Инвестиции с Николаем Мрочковским

Отзывы в категории:
2.1 13 голоса
Оценка

Специализация: Инвестиции и финансовое образование

Email: nikolay@mrochkovskiy.ru

Сайт: mrochkovskiy.ru

О компании:

mrochkovskiy.ru — это ресурс, посвященный инвестициям и финансовому образованию. Ведомый Николаем Мрочковским, практикующим инвестором с 15-летним опытом, сайт предлагает широкий спектр тем: от основ инвестирования до продвинутых стратегий управления финансами. Здесь пользователи могут найти статьи, видео и обучающие материалы, которые помогут им улучшить свои знания и навыки в области инвестиций.

Николай Мрочковский отзывы | mrochkovskiy.ru отзывы

13 отзывов о Инвестиции с Николаем Мрочковским

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
26 апреля, 2024 12:05
Оценка :
     

Я прошел его бесплатный практикум, и могу сказать, что это полнейший бред. Все, что он там рассказывает, можно найти в интернете за пару часов. Никакой новой или уникальной информации. А теперь давайте посмотрим на его платные курсы. Цены за обучение просто астрономические! Миллион за годовой доступ к материалам? Это что, золото что ли? И самое смешное, что все эти «уникальные» методики и стратегии — это просто общедоступная информация, которую можно найти, если немного поизучать тему самостоятельно. Не ведитесь на этот развод для денежных людей. Лучше возьмите эти деньги и инвестируйте в себя — путешествия, новые навыки, стартапы. Это будет намного полезнее и интереснее, чем платить за обучение у таких «гуру».

Город:
Пермь
15 апреля, 2024 11:11
Оценка :
     

Очередной инфоциган придумал себе красивую профессию, вот только этот инфоцыган уже давно не в России. Почитайте про его аферы с деньгами, а также про его выезд из России, и как он вообще обанкротился. Ну а если вы все еще считаете, что вам кто-то расскажет секреты заработка, то вы сильно ошибаетесь. Ведь если бы эти секреты действительно существовали, то их бы держали в тайне как можно дольше, а не рассказывали бы про них всем подряд. В общем, не верьте на слово, а лучше проверяйте все сведения на разных ресурсах, прежде чем отдавать за них немалые деньги. И не забывайте, что в интернете полно лже-экспертов, которые готовы на всё, лишь бы заработать на вас денег. Будьте бдительны!

Город:
Нижний Новгород
15 января, 2024 09:51
Оценка :
     

Николай Мрочковский — типичный инфо мошенник. Купил у него курс за 15000р, а там ничего нового, только общие фразы и воды. В курсе нет никакой ценной информации, одни воды. На протяжении всего курса автор пытается продать свои платные курсы, которые, мол, еще лучше и круче. Не ведитесь на это!

Город:
Ростов-на-Дону
7 января, 2024 18:09
Оценка :
     

Посмотрел я этого Николая внимательно, и решил — нет, мне такого учителя не нужно. Первое, на что я обратил внимание — его собственные инвестиции. Если чувак, который обещает научить всех зарабатывать, сам ничего не может заработать — как он научит? И что вы думаете, у него действительно всё в порядке с инвестициями. Я посмотрел, где он вкладывал деньги в прошлом, и что вы думаете? Почти все его советы по инвестированию привели к убыткам! Да-да, вы не ослышались. Этот эксперт по инвестированию, этот гуру финансового успеха, просто невероятно — почти каждое его решение оказывалось неправильным. И после этого он ещё и выходит на публику, рассказывает всем как правильно вкладывать деньги, создаёт свои курсы и тренинги. Ну, я такого «преподавателя» точно не хочу. Кто же захочет платить кучу денег за советы, которые в итоге приведут к финансовым проблемам? Я в шоке, честное слово. Как люди могут верить всяким «экспертам», если даже такие «профессионалы» как этот Николай допускают столь грубые ошибки? Нет, уж лучше я сам буду разбираться со своими деньгами, чем доверю их в руки таких «учителей». Теперь я точно знаю, что нужно быть очень осторожным и внимательным, когда выбираешь кому доверить свои финансы. И вам советую — не верьте на слово всем этим «гуру», лучше проверьте их деятельность на деле. А то вдруг окажется, что они как раз и ведут вас прямо к финансовой пропасти.

