Университет инвестиций Кузнецовой Юлии

Отзывы в категории:
1.4 12 голоса
Оценка

Специализация: Профессиональные образовательные программы по инвестированию

Адрес: 105064, Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 34, стр. 3А, кв. 78

Телефон: +7 (915) 052-77-55

Сайт: jkinvest.ru

О компании:

Международный онлайн-университет инвестиций Кузнецовой Юлии — это учебное заведение, специализирующееся на обучении инвестициям. Основано Юлией Кузнецовой, независимым инвестиционным советником с более чем 20-летним опытом в финансах и инвестициях. Она предлагает курсы, направленные на обучение умениям, необходимым для успешного инвестирования и создания пассивного дохода. Университет предлагает глубокое понимание инвестиций, что позволяет студентам эффективно управлять своими финансами и увеличивать свой капитал.

Юлия Кузницова отзывы | jkinvest.ru отзывы

12 отзывов о Университет инвестиций Кузнецовой Юлии

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
20 марта, 2024 16:27
Оценка :
     

Юлия Кузнецова — известная личность, автор и эксперт в области инвестиций и финансов. Она является основателем Университета инвестиций и инвестиционным советником года. Юлия преподает финансы в МГУ и разрабатывает образовательные программы по инвестициям. Она также активно ведет свой Instagram-аккаунт, где делится полезными советами и информацией о финансовом планировании.

Основная деятельность Юлии Кузнецовой связана с обучением и консультированием в области инвестиций. Она помогает людям разобраться во многих вопросах, связанных с финансами, но к сожалению не всегда честно и профессионально. Её курсы направлены на то, чтобы заработать как можно больше денег на продаже обещаний «золотых гор», а не на передаче реальных знаний.

Цены на курсы Юлии очень высокие, а содержание не соответствует ожиданиям. Вместо конкретных рекомендаций по выбору инструментов для инвестирования, мы получаем лишь общие фразы без практического применения. Похоже, что Юлия больше интересует продажа следующего уровня курса или персональной консультации, чем реальная помощь ученикам.

Если вы хотите начать инвестировать, то лучше выбрать другого наставника или попробовать разобраться самостоятельно. На рынке достаточно хороших бесплатных материалов от профессионалов, которые готовы поделиться реальными знаниями без скрытых мотивов.

В заключение хочется сказать: будьте очень осторожны при выборе финансовых наставников. Не верьте каждому блеску и красивым обещаниям. Лучше проверить репутацию тренера, почитать отзывы от реальных людей и подумать — действительно ли он (она) готов помочь вам, или просто заработать на вашем желании стать успешнее.

Город:
Москва
8 марта, 2024 10:34
Оценка :
     

Сама Юлия Кузнецова — обычный инфоцыгангер, которая ничего не понимает в инвестициях. Она просто зарабатывает на продаже своих курсов и обманывает людей. Если бы она действительно знала, как заставить деньги работать на себя, она бы не тратила время на создание подобных проектов. Не ведитесь на ее лживые обещания и не покупайте ее курсы.

Город:
Челябинск
17 февраля, 2024 22:41
Оценка :
     

Очередная шарашкина контора, деньги вперед, потом откровенный бред. Никаких сертификатов СРО нет, на занятиях хамят и ученикам, выпускников последние 2 года вообще никто не нанимал на работу. Не тратьте свои деньги и время на это «образование».

Город:
Санкт-Петербург
13 января, 2024 15:49
Оценка :
     

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения в данной компании. К сожалению, мои ожидания не оправдались. Сайт jkinvest оказался не таким удобным в использовании, как казалось. Вместо обещанных живых вебинаров были предоставлены лишь записи старых встреч, на которых было невозможно задать вопрос. Материал был предоставлен в неудобно читаемом формате. Коммуникация с менеджерами была затруднена. В итоге, я не получил того уровня поддержки и мотивации, на которые рассчитывал. Не могу порекомендовать эту компанию.

