Бизнес клуб 1+1 Сергей и Алексей

Отзывы в категории:
1.4 14 голоса
Оценка

Специализация: Онлайн-обучение бизнесу

Основатели: Алексей Шустенков и Сергей Сергеев

Телефон: +7 (961) 512 66 34

Telegram: avtovoronkax10_bot

Email: sergeev_krasnodar@mail.ru, ashustenkovvv@icloud.com

Сайт: avtovoronkax10.com, стратегсессии.рф

О компании:

avtovoronkax10.com — предлагает обучение и инструменты для увеличения дохода экспертов и наставников через автоматизированные воронки продаж, используя искусственный интеллект и различные виды трафика. Алексей Шустенков и Сергей Сергеев обещают рост дохода без вебинаров, личных созвонов и на холодном трафике, работая с гарантией результата​​.

Бизнес клуб 1+1 Сергей и Алексей отзывы | Алексей Шустенков и Сергей Сергеев отзывы

14 отзывов о Бизнес клуб 1+1 Сергей и Алексей

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
10 апреля, 2024 11:44
Оценка :
     

Участие в проекте «Бизнес Клуб 1+1» от Сергея Сергеева и Алексея Шустенкова оказалось для меня разочарованием. Я заплатил крупную сумму денег за обучение, но вместо ожидаемого результата получил лишь общие советы и пустые обещания. Обучение было поверхностным, а многие техники и инструменты, которые обещали преподнести, оказались непрактичными и устаревшими. К тому же, поддержка и консультации после обучения были крайне ограниченными. Когда я обратился с просьбой вернуть деньги за неиспользованный курс, мне отказали, сославшись на условия договора. Я разочарован отношением организаторов проекта к своим ученика и не рекомендую их обучение другим. Лучше трижды подумать, прежде чем вкладывать деньги в подобные обучающие программы.

Город:
Челябинск
25 февраля, 2024 16:01
Оценка :
     

После прохождения курса у меня сложилось впечатление, что они больше заботятся о своей прибыли, чем о результатах своих учеников. Курс был перенасыщен информацией, которую было трудно усвоить за короткое время. Постоянная реклама дополнительных услуг и попытки «продать» кураторство за крупную сумму, вызывали раздражение. По итогу, я не получила того, ради чего пришла — рабочих инструментов и знаний, которые можно применить на практике. Вместо этого, я столкнулась с непрофессионализмом и нежеланием преподавателей идти на встречу ученикам. Я разочарована качеством курса и не рекомендую его другим.

Город:
Москва
22 января, 2024 14:04
Оценка :
     

После посещения их курса у меня осталось большое разочарование. Обещали золотые горы, а в итоге получилось как всегда — много воды, а суть потерялась. Никому не советую тратить время и деньги на этот курс. Бесполезное обучение. Буду пытаться вернуть деньги через суд.

Город:
Москва
30 ноября, 2023 17:02
Оценка :
     

Участие в сессии стоило нам дорого. При этом, люди, которые должны были принять участие, не явились, вместо их курс вели какие-то помошники. Многие ученики жаловались, что тратят время зря. Похоже, наши ожидания не оправдались.

Город:
Волгоград
29 ноября, 2023 20:34
Оценка :
     

Опыт сотрудничества с Алексеем Шустенковым и Сергеем Сергеевым был катастрофическим для моего бизнеса. Я заплатил им деньги, но взамен не получил обещанных результатов. Они оказались не профессионалами, а просто хитрецами, которые умеют красиво говорить, но ничего не делают на деле. Я не рекомендую доверять им свой бизнес или деньги. Они только обещают, но не выполняют. Лучше обходить их стороной и искать надежных партнеров.

Город:
Нижний Новгород
16 ноября, 2023 19:40
Оценка :
     

После 3-х дневного обучения у Алексея и Сергея, у меня сложилось впечатление, что их методы и тактики продаж — это просто какой-то цирк. Они обещают золотые горы, но на деле — одни пустые обещания. Все их «секреты» сводятся к банальным приемам, которые каждый может найти в интернете. Обучение напоминает секту, где новичкам обещают спасение, а на деле — выкачивают деньги. Не рекомендую тратить время и деньги на этих «наставников».

Город:
Ростов-на-Дону
15 октября, 2023 23:43
Оценка :
     

Проходил у них обучение, но, к сожалению, не получил ожидаемого результата. Обещали автоворонки, искусственный интеллект, 12 видов трафика, а в итоге… ничего. Никаких клиентов, никаких продаж. Только пустые обещания и потраченное время. Не советую им доверять. Мошенники!

