трэш самому.

Птичье молоко гордона

Гордон подался в инфобизнес

Как мы видим наш журналист уже продает бизнес-тренинги и птичье молоко. Скоро даже собирается выпустить Гордона на палочке. Вот так вот из обычного редактора, при помощи еврейской жилки и обмана людей можно превратиться в топового журналиста всея СНГ, уважаемого человека, который общается с президентами и производит конфеты и тренинги успешного успеха.

А чтобы ваш бизнес стал еще лучше, вы можете заказать:
Премиум размещение компании на сайте отзывов proverj.com

Популярные статьи