Александр Суслов и Надежда Мячина

Отзывы в категории:
0 0 голоса
Оценка

Специализация: гипнотерапия, избавление от блоков

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 72 к 3

Youtube: @PhobOut

Vk: psychologysucces

Skype: suslow888

Telegram: @regressiaSuslov, @mentalherurg

Email: suslow_2008@mail.ru

Телефон: +7 (996) 382-49-00, +7-923-464-11-82

О компании:

Александр Суслов и Надежда Мячина — две фигуры, которые пытались занять место в области гипнотерапии и психотерапии, но, к сожалению, не оправдали ожиданий. Они пытались проявить себя как целители, несмотря на то, что их знания и навыки оставляли желать лучшего. Вместо того чтобы посвятить время дальнейшему обучению и пониманию глубинных аспектов своей профессии, они спешили извлечь финансовую выгоду, не осознавая всей ответственности, которая ложится на плечи истинных специалистов в этой области.

Александр и Надежда, как показывает их деятельность, не соблюдали основного принципа целительства – «прежде всего не навреди». Их методы и подходы к работе с подсознанием могут оказаться не только неэффективными, но и потенциально вредными для их клиентов, создавая риск психологических травм и других негативных последствий.

Их действия и подход к практике привели к тому, что они были исключены из профессионального сообщества. Это подчеркивает важность непрерывного обучения, профессионализма и этических стандартов в области психотерапии и гипнотерапии. Важно помнить, что настоящие эксперты в этой области стремятся к глубокому пониманию человеческого сознания и подсознания и обладают соответствующими квалификациями и опытом для безопасной и эффективной работы с клиентами.

Александр Суслов и Надежда Мячина отзывы | PhobOut отзывы

0 отзывов о Александр Суслов и Надежда Мячина

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x