Маг Наталья Малиновская

Отзывы в категории:
1.5 12 голоса
Оценка

Специализация: магия любви

Настоящее имя: Наталья Анатольевна Малиновская

Адрес: Лихов переулок, дом 5, 127051, Москва

Инстаграм: @privorot_natalia_malinovskaya

Сайт: https://www.nata-magiya.ru

E-mail: info@nata-magiya.ru

Телефон: +79033637025

Маг-мошенник Наталья Малиновская

В мире эзотерики и магии существует множество настоящих специалистов, готовых помочь в решении различных проблем. Однако среди них встречаются и мошенники, такие как Наталья Малиновская, которая использует доверие людей ради личной выгоды.

1. Основные признаки мага-мошенника Наталья Малиновская:

  • Обещания мгновенных результатов. Наталья часто утверждает, что его ритуалы действуют мгновенно, что противоречит основам магии.
  • Отсутствие реальных отзывов. На его сайте можно найти только положительные отзывы, которые, вероятно, были написаны самим магом.
  • Завышенные цены. Малиновская устанавливает невероятно высокие цены за свои услуги, обещая уникальные ритуалы, которые нигде больше не проводятся.

2. Как избежать обмана:

  • Проведите исследование. Перед обращением к магу изучите информацию о нем в интернете. Поищите реальные отзывы и рекомендации.
  • Доверяйте своей интуиции. Если что-то кажется подозрительным, лучше отказаться от услуг данного специалиста.
  • Не делайте предоплат. Многие мошенники, включая Малиновскую, просят предоплату и после ее получения пропадают.

Магия – это сложное искусство, требующее знаний и опыта. К сожалению, среди настоящих магов встречаются мошенники, готовые обмануть доверчивых клиентов. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не стать их жертвой.

Маг Наталья Малиновская отзывы | nata-magiya.ru отзывы

12 отзывов о Маг Наталья Малиновская

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
14 февраля, 2024 22:47
Оценка :
     

Обратиться к этой женщине, которая называет себя магом, было самым страшным и ошибочным решением в моей жизни. Я попросила её помощи, она обещала привести всё в порядок, я заплатила за то чтобы она выполнила свою работу. Однако после того как прошло время и результатов не последовало я потребовала вернуть деньги или выполнить работу до конца. На это Малиновская ответила отказавшись возвращать деньги и угрожая мне! Вот такие люди разводят руками наши последние надежды!

Город:
Нижний Новгород
7 января, 2024 15:34
Оценка :
     

Наталья Анатольевна Малиновская, ну прям как ее увидела в одном из выпусков передачи «Слово за слово», так сразу поняла — это женщина с тяжелым характером и непростой судьбой. И как-то странно, что в то же время она занимается магией и прочими оккультными делами. Вот представьте, она выходит на телевидение, показывает всю свою сложную жизнь, и при этом делает черную магию! Это же опасно! Как можно быть такой откровенной и сразу же переходить на темную сторону? Не удивительно, что ей пишут проклятия и пожелания зла. Люди, она же показывает свою жизнь на телевидении, кто-то даже может увидеть и узнать, где она живет! И как же она может быть счастливой, если использует магию для приворота мужчин? Это же не любовь, это просто обязательство под воздействием заклинания. Я в шоке! Как можно так? И еще, она говорит, что работает с разными религиями и даже с некрещенными. Откуда у нее такое право? Как можно нарушать заповеди и верить, что все получится? И вообще, как можно верить в ее магические способности после всего, что я увидела в телевизоре? Наталья Анатольевна Малиновская, если вы когда-нибудь увидите мой отзыв, подумайте о своих поступках. Возможно, стоит пересмотреть свою жизнь и выбрать другой путь. Я просто озвучила свои мысли, может быть кому-то это покажется странным, но я считаю, что такие вещи нельзя транслировать по телевизору. Каждый выбирает свой путь, но нужно быть ответственным за свои действия. Это все, что я хотела сказать.

