Евгений Дорохин (Jonn22)

Отзывы в категории:
1.5 12 голоса
Оценка

Специализация: Арбитраж трафика, владение интернет-магазинами, продажа физических товаров через интернет, инфобизнес, помощь новичкам в интернет-бизнесе

Адрес: Ростов на Дону, ул. Мечникова 112г, офис 412 (Бизнес-Центр «СКС» на 4 этаже)

Email: support@jonn22.com

Сайт: jonn22.com, forum-x.com

О компании:

Jonn22 — это платформа Евгения Дорохина, направленная на обучение и предоставление ресурсов для тех, кто хочет зарабатывать в интернете. Он предлагает курсы и тренинги по арбитражу трафика, ведению интернет-магазинов, продаже товаров через интернет и инфобизнесу. Евгений начал свою деятельность в сети в 2004 году и за эти годы накопил значительный опыт, который делится с подписчиками своего сайта.

Евгений Дорохин отзывы | jonn22.com отзывы

12 отзывов о Евгений Дорохин (JONN22)

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
2 марта, 2024 14:14
Оценка :
     

Оказалось что доступ к курсу всего на 2 месяца, а обещали год! Написал в поддержку, сказали что курс действительно на год, но только записи тренингов, а доступ к группе и консультации только 2 месяца. На сайте об этом нигде не написано, обещали что будет доступ к группе на год, а оказалось что нет.

Город:
Волгоград
27 февраля, 2024 12:52
Оценка :
     

Его курсы — это просто вода, ничего нового и полезного. Сам же Дорохин, кроме как на своих курсах зарабатывать, ничего не умеет. На практике никогда ничего не доказывал, только в интернете критиковал.

Город:
Нижний Новгород
29 декабря, 2023 14:47
Оценка :
     

Купил курс, но не смог ничего продать. Потратил много времени и денег, но результатов так и не добился. К тому же, автор курса не предоставил никакой поддержки или дополнительной информации. Явно просто развод на деньги.

Город:
Москва
29 ноября, 2023 11:36
Оценка :
     

Если бы я знал что это такое, я бы никогда не стал участником этой программы. Я заплатил 100 тысяч рублей за годовую группу, но так и не понял, за что именно я заплатил. Все обещания о том, что я буду зарабатывать космические деньги, оказались пустыми словами. Никакой конкретики, никаких результатов. Просто потеря времени и денег. Не повторяйте моей ошибки, доверяйте только проверенным источникам.

Город:
Омск
15 ноября, 2023 22:15
Оценка :
     

Ну вот, опять этот Дорохин! Слушай, я тут читал его предложение на участие в годовой группе, и что мне сказать… ну, в общем, не впечатлился. Цены, конечно, не маленькие, но самое главное – это доверие. И вот тут у меня сразу возникли вопросы: кто этот чувак, и насколько он надёжен? Но давай по порядку. Сначала, конечно, интересует результат. Что он может показать? Где его ученики сейчас? На каких позициях? И самое главное – это правда или просто красивые истории? Надо понимать, что за свои деньги. А вот тут, на мой взгляд, у Дорохина всё в порядке. Его ученики действительно достигли крутых результатов. На форуме можно почитать, там всё прозрачно и понятно. Второй момент – это репутация. Что о нём говорят другие? Ну, тут тоже всё окей. Много положительных отзывов, и это, конечно, важно. Но вот третий момент – это сам Дорохин. Как он ведёт себя? Ну, вот, он прямо пишет, что «я свой ход сделал, теперь ходи ты». Ну, это, конечно, правда, но может быть немного странно. Надо же понимать, что участие в такой программе – это серьёзно. Не хочешь, чтобы тебя просто «отмазали» и забыли. Но в целом, если честно, я бы попробовал. Ведь за эти деньги, да ещё на целый год, можно многое получить. Но, конечно, надо быть готовым к трудностям и много работать. Не хочешь, чтобы тебе всё принесли на блюдечке? Ну, тогда действительно, как говорится, «потом не существует». Но вот такие моменты, они, пожалуй, добавляют остроты. Но в целом, если Дорохин держит свои слова, то, наверное, стоит попробовать. Но всё-таки, будьте внимательны, не забывайте про свои интересы.

Город:
Уфа
9 ноября, 2023 14:09
Оценка :
     

Скажу сразу, что я не прошел эту программу, но являюсь участником других программ от Дорохина. Из своего опыта скажу, что эти годовые группы — это просто способ заработать деньги. Дорохин обещает золотые горы, но в итоге не дает ничего ценного. Программы не стоят своих денег, а когда начинаешь задавать вопросы, тебя просто блокируют. Не ведитесь на эти обещания, лучше потратите деньги на что-то более полезное.

Город:
Самара
7 ноября, 2023 13:56
Оценка :
     

Пошел на курс, а там какая-то белиберда. Ничего полезного не услышал. Видимо, авторы сами не знают, о чем говорят. Не советую тратить время и деньги.

Город:
Казань
5 ноября, 2023 12:39
Оценка :
     

После покупки курса у меня сразу же снимаются деньги с карты за какие-то подписки, и в поддержке мне никто не помогает. Я даже не могу отписаться от этих подписок! Это полный бред, и я в шоке. Не покупайте у этого человека курсы, он явно не честный тренер.

Город:
Екатеринбург
17 октября, 2023 20:44
Оценка :
     

Все курсы этого Дорохина — это полный развод и обман. Он сам никогда не зарабатывал денег, а только продает курсы. На форуме у него тоже полный бардак, много мошенников и кидал.

Город:
Новосибирск
9 сентября, 2023 17:49
Оценка :
     

Купил у него курс, думал что-то новое узнаю, а там старье какое-то. Потом ещё и на форуме меня забанили, когда я начал писать отзывы, что курс не стоит своих денег. Не рекомендую!

Город:
Ростов-на-Дону
13 января, 2023 10:22
Оценка :
     

Все, кто хочет в Бизнес Империю 2024, я вам советую не вкладывать деньги в этот проект. Почему? Потому что это обычный развод на деньги. Я сам попал на эту удочку, и сейчас мне стыдно об этом говорить. Я заплатил за обучение, но так и не получил никакой полезной информации. Все, что мне давали – это пустые обещания и обычные банальности. Я потратил кучу денег, но так и не добился никаких результатов. Поэтому, если вы хотите сэкономить свои деньги и время, не связывайтесь с этим проектом. Лучше найдите проверенные источники обучения, где вам действительно помогут достичь успеха. Не повторяйте моих ошибок, доверять таким «гуру» – это пустая трата времени и денег.

Город:
Челябинск
5 декабря, 2021 15:25
Оценка :
     

Прошел в 2017 году, купил все что можно было купить, и даже то что уже не продавалось. В итоге, сейчас понимаю что это было просто выкинутые деньги. Самое главное — это не было никакого результата. На форуме, кстати, тоже не нашел ничего полезного. Там все просто пишут какие они крутые, а на деле — ничего. Не советую никому.

Город:
Санкт-Петербург
12
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x