← Анна Мельникова: все отзывы

Анна Мельникова - отзыв: Настя

Автор: НастяГород: Бирюлево

Оценка: 3 из 5

Блин, девчонки, я такая дура! Повелась на эту Аньку Мельникову и просрала бабки. Ну нафиг, она ж ни разу не тренер, так, ряженая. Любая бабка во дворе больше шарит, и то бесплатно.
Ваще ржака, если эта Анька - спец, то я тогда вообще гуру омоложения. Не верите? Щас расскажу, чему она на своих "марафонах" учит:

Повисеть на дверном косяке
Попрыгать как дурак на месте
Потянуться у стенки
Поворотить плечами

Это ж детский сад, штаны на лямках! Моя малая в первом классе такое на физре делает. Тока мы не знали, что она по Меланнетт худеет, лол. А ноги в тазике парить - это ваще высший пилотаж, ага.
КАПЕЦ полный, деньги на ветер. Хотите похудеть - идите в зал, че. Прыгать и растягиваться можно и без этой хрени, было б желание.
А нет желания худеть - никакие Меланнетт не помогут, хоть обмарафоньтесь.
Короче, не ведитесь на эту дичь. Разводняк чистой воды!

Анна Мельникова

Анна Мельникова

Melannett и BeautyClub365 - это образовательные онлайн-проекты, созданные Анной Мельниковой, направленные на естественное омоложение и улучшение внешности без хирургического вмешательства и инъекций. Здесь проводятся марафоны с упражнениями для лица и тела, а участницы получают поддержку от профессиональных тренеров и могут каждый день заниматься онлайн.