Город:
Екатеринбург
10 декабря, 2023 16:58
Оценка :
     

После того, как я прошел бесплатный курс, я остался в полном восторге от Николая Мрочковского. Он такой красноречивый, умный, все рассказывает так ясно и просто! Я сразу же решил записаться в клуб, чтобы получить еще больше знаний и возможность консультироваться с таким профессионалом. Но, к сожалению, мои ожидания не оправдались. Первое, что меня сразу же удивило и разочаровало — это цена за вступительный пакет. Да, я понимаю, что обучение и инвестиции в себя стоят денег, но такая сумма для меня была просто астрономической. Я долго думал и решал, стоит ли реально вкладывать такие деньги, но, в конце концов, все-таки решился. И тут началось самое интересное. Обещанного фундаментального обучения так и не последовало. Программа была очень поверхностной, и, на мой взгляд, не оправдывала своей ценник. Вопросы участников Николай почти не замечал, как будто мы были просто декорациями на его «великолепном выступлении». Но самое главное разочарование меня ожидало в конце. Обещанной возможности консультироваться и получать ответы на свои вопросы я так и не получил. Все обещания оказались пустым звуком. В итоге, я остался один на один со своими недопониманиями и недоинвестированиями. В общем, я очень сильно разочаровался в этом продукте. Цена явно завышена, а качество обучения и поддержки оставляет желать лучшего. Думаю, в будущем буду более внимательно относиться к выбору инвестиционных курсов и не буду попадаться на такие явно недобросовестные тренеры как Николай Мрочковский.

Город:
Казань
4 декабря, 2023 15:30
Оценка :
     

Я прошел бесплатный курс от Николая Мрочковского, я решил, что мне точно нужен практикум по созданию капитала и пассивному доходу. Мне понравилось, как Николай объясняет, что такое активы и passiv, как правильно распределять деньги, чтобы они работали на себя. Это было интересно, но в то же время и полезно. Начал искать информацию о практикуме, и нашел отзывы других людей. К сожалению, не все так радужно об этом говорили. Оказывается, многие не получили обещанные результаты, а сам Николай оставил после себя лишь неприятное впечатление. Но я решил все-таки попробовать, ведь может быть, у них были какие-то личные проблемы, кто знает. Я зарегистрировался на практикум, и мне сразу же стало не по себе. Все эти обещания большого дохода и легкости получения пассивного дохода казались мне слишком хорошими, чтобы быть правдой. Но я решил дать шанс обучению. Первые пару уроков были довольно интересными, но в целом, информация была уже известна мне из бесплатного курса. Но когда дошло до практических заданий, я понял, что это просто не для меня. Я не мог с чистой совестью выполнять эти задания, зная, что за ними стоит обман людей, которые ищут настоящий путь к финансовой независимости. В итоге, я решил прекратить участие в практикуме и попросить вернуть мне деньги. Но, как и многие другие, я столкнулся с проблемой возврата денег. Мне отказали, ссылаясь на то, что я уже получил доступ к материалам. В общем, я не могу советовать этот практикум никому. Если вы ищете настоящее обучение и готовы вкладывать усилия в создание капитала и пассивного дохода, то лучше поискать другие, более надежные и проверенные источники. Не теряйте свои деньги и время на обещания, которые могут оказаться пустыми.

Город:
Москва
16 ноября, 2023 23:03
Оценка :
     

Прошел бесплатный курс по пассивному доходу от Николая Мрочковского, и что я в итоге понял? Понял, что этот курс создан для того, чтобы продавать платные курсы. Не бывает ничего бесплатного, вот вам и бесплатный курс, который в итоге оказался не таким уж и бесплатным. Я понимаю, что автор тоже человек, который хочет зарабатывать деньги, но зачем врать и обманывать людей? Если бы сразу сказали, что это вступительный курс, а платный курс даст в 10 раз больше знаний, то я бы понял и, возможно, даже купил бы его. Но когда тебе явно врут и пытаются втюхать платный курс, это вызывает негативные эмоции. Я понимаю, что в интернете много всякой ерунды и лжи, но если человек хочет получить реальные знания и найти проверенного наставника, то таким образом он точно не найдет его. Я не советую тратить свое время на подобные «бесплатные» курсы, где в итоге тебе будут всё время продавать платный материал. Лучше потратить это время на поиск реальных знаний и развитие в том направлении, которое действительно интересно и полезно. Всем удачи и правильного выбора!

Город:
Волгоград
3 ноября, 2023 19:41
Оценка :
     

В середине 2023 года я прошел практикум «Наведите порядок в финансах и начните свой путь в инвестициях с опытным наставником» от Николая Мрочковского. Что я могу сказать? Я в восторге! Да, конечно, многие вещи из его бесплатных вебинаров там повторяются, но они и в практикуме нужны, чтобы понять, что перед вами не пустослов, а человек, который действительно разбирается в инвестировании и финансах. Пошли мы с девушкой на это обучение, потому что хотели разобраться, как умно распоряжаться своими деньгами, а не просто тратить их впустую. И нам этот практикум очень помог! Николай рассказал нам о многих финансовых ловушках, в которые легко попасть, если не знаешь основ. Он дал нам понятные и простые советы, как начать инвестировать, даже если у тебя сейчас небольшой доход. И самое главное, он вдохновил нас действовать! Николай рассказывал о своих учениках, которые смогли изменить свою жизнь, начав инвестировать. И это было так вдохновляюще, что мы тоже решили попробовать! Конечно, не все так просто, как кажется. Нам еще предстоит много учиться и разбираться в этой сложной теме. Но благодаря Николаю Мрочковскому мы получили отличный старт и понимание, как именно двигаться дальше. Я уверен, что если мы будем следовать его советам и не бояться трудиться, то мы тоже сможем добиться финансового успеха! Если у вас есть желание изменить свою жизнь и начать инвестировать, я очень рекомендую обратить внимание на Николая Мрочковского. Он действительно профессионал в своем деле и может многому научить. Не упустите свой шанс стать финансово грамотным и успешным человеком!

