Школа «Сила Таро»

Отзывы в категории:
1.6 10 голоса
Оценка

Специализация: Обучение таро

Основатель: Монакова Надежда Анатольевна

Адрес: г. КРАСНОЯРСК ул Академика Киренского 83 оф. 24

Сайт: sila-taro.info

О компании:

Школа «Сила Таро» — это образовательная платформа, предлагающая курсы и тренинги по картам таро, ведомая Анастасией Мон. Программы обучения включают разнообразные курсы, начиная от основ таро до специализированных практик, таких как нумерология и тета-хилинг. Школа фокусируется на психологических и эзотерических аспектах таро, предоставляя углубленные знания и практики для личного роста и профессионального мастерства.

Школа «Сила Таро» отзывы | sila-taro.info отзывы

11 отзывов о Школа «Сила Таро»

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
28 апреля, 2024 22:50
Оценка :
     

Всем доброго времени суток. Зная не по наслышкам школу Анастасии и почитав здесь отзывы. Можно придти к выводу что это очередной мошеннический сайт с фейковыми отзывами. В противном случае попрошу вас предоставить ваши логины под которыми вы регистрировались в школе. Это необходимо для того что бы проверить действительно ли вы являетесь учеником Анастасии. Потому как реальные её ученики пишут совсем другие отзывы на достойных ресурсах таких как ОТЗОВИК на которых прежде чем опубликовать отзыв вас попросят доказать что вы действительно пользовались услугами объекта отзыва

Город:
Москва
23 февраля, 2024 18:04
Оценка :
     

Мне не понравилось обучение, Анастасия, она же надежда Мон-Монакова, сама не разу не доказала что ее прогнозы по таро работают, не понятно чему она обучает, если прогнозы у нее не работают. Также может любой школьник квантовую физику преподавать…просто вам сказки расказывать будет, а вы платите деньги.

Город:
Томск
18 января, 2024 11:11
Оценка :
     

Я была очень разочарована качеством обучения в школе «Анастасия MON». Постоянно возникали технические проблемы при прохождении курса, и поддержка не предоставила нам никакой помощи. Материалы были представлены в унылой форме, и я чувствовала себя потерянной, пытаясь усвоить информацию.

Город:
Липецк
30 ноября, 2023 15:07
Оценка :
     

Мне кажется, что данная школа — это просто еще одно место, где хотят заработать на популярности таро. Я не уверен, что их курсы действительно помогают людям. Возможно, они просто предлагают общие знания о таро, которые можно найти в интернете бесплатно. Также меня смущает то, что Анастасия MON называет себя психологом и нумерологом без соответствующего образования. Это может быть признаком самонадеянности и желания просто заработать деньги. Кроме того, я не уверен в эффективности метода Theta Healing. В целом, я бы посоветовал быть осторожным и хорошо подумать, прежде чем выбирать эту школу для обучения таро.

Город:
Нальчик
24 ноября, 2023 13:01
Оценка :
     

Вот и я решила поделиться своим опытом, который меня оставил в шоке. Я проходила обучение в школе «Сила таро» по таро для начинающих, и что вы думаете? Всё это время я просто теряла кучу денег на ветер! Да, да, вы не ослышались. Как только увидели мой кошелек, эти «профессионалы» сразу же предложили мне ещё несколько курсов и мастер-классов по таро для финансовых блоков. И что вы думаете? Ничего не помогло! Мои финансы так и остались в полном беспорядке. Но это ещё не всё! После этого я решила пройти обратную связь, чтобы хоть как-то вернуть свои деньги за бесполезные курсы. И что же? Меня просто проигнорировали! Никто даже не попытался со мной связаться. Такое чувство, что эта школа создана исключительно для того, чтобы разводить людей на деньги. А все эти звания «психолог», «нумеролог» и «мастер Theta Healing» — просто пыль в глаза! Я сомневаюсь в профессионализме и компетентности Анастасии. Мой совет: лучше дважды подумайте, прежде чем связываться с этой школой. Возможно, вам стоит поискать другие проверенные и надёжные учебные заведения. Не повторяйте моих ошибок!

Город:
Брянск
5 ноября, 2023 23:43
Оценка :
     

Я проходила курсы «Таро для начинающих» и, честно говоря, ожидала от них большего. Преподаватель не был достаточно компетентен и умело объяснять материал. Некоторые темы преподавались очень поверхностно, без деталей. Мне кажется, что школа нуждается в улучшении программы обучения и подборе более опытных преподавателей.

