| Блогер | Влад Топалов |
|---|---|
| Официальный сайт | |
| Адрес | Россия, г. Москва |
| Дата начала деятельности | 1991 год |
| Реальное имя | Владислав Михайлович Топалов |
| Менеджер по рекламе | Кирилл, Юрий, Нина |
| Контакты менеджера | |
| Телефон | |
| Социальные сети | |
О блогере:
Российский поп- и R&B-певец, танцор, актер и бизнесмен, экс-солист группы «Smash!!».

3 отзывов о Влад Топалов
Харитон
Мне кажется или Влад Топалов вообще никакой не певец? Я вот слушаю его песни и не могу поверить, что на них кто-то поднимается. Голос у него так себе, а тембр вообще как у женщины. Не знаю, может он специально для гей-аудитории пишет? Тогда да, понятно почему его треки слушают… А так просто не интересно, есть куда более талантливые исполнители
Алекс
Очередной убогий попсовый певец, ничем не примечательный. Вся его «популярность» — от слов в прессе. На самом деле его давно уже никто не слушает. Голос у него среднестатистический, никаких особых вокальных данных. В общем, как говорится, прошёлся второй сапогом по всему миру, ничего нового не принёс.
Макс
Все эти шоу-программы, в которых участвует Топалов, это просто дно. И песни его уже давно никого не интересуют. Ну и политика… Лучше бы занимался музыкой, а не высказывался на запрещённые темы.