Город:
Омск
28 октября, 2023 13:06
Оценка :
     

После 3 месяцев обучения в клубе и попыток применить знания на практике, могу сказать, что 90% стратегий и советов Николая не работают. Не работают в плане того, что на деле все выглядит совсем по-другому. Я вложил кучу денег в обучение и в инвестирование по рекомендациям учителя, но пассивный доход так и не получил. Да, я понимаю, что рынок может быть разный, и т.д. Но если 90% из того, что он рассказывает, не работает на практике — это уже повод задуматься. И это не только мое мнение, многие из тех, кто учился вместе со мной, столкнулись с такой же проблемой. В общем, я бы посоветовал подумать 100 раз, прежде чем отдавать огромные деньги за обучение. Лучше потратить время на изучение самому, чем потом жалеть о потраченных кровных.

Город:
Москва
18 августа, 2023 16:33
Оценка :
     

Что могу сказать? Впечатления, конечно, двоякие. С одной стороны, многое, что он там рассказывает, довольно полезно. Но есть и нюанс. Все эти «эксклюзивные» знания, конечно, не так просто найти в открытом доступе. Но их ценность, на мой взгляд, сильно преувеличена. Ок, мы узнаем, как сделать 20% годовых в долларах на американском рынке. Но реально ли для этого нужно идти на платный курс? Можно же просто открыть себе брокерский счёт, полистать Яндексом, немного почитать реддит и получить те же знания. И вот еще что меня смущает. На протяжении всего практикума Николай постоянно вставляет рекламу своих платных курсов. Ну, это понятно, бизнес, заработок. Но мужик, я же пришел послушать, что ты можешь рассказать на бесплатной основе. А не чтобы слушать каждые 10 минут, какие у него крутые курсы, и как он помогает людям зарабатывать. В общем, если честно, я бы не пошел у Николая учиться. Слишком много воды, слишком много саморекламы. Не вижу смысла платить за то, что можно найти в интернете, если поискать немного. Но если кому-то нравится такой подход, конечно, попробуйте. Все мы разные, у каждого свой путь. Никому не советую, никому не запрещаю. Вот такой у меня был опыт.

Город:
Уфа
1 августа, 2023 17:34
Оценка :
     

Купил я один из пакетов, понял, что это не для меня и решил вернуть деньги, как написано в договоре, что можно вернуть деньги в течении 14 дней. Но началось самое интересное, мне отказали, сославшись на то, что якобы я принимал участие во всех вебинарах и посещал все уроки, а мало того, что я этого не совершал, вебинаров и уроков так и не увидел, деньги за обучение вернуть отказались. Вот так вот, на мошенничают, люди, не связывайтесь с этим инфо цыганским лагерем.

Город:
Самара
19 июля, 2023 14:07
Оценка :
     

Прошел практикум по пассивному доходу у Мрочковского. Что могу сказать — это обычный тырнет, ничего нового. Просто ворует материал у других.

Город:
Челябинск
3 июня, 2023 09:39
Оценка :
     

С одной стороны, конечно, все, что он рассказывает, можно найти и в интернете. Но, с другой стороны, он это все упаковал в довольно удобный формат. Никаких откровений я, конечно, не услышал. Но мне понравилось, что он четко и по делу рассказывает, без воды. В целом, понятно, что за такой короткий промежуток времени глубокого знания в этой области не получишь. Но какое-то общее представление о том, как заработать и накопить деньги, я получил. Мне понравилось, что он дает много примеров из своей жизни и жизни других успешных людей. Это помогает лучше понять и запомнить материал. Не знаю, стоит ли покупать его книги или курсы. Все-таки, деньги на ветер. Но если у вас есть возможность, можете попробовать. Все индивидуально. Конечно, не стоит ожидать, что после просмотра его бесплатных сессий вы моментально станете финансовым гуру. Но какие-то полезные мысли и советы вы точно получите. В общем, мне понравилось. Если будет возможность, я бы пошел на его платные курсы. Но, конечно, сначала хотел бы увидеть реальные отзывы и результаты других учеников. Не хочу попасть на обычный развод или получить поверхностные знания за большие деньги. Надеюсь, Николай Мрочковский не подведет.

Город:
Новосибирск
13
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x