Город:
Хабаровск
31 октября, 2023 16:19
Оценка :
     

Недавно решил попробовать таро, вот и искал где бы мне научиться. Наткнулся на эту школу, думаю, почему бы и нет? Записался на курс «Таро для начинающих». И что вы думаете? Первое занятие — ахтунг! Преподаватель оказалась такая себе баба с накрашенными губами и в платьице короче не бывает. Я ж туда не ради её пришел, правда? А она весь урок как-то странно на меня глазела. Ну ладно, подумал я, может так приветствуют новичков. Дала мне колоду карт и начала объяснять как её читать. И тут я понял, что это полный бред! Она вообще-то больше времени на моих губах проводила, чем на объяснениях. Я спросил у неё пару вопросов про карты, а она только хихикала и говорила: «Ой, а вы верите в это?» Какой же это профессионализм? Я заплатил за курс, чтобы учиться, а не быть объектом её флирта! В общем, после первого занятия я понял, что зря потратил деньги. Такое ощущение, что эта «школа» просто разводит людей ради личной выгоды. Никому от неё ничего хорошего не посоветую!

Город:
Севастополь
16 сентября, 2023 11:53
Оценка :
     

После прохождения курса «Таро для начинающих» у меня остались смешанные чувства. С одной стороны, мне понравилось, что обучение проходит онлайн и я могла выбирать удобное время для занятий. С другой стороны, качество материалов и преподавания оставляют желать лучшего. Материалы курса были не очень структурированы, иногда сложно было разобраться в порядке изложения. Преподаватель объясняла некоторые вещи слишком абстрактно, без конкретных примеров. Также было много рекламы дополнительных услуг школы, что отвлекало от основного контента курса. В целом, я думаю, что есть более качественные онлайн-курсы по таро для начинающих.»

Город:
Петрозаводск
20 июля, 2023 16:38
Оценка :
     

Ну что сказать, девочки, я просто в шоке от того, как меня обманули в этой школе! Расскажу все по порядку. Решила я тут научиться читать карты таро, так сказать, для саморазвития и понимания своей жизни. Нашла в интернете эту школу «СИЛА ТАРО», почитала отзывы — казалось все ок. Записалась на курс «Таро для начинающих» и уже начала радоваться, думаю, наконец-то разберусь в этих загадочных картах. Начались занятия, и тут я понимаю, что это не то, о чем мечтала! Преподаватель (если его так можно назвать) был просто ужасен. Она говорила какую-то ахинею про карты, словно из головы ее выросли какие-то рога. А объяснять основы так и не стала! Я ждала понятных инструкций, а получила только бред. Но самое страшное началось после занятий. Мне приходили уведомления о том, что с моего счета списываются деньги! Я в шоке — откуда? Потом до меня дошло: эта школа автоматически продлевает подписку на курсы без моего разрешения! И так каждую неделю списывали по 5000 рублей за то ужасное обучение! Я конечно написала им письмо со сканами всех возможных документов и материалов обучения (чтобы показать свое нежелание продолжать), но они просто игнорировали меня! И хамили ещё при этом! В общем, девочки, будьте осторожны! Эта школа Анастасии Мон просто выманивает у вас бабки и не парится по поводу качества обучения. Так что лучше найдите другое место для изучения таро или хотя бы спросите у меня совет — я уже на всех подводных камнях наступила!

Город:
Краснодар
28 апреля, 2023 13:38
Оценка :
     

Школа Сила Таро — предлагает курсы по таро, нумерологии и многим другим направлениям. Я выбрала ее обучение, так как давно мечтала научиться читать карты. Но, увы, мой опыт обучения оставил желать лучшего. Видео-уроки были сняты в низком качестве, иногда автор заикалась и ошибалась в словах. Материал представлен хаотично, без систематизации. Домашние задания проверялись очень долго — до нескольких недель! Индивидуальной обратной связи практически не было. Консультацию можно было получить только в рамках одного часа после прохождения всего материала курса. Это совсем непрактично! Поддержка от школы была минимальной, а доступ к материалам закрылся через полгода после окончания курса. Сайт школы неудобный для навигации, а интерфейс- неинтуитивный. К сожалению, я не могу рекомендовать этот курс для начинающих. Лучше выбрать другую школу или преподавателя с более профессиональным подходом и отзывчивостью.

Город:
Тольятти
11
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x