Город:
Москва
28 декабря, 2023 21:14
Оценка :
     

Проходила курс «Реальный инвестор». Хочу сказать, что курс рассчитан на абсолютных новичков в инвестировании. Если хотите узнать что такое акции, облигации, в чем разница между депозитными и не депозитными бумагами, что такое ETF и т.д. — вам подойдет. На курсе есть несколько вебинаров, где можно задать вопросы, все остальное — записанные видео. Кроме того, мне показалось, что Юлия очень часто рекламирует свои курсы и услуги, что меня действительно начало немного отпугивать, но.. Я подумала, а почему бы и нет, ведь инвестирование — это круто! И вот тут начинается самое интересное. Юлия, как оказалось, сама не очень разбирается в инвестировании. Ну или, по крайней мере, не так глубоко, как она пытается это представить на публику. Пару раз она сказала глупостей, и у меня возник вопрос — а стоит ли верить ее советам? И еще один момент, который меня раздражал — это ее постоянные попытки развить у тебя «правильное» мышление о деньгах. Типа, если у тебя нет денег, то ты что-то делаешь не так, и надо менять свое мышление. В общем, курс не оправдал моих ожиданий. Я ожидала более глубокого и профессионального подхода. Но, возможно, для кого-то, кто действительно абсолютный новичок, этот курс и подойдет. Но и там надо просто игнорировать все эти моменты с «правильным» мышлением о деньгах.

Город:
Самара
7 декабря, 2023 14:51
Оценка :
     

Скажите, а куда смотрят соответствующие органы, почему они еще не прикрыли эту шайку? Прямо на сайте у них написано, что дипломы выдаются государственного образца. Это прямое нарушение закона. И еще там мутная история с «международной аккредитацией». Ну наверное, аккредитация в какой-нибудь Ватиканской школе, которая занимается обучением науке о фэншуе и философии пиццы. И какие же дипломы miniМВА? Это что за зверь такой? Вообще, конечно, полный цирк. Но самое главное, что меня удивляет, это то, что люди на это ведутся. Понимаю, что самому изучать что-то новое всегда сложно, но вот в этом случае лучше бы народ и не пытался разобраться. И кураторы у них какие-то мягкие, да? Ну-ну, вот только не удивляйтесь потом, что втюхали вам какую-нибудь абсурдную инфу из за которой вы полностью потеряете все свои деньги. А в команде у них «международные эксперты», да и кандидаты экономических наук. Прямо мурашки по телу. Эксперты, конечно, светлые головы, их советы просто золотые. Инвестировать в обучение инвестированию? Ну, это уже перебор. Лучше инвестируйте свои деньги как угодно, только не в этот цирк. Ну и, конечно же, про ИНН и прочие реквизиты я вообще молчу. Там такие красивые циферки, что прямо глаза разбегаются, видно же что липа. В общем, друзья, будьте осторожны и не ведитесь на такие явно сомнительные предложения. Вас просто могут развести на деньги, а потом и вовсе выкинуть как ненужный кусок мяса. Не хотите этого? Тогда держитесь подальше от подобных «учебных заведений». Ну а я вот, как настоящий дон-кихот, продолжу свой поход против инвестиционных мельниц. Но хотя бы я предупреждаю вас о них. А они?

Город:
Нижний Новгород
22 ноября, 2023 19:39
Оценка :
     

Обычные пустые разговоры ниочем у Юлии Кузнецовой, и сама она ничего не понимает в инвестициях, и это давно доказано. Я не понимаю, как ей вообще удается продавать свои курсы. Не в коем случае не связывайтесь, не покупайте ничего у этой женщины.

Город:
Омск
2 октября, 2023 09:33
Оценка :
     