Город:
Омск
15 октября, 2023 16:12
Оценка :
     

Ну, ребята, серьезно? Ладно, я не из тех, кто легко раздражается, но тут зацепило. Эти «продажи без вебинаров» и «миллионы на продаже своих и чужих услуг» звучат как музыка ангелов для лентяя и жадины. Но если ты думаешь, что сидя на диване и нажимая кнопочки, ты сможешь заработать миллионы, то, извини, ты ошибаешься. В жизни все тяжело, и заработать деньги тоже. Но, блин, зачем так обманывать людей Шустенков? Я понимаю, что многие хотят легких денег, но это уже перебор. Не верьте на слово этому мошеннику, проверяйте все самостоятельно. В наше время информации валом, так что пользуйтесь, а когда говорят что ничего не будешь делать и деньги посыпяться рекой, то это вранье. Надеюсь, я кому-то помог разобраться, и не попасть на удочку к этим «гуру». Ну и, конечно, удачи всем вам! Надеюсь, вы сможете достичь своих целей, но помните, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Всего вам самого доброго!

Город:
Уфа
22 сентября, 2023 15:01
Оценка :
     

Очень плохо, что этот курс вообще существует! Потому что он полон воздуха и пустых обещаний, а не тех знаний, которые действительно нужны для работы. После этого курса у меня пропало желание работать вообще!

Город:
Питер
21 сентября, 2023 17:03
Оценка :
     

Как же я пожалел, что потратил свои деньги на это «чудо-обучение»! Вместо того, чтобы получить реальные знания и навыки, я столкнулся с кучей бесполезной информации, которая ни к чему не привела. Преподаватели, если их так можно назвать, просто читали слайды и не удосужились даже ответить на вопросы учеников. Не было никакой обратной связи, все были брошены на произвол судьбы. После «обучения» у меня осталось лишь разочарование и уверенность, что я просто выбросил свои деньги на ветер. Деньги возвращать отказались. Не рекомендую никому связываться с этим «учебным» заведением, если вы цените свое время и деньги. Лучше найдите другие, более надежные и качественные варианты обучения.

Город:
Новосибирск
4 августа, 2023 19:16
Оценка :
     

После обучения у Алексея Шустенкова и Сергея Сергеева чувствую себя как наркоман, которому отказали в дозе. Да, на обучении было круто, успешный успех, накачка эмоциями, мотивация что все получится, но после… Всё, что они обещали, оказалось неправдой. Я вложил деньги, время и надежды в это обучение, а в итоге получил только разочарование. Чувствую себя как последний дурак, который повёлся на обещания золотых гор. Больше не поведусь на такие обещания!

Город:
Казань
15 июля, 2023 13:59
Оценка :
     

Ну как вам сказать, поначалу думал, что это будет круто, но оказалось, что стратегическая сессия, которую мне впарил Александр — это просто потеря времени и денег. Мы собрались, как будто на какой-то встрече анонимных алкоголиков, только без алкоголя. Никакого плана, одни пустые разговоры. Чувствовал себя как на психотерапии, только никто не давал советов, как что-то исправить, просто дают ссылку на записи много годичной давности. Да и вообще, зачем нам было это? Мы и так нормально работаем, все у нас хорошо и без этой сессии. Лучше бы эти деньги направили на что-то полезное, чем на такую ерунду. Так что мои советы — не тратьте свое время и бабки на подобные мероприятия. Лучше сходите в отпуск или куда-нибудь, где хоть будет какая-то польза от ваших денег. Ну и да, в следующий раз я точно не пойду к нему на обучение. Никому не советую.

Город:
Самара
26 июня, 2023 13:11
Оценка :
     

Честное слово, я уже думал, что у меня глаза на лоб вылезут, когда слушал этого «гуру» Алексея Шустенкова в ютубе. Он так красиво и уверенно говорил, что я даже поверил на миг. Но, блин, это же просто вода! Ну, сколько можно дурить людей? Вам не стыдно? Хотя, может, вы и рады, разводить людей! Ладно, не буду злорадствовать. Но вот что я скажу обычным людям: будьте внимательнее! Не покупайте первый попавшийся курс, просто потому что вам красиво навешали «лапшу на уши». Лучше потрать время на поиск того, что действительно стоит внимания. Поверьте, это того стоит. Ну и, конечно, не забывайте слушать свое чутье и голову. Ведь они у нас не просто так даны, правда? Не попадайтесь уловки аферистов!

Город:
Екатеринбург
30 мая, 2023 21:47
Оценка :
     

Я вообще не понимаю, зачем я записался на этот курс Бизнес Клуб 1+1. Вроде как обещали научить зарабатывать миллионы, а на деле — одни пустые обещания. Алексей Шустенков и Сергей Сергеев только и делают, что разводят на деньги доверчивых людей. Никакой конкретики, одни воды пытаются влить в уши. Я уже вторую неделю тут сижу и думаю, а где же обещанные знания и навыки? Вместо этого я получаю только пустые обещания и постоянные попытки выманить ещё денег. Я разочарован и устал тратить зря своё время. Если бы я знал заранее, что будет такое вот отношение к ученикам, я бы точно не записывался сюда. Надеюсь, мои слова дойдут до организаторов курса и они наконец-то начнут действовать, а не обещать. Но я уже сильно сомневаюсь, что здесь что-то изменится в лучшую сторону.

Город:
Санкт-Петербург
14
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x