Игорь Ивицкий (ivitskiy.com)

Отзывы в категории:
1.5 13 голоса
Оценка

Специализация: Обучение Google Ads, консультации и аудит рекламных кампаний

Адрес: Украина, 03061 город Киев, просп. Отрадный, 22А, кв. 38

Email: INFO@IVITSKIY.COM

Сайт: ivitskiy.com

О компании:

Игорь Ивицкий — основатель онлайн-школы, автор курсов и книги по Google Ads, предоставляющий услуги в области обучения, консультаций и аудита рекламных кампаний. Ивицкий также известен как ведущий и автор YouTube канала «Все про рекламу в Google Ads. Игорь Ивицкий», где он делится своими знаниями и опытом в сфере интернет-маркетинга​​.

Игорь Ивицкий отзывы | ivitskiy.com отзывы

13 отзывов о Игорь Ивицкий (IVITSKIY.COM)

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
3 апреля, 2024 23:39
Оценка :
     

Хочу поделиться своим опытом обучения в школе Игоря Ивицкого. Взяла три курса: “Как писать объявления”, “Как писать тексты на сайт” и “Как писать тексты в соцсети”. Все три курса оказались одной и той же воды. Определенно, Игорь Ивицкий не умеет обучать. Вместо того, чтобы давать практические задания, он только рассказывал теорию. И то, что рассказывал, было полезно только в теории. Никакой практической пользы я из этих курсов не извлекла. В итоге, я потратила свои деньги и время впустую.

Город:
Николаев
2 апреля, 2024 12:35
Оценка :
     

Оплатил курс 10000 грн, в итоге ничего не получил. После оплаты меня заблокировали в телеграмме и в вк. На связь не выходят.

Город:
Донецк
14 марта, 2024 23:56
Оценка :
     

Видео уроки очень поверхностные, много воды, никакой конкретики. По сути, за свои деньги я получила только общую информацию, которую могла найти в интернете бесплатно. Пообещали личную поддержку, но на вопросы отвечают очень медленно, либо вообще игнорируют. Не рекомендую этот курс, не тратьте деньги впустую!

Город:
Днепр
5 марта, 2024 11:49
Оценка :
     

Купил курс за 30 тыс. Все что там было, можно найти в открытом доступе. Видео старые, качество хромает. Не рекомендую.

Город:
Киев
22 января, 2024 14:57
Оценка :
     

Обратился к Игорю за настройкой рекламы. Он мне сказал, что у него есть свои специалисты, которые могут помочь. Я ему доверился. В итоге, мне прислали отчеты, которые я сам и так могу сделать. Конверсии не настроили, реклама не работает. Я попросил вернуть деньги. Игорь сказал, что вернет, но уже 2 месяца не возвращает.

Город:
Кривой Рог
9 января, 2024 10:40
Оценка :
     

После окончания курса, я понял, что это была самая большая ошибка в моей жизни. Весь курс сводится к тому, что Игорь Ивицкий говорит, что он вам поможет, а на деле вы получаете ничего. По итогу, вы платите деньги, а вам ничего не дают. Я очень разочарован в этом человеке.

Город:
Львов
10 ноября, 2023 18:42
Оценка :
     

Проходил курс по гугл рекламе у Игоря Ивицкого. Что могу сказать, обещанного курса «с нуля» там нет и не может быть. Он предполагает, что у тебя уже есть опыт и знания. Начальные уроки действительно есть, но их очень мало. Когда их проходишь, то все равно не понимаешь как и что делать. По итогу, деньги потрачены впустую. Не советую.

Город:
Киев
10 ноября, 2023 11:32
Оценка :
     

Купил курс за 25 тысяч, после просмотра понял, что в ютубе есть бесплатные видео, где рассказывается то же самое. Попросил вернуть деньги, но мне отказали. Не покупайте у этого человека ничего, он просто берет деньги за бесплатный контент.

Город:
Запорожье
23 сентября, 2023 15:24
Оценка :
     

Купил у Игоря Ивицкого курс за 1000 баксов, а там одни баяны. Ни одной новой мысли, которую можно было бы применить на практике. Все эти бесплатные курсы, которые он раздает, это просто развод. На них нет ничего полезного. Видимо, он их специально делает, чтобы потом на них сослаться, если его попросят вернуть деньги.

Город:
Мариуполь
5 сентября, 2023 09:45
Оценка :
     

К сожалению, могу сказать что курс действительно сыроват. Все делается на скорость, и многое просто не упоминается. Когда задаешь вопрос, часто получаешь ответ в духе «ну должен же ты понимать это». Похоже, что автор забывает, что для новичков многие вещи неочевидны. В итоге, многое приходится выяснять и додумывать самому. За такие деньги я ожидал большего внимания к деталям и понятных объяснений.

Город:
Харьков
2 сентября, 2023 20:47
Оценка :
     

Все что он предлагает в пакете “профи” можно найти в интернете и у других тренеров. Сам Игорь, очень попсовый персонаж, который постоянно вставляет в свои речи, фразы из песен и мемов. Как по мне, это не очень уместно, для человека который хочет восприниматься как серьезный тренер. На вопросы, которые меня интересовали, я не получил исчерпывающих ответов. В курсе очень много воды, и очень мало конкретики. По итогу, я бы не рекомендовал курс от этого тренера, есть куда более профессиональные люди, которые могут дать вам знания, по этой теме.

Город:
Одесса
4 августа, 2023 09:21
Оценка :
     

Самый обычный человек, который зарабатывает на желающих быстро разбогатеть. Очень много обещает, но по факту ничего не даёт. Все его курсы и консультации — это общедоступная информация, которую можно найти в интернете.

Город:
Одесса
15 июля, 2023 11:13
Оценка :
     

Хочу поделиться своим опытом обучения в школе Игоря Ивицкого. Купила курс за 15 тысяч, думала, что будет что-то стоящее, но как оказалось, за эти деньги я получила только общие фразы и никакой конкретики. В курсе было очень мало видео, в основном всё было изложено в текстовом виде. Я понимаю, что каждый человек воспринимает информацию по-своему, но я вообще не понимаю, зачем Игорь вообще занимается обучением, если он так не хочет делиться информацией. Все вопросы, которые я задавала, он обходил стороной, а потом вообще перестал отвечать. Я понимаю, что могла задавать глупые вопросы, но я же покупала его курс, чтобы разобраться в этом вопросе. В итоге, я так и не поняла, как настраивать рекламу, а деньги, потраченные на этот курс, я так и не вернула.

Город:
Харьков
13
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x