Специализация: обучение маркетингу
Адрес: США
Email: [email protected], [email protected]
Телефон: +74994033755
Инстаграм: @timurchicago
Telegram: https://t.me/timurchicago
YouTube: @tazhetdinov
Сайт: infomarketing.expert, marketingacademy.ru
Тимур Тажетдинов — имя, которое многие ассоциируют с успехом и авторитетом в области продаж. Он сам называет себя не гуру, а бизнесменом-практиком. Однако давайте погрузимся в историю этой личности.
Заявленные факты о Тимуре впечатляют. «Бестселлинг спикер», автор книг-бестселлеров, спикер топовых российских и западных конференций. Но кто он на самом деле за этим блеском успеха?
Скандалы и разоблачения: На просторах интернета ходят слухи о том, что многие из его обучающих курсов не дают того результата, который обещается. Некоторые ученики утверждают, что материалы курсов лишь поверхностны и не содержат реальных практических инструментов.
Золотые горы или пиар-ход? Есть предположения о том, что его звание «Бестселлинг спикер» – это всего лишь хороший пиар-ход, не подкрепленный реальными данными. И хотя он утверждает, что обучил более 20 000 человек, насколько эффективно это обучение?
Бразильское Джиу-Джитсу: Тут Тимур выглядит не так амбивалентно. Этот факт не вызывает сомнений, и, возможно, именно в спорте он нашел свою истинную страсть.
Заключение: Тимур Тажетдинов – плодородная личность с множеством достижений, но также и множеством вопросов вокруг своей личности. Как и любой успешный предприниматель, он сталкивается со слухами и разоблачениями. Важно оставаться критичным и действовать осознанно, выбирая своих наставников и коучей. Всегда ищите реальные отзывы и делайте выводы на основе фактов, а не маркетинговых утверждений.
Тимур Тажетдинов отзывы | infomarketing.expert отзывы | marketingacademy.ru отзывы
6 отзывов о Тимур Тажетдинов
Виктория
Вот и я посмотрела состав курса, просто куча воды и «своих историй». Зачем они нужны??
Есть кто нибудь, кому удалось получить возврат стоимости курса? Или они просто как мошенники разводят ?
Михаил
Братаны, я вам честно скажу — беда творится. Помните был сайт по ютубу от этого Тимура Тажетдинова? Так вот, он уже там вроде как закрылся. Теперь у него новый фишка — курсы по маркетингу. Наверное, решил бабла побольше поднять, размахнулся на большую аудиторию, понимаешь. Но, братан, я посмотрел это всё – и у меня в голове только одна мысль: «Ты что, меня за дурень держишь?» Там же одна вода, ни о чем! Ни грамма ценной инфы! Походу, он решил, что сможет народ разводить, но мы с вами ж не такие, правильно? Не падайте на его уловки, гоните его курсы в лес. Если уж на то пошло, можно было бы и оставаться на ютубе, а не лезть в маркетинг со своими пустыми обещаниями. Пацаны, берегите свои деньги и время! Не ведитесь на разводил! Ну и как всегда, если что, пишите, обсудим этот кидалово вместе. Ну а Тимур, если читаешь — братан, возвращайся на ютуб, там ты хоть какой-то был крутой.
Оленька
Ну этот Тимур Тажетдинов — это что-то с чем-то! Представьте, я себе тихонечко жила, всё было ок, а тут на тебе, из ниоткуда появляется с своими психологическими фокусами и обещаниями научить меня маркетингу. Ну я ж девочка доверчивая, верю в хорошее, и что вы думаете? Да, да, влетела на его уловки, деньги заплатила. А дальше он как в воду упал! Исчез, пропал, вобщем на связь не выходит. Такое чувство, что взял деньги и свалил куда подальше от меня. Я в ауте! Ну как так можно? Веришь человеку, а он тебя так кинул. Всем советую: если уж и решитесь на его курсы, то только после того, как увидите реальный результат! Не ведитесь на его обещания. Не делайте моих ошибок, и ни в коем случае не платите ему вперед! Помните, девочки, мы женщины и нам не нужно такое отношение.
Алиса
Недавно прошла курсы в этой, как её… шаражке! Ни цента они не стоят, вам говорю! Вся инфа, которую они «преподают», такая поверхностная, словно они из интернета её взяли и продали мне. Подход к нам, студентам, такой, будто мы им должны. Проверять дз они вообще, похоже, забыли как. Только и слышишь «молодец» или «умница», ну как будто я детский садик закончила, а не взрослая женщина. И что меня вообще убило! В конце они просят написать о них хорошие отзывы! И даже предлагают баллы за это. Я уж думала, что они решили меня подкупить, но потом узнала, что многим они специально занижали баллы, чтобы потом манипулировать этими отзывами! Ну и финальный аккорд — их главный герой, Тажетдинов, выходит на конференцию в 2022 году, и… милые, это же катастрофа! Он путается, сбивается, скачет с темы на тему как кенгуру. Я вам говорю — полный ужас! Не тратьте свои деньги и время на это, лучше найдите что-то стоящее. Надеюсь, мой опыт кому-то поможет, а то я на эти курсы деньги потратила, а вернула бы, да назад не вернут уже!
Рита
Девочки, я прям в шоке! Хотела взять себе курс по интернет маркетингу от Тимура. Ну, там, где всегда типа скидки и всё такое… Тааак долго думала, на душе колбасило, потому что цена на курс вроде как космос. И чтобы узнать, сколько это стоит, надо было оставлять свой номер. В итоге, позвонила мне какая-то Наталия. Ой, девчонки, это просто жесть! Она как будто мне не курс продавала, а лезла в мою личную жизнь! Ну прям слишком назойливая. Звонит постоянно, пишет, даже как-то пыталась мне навязать этот курс со скидкой. Но! Прикол в том, что надо было оплатить моментально, в течении суток. Меня это начало напрягать, и я решила, что хватит этой ерунды. Номер её отправила в черный список, потому что мне долбилась даже спустя две недели! И представьте, она мне опять звонит и говорит: «Так вы будете на курсе или нет?» Я говорю, что передумала. А она, представьте, спрашивает: «Что у вас произошло в жизни, что вы передумали?» Типа, может я потом все-таки решусь. Ну и после такой манеры общения с клиентами, я точно поняла – на их курсы мне идти не хочется! Ни за что! Девчонки, не ведитесь на такие номера, себе дороже будет! Так действуют только мошенники!
Александр
Заплатил тут за пакет обучения по маркетингу у Тимура. Ваще кидалово! На второй день понял, что это дно, друзья. Этот «эксперт» — просто смех, честно. Ну кто такое учит? Я не удержался, написал в поддержку, типа, верните мне деньги, вы что, реально? А еще решил поделиться своими чувствами в общем чате, думал, людям интересно будет знать. Ага, как бы не так! Мне заблокировали доступ, в возврате отказались, мои вопросы игнорировали. А потом куратор Тимура, такая то барышня, начала меня учить жизни, называла прокрастинирующим лентяем! Ваще, я в ауте. Она мне в личке заблокировала доступ за то, что я поинтересовался, почему мне не отвечают и где их поддержка. Люди дорогие, умоляю, не связывайтесь с этими «спецами» в маркетинге, а именно Тимуром Тажединовым. Лучше сходите на пиццу или кино, инфы стоящей нет, а за любой вопрос вас могут заблокировать как меня. Серьезно, ребята, обходите стороной! Ну и конечно же, забыл добавить — пожалуйста, не ведитесь на их развод! Передайте друзьям, пусть знают!