Город:
Стамбул
2 декабря, 2023 16:55
Оценка :
     

Я не понимаю, как можно быть такой наивной и доверчивой, чтобы обращаться к всяким магам и прочим гадалкам. Вот и эта Наталья Малиновская, которая заявляет, что может сделать любовное заклинание, приворот, отворот, ну и что там еще с любовью бывает. Я вот никак не могу понять, как это работает. Она берет деньги, говорит, что все, заклинание сделала, а потом что? На бабки уезжает в Турцию, а вы сидите и ждете, когда ваш мужик или та, в которую вы влюблены, вдруг начнет вас любить? Я вот не понимаю, как такое может быть. То есть, если заклинание не сработает, что она вам деньги вернет? Нет, конечно. Она вам скажет, что вы что-то не так делали или что у вас в сердце не было достаточно веры. Это просто какой-то цирк. Неужели в наше время еще есть люди, которые верят в такую чушь? Любовь, она или есть, или ее нет. И никакие заклинания ее не сделают. Неужели так тяжело поверить в честное и настоящее чувство? Или у людей просто так много денег, что им не жалко отдать их какой-то ведьме? Ну что за бред! Вот и эта Наталья Малиновская, явно просто разводит людей на деньги. Я вот вам советую, не обращайтесь к таким шарлатанам. Лучше найдите достойного человека, который будет вас любить и ценить, и не будет требовать за это вам половину зарплаты. Ну а если вам и в самом деле кажется, что на вас наложили всякие чары, идите к психологу, а не к ведьме. Он вам точно больше поможет.

Город:
Санкт-Петербург
19 июня, 2023 22:56
Оценка :
     

Хочу рассказать вам про одну «ведьму» по имени Наталья Малиновская. Эта женщина просто наглость и обман в одном лице! Отдала ей кучу бабла, а взамен? Ничего! Пыталась сделать приворот на парня, а он даже и не заметил. А когда пытаешься с ней поговорить, так она еще и кричит, словно я виновата. Какая-то старая ворчливая бабка, которая только и умеет, что хамить и брать деньги. Фу, просто ужас! Я точно буду требовать вернуть мои деньги обратно. Это просто кошмар, как такое вообще может быть? Никому не советую к ней обращаться! Только потеряете время и деньги на её хамство.

Город:
Казань
18 апреля, 2023 23:43
Оценка :
     

Попался я на её уловки, как последний лох. Верил, доверял, всё ей на блюдечке подавал, а она? Она просто водила меня за нос, обещаниями кормила, а толку-то ноль! Моя девчонка так и не вернулась ко мне, а с тем типом тусуется до сих пор. Ну как так, Наталья Анатольевна? За что я вам бабло отдал? Чтобы вы мне сказали, что мне нужно ходить под её окнами с букетом и ждать её на корточках, как последний бомж? Это что, ваша магия? Ваши «умные» советы мне нафиг не нужны! Я же думал, что вы настоящая ведьма, что сможете вернуть её ко мне. А она? Она меня даже не замечает! Прошло уже два с половиной месяца, а результат где? Что за обман? Я что, похож на дурачка? Ну и ладно, ставлю вам 1 из 5, и то больше из жалости. Удачи вам, обманывайте дальше тех, кто в вас верит. Но я не один из них.

Город:
Екатеринбург
28 марта, 2023 11:52
Оценка :
     

Привет всем. Хочу поделиться своим опытом и предостеречь тех, кто думает обратиться к Наталье Малиновской. Первое, что хочу сказать: не верьте в её «чудеса». А второе: эти всякие хвалебные отзывы про Наталью Малиновскую? Не покупайтесь! Подозреваю, что это её пиарщики творят. Она им денюжку кидает, а они пишут всякие выдумки, мол, какая она крутая ведьма и как всем помогает. Чтобы наивные людишки к ней шли и деньги оставляли! Не верьте! Это всё обман и мошенничество. Я сама на это попалась. Причем, заметила, что на реальные отрицательные отзывы, где люди делятся своими проблемами после общения с ней, сразу же накидываются дизлайки. Наверное, её пиарщики работают круглосуточно, чтобы «чистить» репутацию. А эти «положительные» отзывы? Не верьте! Это не настоящие клиенты пишут, а просто заказуха. Они там пишут, что все типа конкуренты пытаются чернить Малиновскую. Но на самом деле это реальные люди, которые столкнулись с её обманом. Эти пиарщики просто защищают свою «кормилицу», пишут всякую ерунду и обманывают наивных. Так что, друзья, не верьте этим «сказкам» и не отдавайте свои кровные этой мошеннице. Не дайте себя обмануть! Всем удачи и здравого смысла!

