Форум Сообщества НасИкомых

Отзывы в категории:
1.7 14 голоса
Оценка

Специализация: Социальный ресурс, обсуждение медийных личностей и событий

Сайт: forum.baginya.org

Телеграм-канал: @fsnonline

О компании:

Форум Сообщества НасИкомых — это уникальный социальный ресурс в интернете, где обсуждаются разнообразные медийные личности и события. Форум начал свою деятельность как сайт, на котором публиковались и комментировались посты Валерии Лукьяновой, также известной как «Багиня». С течением времени форум стал местом для обсуждения широкого круга тем, включая политику и другие важные события, сформировав уникальное сообщество, известное как «насикомые».

Форум Сообщества НасИкомых отзывы | forum.baginya.org отзывы

14 отзывов о Форум Сообщества НасИкомых

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
23 февраля, 2024 10:32
Оценка :
     

Ну тут вообще полный треш, братья! Зашел я значит почитать про своего шефа, а там столько желчи и яда, что аж глаз дернуло. Люди негодуют по поводу пошлых высказываний местных журналистов. Понимаю, конечно, но ведь и тут не без греха…

Город:
Новосибирск
30 января, 2024 20:35
Оценка :
     

Форум Багиня.орг в телеграм https://t.me/boginya_org

Форум багиня.орг в Телеграм. Неофициальный Телеграм канал и чат boginya_org где общаются Насики))( насекомые)

форум Богиня орг https://t.me/boginya_org

каментики https://t.me/boginya_org_chat

Без политики!!!  Обсуждаем таких, как:  Виктория  Боня, Ольга Бузова, Елена Блиновская, Алена Водонаева, Ксения Бородина, Оксана Самойлова, Джиган, Анастасия Волочкова, Анастасия Макеева, Гуф, Айза Анохина,Виктория Лопырева, Олеся Малинская, Настя Ивлеева, Нита Кузьмина, Решетова, Даша Белиз (Кононович), София Стужук (Левданская), Пушба  (Ирина Толстова), Александр Шпак, Мася Шпак, Инна Тлиашинова, Сергей Косенко, Аяз Шабутдинов, Филипп Киркоров, Моргенштерн, Илона Лунден, Тимур Хайдаров, Светлана Сильваши, Александр Вдовин, Божена Рынска, Алексей Петров, Лерчек (Валерия Чекалина), Прохор Шаляпин, Сергей Зверев, Никита Джигурда, конечно же сама Багиня Аматуе (Валерия Лукьянова) и другие!

А также свободное общение на интересные темы, всё на лайте, без политики, без банов!

Город:
New York
14 ноября, 2023 11:09
Оценка :
     

Модерация на форуме, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Сквернословие, оскорбления – как будто я попала в бар на краю города, где каждый может сказать всё, что угодно. Это было не просто разочарование, а скорее потеря веры в человечность.

Город:
Екатеринбург
27 сентября, 2023 22:43
Оценка :
     

Когда в чате в Телеграме появилась БАГИНЯ.ОРГ, это было как вторжение в чужую жизнь. Они требовали закрыть чат, угрожали. Это было страшно и непонятно, почему они нас выбрали своей целью. Распространяют кливету, и частную информацию. Надеюсь их скоро снесет РосКомНадзор.

Город:
Казань
25 июня, 2023 22:00
Оценка :
     

Подруга посоветовала один популярный форум для обсуждения звезд шоу-бизнеса и интернета. Говорила, что там в курсе всех новостей и сплетен. Зарегистрировалась, а там сплошная желчь и ненависть в адрес обсуждаемых персон. Неприятно читать такую агрессию, да еще и в свой адрес часто летят оскорбления от других участников. Зря время потратила.

Город:
Тбилиси
11 марта, 2023 23:34
Оценка :
     

Большая часть обсуждений там выходит далеко за рамки приличия — интимные подробности чужой личной жизни разбираются буквально по косточкам. Меня это коробит, тем более многие высказываются так злобно и предвзято. Не хочу дальше травить свою психику на этом ресурсе.

Город:
Киев
9 октября, 2022 15:57
Оценка :
     

Попыталась разобраться в структуре форума, но это было как заблудиться в лабиринте. Всё разбросано, нет логики. Ищешь одно, а находишь совсем другое. Похоже на поиски иголки в стоге сена, только вместо иголки – полезная информация. Форум изжил себя, очень старый и не дружелюбный к пользователю..

Город:
Санкт-Петербург
28 сентября, 2022 23:31
Оценка :
     

Несмотря на все эти недостатки, форум НасИкомых по-прежнему популярен. Не знаю, в чем причина: может, в возможности открыто говорить о всем на свете? Но одно точно – есть куда расти и что улучшать, например дизайн, поиск и интерфейс.

Город:
Нижний Новгород
23 сентября, 2022 09:32
Оценка :
     

Хотела зарегистрироваться на форуме, но оказалось, что это платно. И это за право читать сплетни и негатив? Слишком дорого для такого «удовольствия». Мне кажется это мошенники. Ведь не факт что если им заплатишь, тебе дадут доступ к какой-то приватной инфе и все такое.

Город:
Омск
10 августа, 2022 19:54
Оценка :
     

Недавно наткнулась на один интернет-форум, где активно обсуждаются разные знаменитости и блогеры. Зарегистрировалась там из любопытства почитать сплетни, но быстро разочаровалась в этом ресурсе. Вместо интересных инсайдов большинство тем сводится к переливанию из пустого в порожнее и взаимным оскорблениям участников.

Город:
Варшава
8 августа, 2022 13:44
Оценка :
     

В последнее время администрация форума стала требовать оплаты за активацию аккаунтов. Аферисты!

Город:
Челябинск
18 декабря, 2021 19:23
Оценка :
     

Обнаружила, что меня обсуждают на Багине, это было как войти в комнату, где все говорят о тебе. Честно, это было и забавно, и одновременно неприятно. Я даже подумать не могла что люди могут быть такими мразями, как здесь. Да и не люди здесь вовсе, готовы любого с говном смешать и не подавлятся…

Город:
Москва
22 ноября, 2021 15:51
Оценка :
     

Первый раз зашла в тематический раздел об известных людях, и о, боже, что я увидела! Это было похоже на собрание злых колдунов, собравшихся, чтобы проклясть кого-то. Обсуждали частную жизнь знаменитостей так, будто они не люди, а персонажи из сериала. Эти сплетни могли бы сделать мою бабушку звездой шоу «Скажем горькую правду». Не советую пользоваться данным ресурсом!

Город:
Москва
18 июля, 2021 12:22
Оценка :
     

Я почувствовала себя как в переполненном метро в час пик – пытаешься высказаться, а в ответ тишина. Мои сообщения терялись среди миллионов других. Было ощущение, что ты пытаешься заговорить со стеной.

Город:
Новосибирск
14
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x