Все, что связано с этой женщиной, Юлией Кузнецовой, вызывает у меня болезненную реакцию. От ее курсов по инвестированию и коучингу, до ее собственных инвестиций. Все это кажется мне каким-то огромным финансовым пиар-ходом, в который втянулись и доверчивые люди, и, кажется даже, люди с пагонами. Но давайте по порядку. Я не верю, что она смогла создать капитал в 7 миллионов долларов с нуля. Это звучит как очередная история успеха, которую нам продают. И насколько я понимаю, она была финансовым директором и замом в крупных корпорациях. То есть, у нее был доступ к огромным деньгам, и она решила уйти на «преподавательский» путь? Как по мне, это звучит странно. Но самое главное, что меня беспокоит, это ее связь с младшим партнером компании Baring Vostok Дмитрием Озманом. Ведь именно эта компания была замешана во всевозможных скандалах, в том числе с их бывшим партнером Михаилом Кальченюком, который был осужден за различные экономические преступления. И вот она, Юлия, связана с этими людьми. Интересно, насколько она была в курсе всех их «прелестей». И что она могла сделать, чтобы привлечь к себе внимание, как раз начать преподавать инвестирование. Это звучит как попытка «замести следы» и переключить внимание от себя, чтобы отмыть деньги. Но, конечно, это всего лишь мои размышления, может быть, я слишком параноидален и не прав. Но вот еще что меня беспокоит: она говорит, что у нее 30 источников дохода. Это звучит как попытка создать вокруг себя какую-то туманную ауру, чтобы люди думали, что она такая успешная и знающая. Но на самом деле, кто знает, что за источники дохода у нее, может быть, это просто пустые звуки. В общем, все это вызывает у меня массу сомнений и вопросов. Я бы не стал доверять ее советам и инвестиционным рекомендациям. Лучше самому изучать рынок и доверять проверенным профессионалам. Не хочу быть частью ее потенциальной игры или схемы. Ну, или хотя бы лучше держаться от нее подальше. Все это, конечно, мое личное мнение, каждый решает, кому верить и как поступать со своими финансами. Но я просто делюсь своими мыслями на этот счет. В любом случае, удачи всем в финансовых делах и будьте осторожны.

Город:
Казань
11 сентября, 2023 00:31
Оценка :
     

Во-первых, хочу сказать, что эта школа инвестиций — полный бред. Я заплатил немаленькие деньги, а взамен получил только головную боль и кучу ненужной информации. Какие там дивиденды, какие акции — все это для птицефабрик! На самом деле, они просто берут твои деньги и ничего толкового не дают. Я проходил курс «Реальный инвестор» и могу сказать, что он не стоит своих кровных. Обещали научить зарабатывать 30% в год, а в итоге я еле-еле вышел в плюс. И это при том, что я уже имел некоторый опыт! А те, кто совсем с нуля — им вообще тяжело. Они просто не могут осознать, что же именно нужно делать, и начинают путаться. Информации, конечно, много, но она такая разрозненная и непонятная, что голова идет кругом. Короче говоря, если у вас есть хоть капля здравого смысла, не связывайтесь с этими «учителями». Они просто словоблудят вам в уши, а потом вы будете жалеть, что потратили время и деньги на эту ересь. Лучше самому изучать эту тему, чем доверять свои финансы этим «профессионалам». В следующий раз я буду вкладывать свои деньги во что-то более полезное — может, куплю книги или подпишусь на проверенные ресурсы. Но больше никогда не свяжусь с этой компанией. И вам советую то же самое. Не верьте на слово, проверяйте все самостоятельно!

Город:
Екатеринбург
30 августа, 2023 20:05
Оценка :
     

Училась здесь сама — никому не советую иметь дело с Кузнецовой. Вода, вода и еще раз вода.

Город:
Москва
23 июля, 2023 20:14
Оценка :
     

Я вложил деньги в курсы, обучение, консультации и даже личный коучинг Кузнецовой. Вложил кучу времени, сил и нервов. А что в итоге? В их инфопродуктах даже близко нет той ценности, которую я ожидал получить, потратив на них время и деньги. Это просто наглый обман. Я сам виноват, что повелся. Но теперь хотя бы знаю, на кого не надо тратить свои деньги…

Город:
Новосибирск
19 июня, 2023 10:29
Оценка :
     

Очередной развод для лохов. Не понимаю, как можно было дойти до такого, чтобы даже в школах внедрять свои курсы. Интересно, сколько за это денег Юличка отввалила? Наверняка, даже если кто-то решит здесь учиться каждый третий выпускник не найдет работу, а кураторы и наставники будут только утверждать, что они не виноваты. А где гарантии? Никаких! Так что, если хотите выбросить деньги на ветер и потом жалеть о своем решении, дерзайте. Но я бы на вашем месте дважды подумал, прежде чем связываться с этим «университетом». Ну и конечно, не забывайте, что у них даже сайт нормально не написан. Какие могут быть курсы, если у них даже веб-разработчик не умеет работать?

Город:
Уфа
12
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x