Город:
Нижний Новгород
4 марта, 2023 17:39
Оценка :
     

Недавно решила обратиться к этой Наталье Малиновской, ну и зря я это сделала. Обещала горы золотые, а на деле? Ничего! Ни капли результата. Как будто деньги на ветер выбросила. В начале так красиво рассказывала, что все будет тип-топ, а на выходе – облом. Понимаю, что ее расхваливают, но, видимо, это все пиар. Новичок может и поверить, а потом сидеть, как я, и кусать локти. Люди, не ведитесь! Лучше уж потратить время и найти настоящего специалиста, чем связываться с такими «мастерами» как Малиновская. Серьезно, нормальных магов сейчас как два пальца об асфальт найти. А вот мошенников, типа Натальи, полно. Не связывайтесь, не советую! Не повторяйте моих ошибок.

Город:
Омск
19 февраля, 2023 21:09
Оценка :
     

Так, ну что могу сказать… Малиновская – настоящая мошенница, да. Взяла у меня деньги, а потом в чс кинула, как будто я виноват! Честно, не понимаю, как такие люди вообще спят ночью. Говорит о помощи, а сама только думает, как бы из тебя денег вытянуть. И делает она, мягко говоря, ни фига! Просто болтает, создает видимость работы, а на деле – пустой звук. Обувает людей на лево и на право. И самое обидное, что она еще и рекламируется везде, как будто у нее все на высшем уровне. На деле же – полный ноль. Не тратьте на нее свое время и деньги, не советую! Надеюсь, никто больше не попадется на ее уловки.

Город:
Самара
24 января, 2023 20:36
Оценка :
     

Госпожа Ната, или как её ещё называют, Наталья Анатольевна Малиновская — это настоящая мошенница, и это на 1000%! Сама на своей шкуре почувствовала. Ни в коем случае не связывайтесь и не доверяйте ей! И, кстати, она не одна там. Это целая банда, сплошь и рядом профи в обмане. Так что, друзья, будьте бдительны, когда выбираете мага! Эта Малиновская, она может и хороший психолог, но точно не маг. Она просто умеет крутить вас на своем пальце и вытягивать деньги. Она такая манипуляторша, просто кошмар! Берегитесь её!

Город:
Санкт-Петербург
9 января, 2023 15:25
Оценка :
     

Вот так вот «специалист» попался – Наталья Малиновская. Полный облом! Отдала ей кучу бабла, а в итоге? Ноль результата. Приворот, который она обещала сделать, вообще не сработал. А когда начинаешь ей что-то говорить, так она еще и наезжает, словно я виновата. Ведет себя как старая, злобная бабка. Фу, просто отвратительно! Я такого не ожидала. Теперь буду пытаться вернуть свои деньги обратно, потому что это просто кошмар какой-то. Люди, не связывайтесь с ней! Только нервы потеряете и деньги. Хамка и шарлатанка в одном лице. Никому не советую! Не попадайтесь на ее уловки.

Город:
Челябинск
14 сентября, 2022 23:07
Оценка :
     

Знаете, я тут решила написать свои «пять копеек» про эту так называемую магиню Наталью Малиновскую. Честно, слов то и нет, как выразить свою обиду. Смотрю на других сайтах — одни хвалебные отзывы, мол, Н.А. Малиновская — просто чудо-маг, всем помогает. А у меня что? Почему у меня все наизнанку? Эта Наталья Малиновская только и сделала, что взяла у меня деньги! Приворот её так и не «заработал». Так что, друзья, думайте сто раз, прежде чем верить этим «положительным» отзывам. Мне кажется, что это все выдумки. Не рекомендую Малиновскую как мага, лучше поищите кого-то другого. Тут вам явно не помогут. Сама проверила. И все эти хорошие слова про неё — полнейший обман!

Город:
Новосибирск
27 апреля, 2022 14:43
Оценка :
     

Я обратилась к Наталье в самый тяжелый момент моей жизни, когда муж покинул наш дом. Надежда на возвращение его в семью была моим единственным желанием. Пересекая границы городов, я регулярно ездила к ней на приемы, следуя каждому ее слову, выполняя все ритуалы, которые она мне предлагала. Но, к моему глубокому разочарованию, все это оказалось напрасным. Я потратила огромные суммы денег, веря в ее обещания, но в итоге ничего не изменилось. Этот опыт стал для меня большим и болезненным уроком о том, что не стоит слепо доверять и рисковать своими сбережениями.

Город:
Москва
12
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x