Валерия Лукьянова (Аматуе)

Отзывы в категории:
1.4 18 голоса
Оценка

Настоящее имя: Валерия Валерьевна Лукьянова

Instagram: @valeria_lukyanova21

Email: support@amatue.neo, amatue2114@gmail.com

Telegram: https://t.me/rexdeus21

Сайт: https://amatue.net, https://amatue-neo.com

О компании:

Мошенница Валерия Лукьянова (Аматуе), была разоблачена на ютубе у блогера Aedeus. Валерия Лукьянова родом с Одессы, занимается тем что пытается отравить людей ртутью и скипидаром и своими опасными БАДами с Алиэкспресса. Старается выкачать все деньги, затягивает в свою секту, своим последователям вешает лапшу о вечной жизни и супер секретных знаниях Аннунаков, Рептилоидов и Масонов. Не видитесь на её обман, потеряете время, деньги и здоровье! Негативные отзывы о себе в интернете чистит и пиарится с помощью проплаченных СМИ, ботов и зазомбированных последователей своей секты. Особо опасный преступник!

Валерия Лукьянова отзывы | amatue.net отзывы

18 отзывов о Валерия Лукьянова (Аматуе)

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
17 февраля, 2024 18:18
Оценка :
     

Все, что касается Аматуэ и её творчества — это вода. Ни один её факт не подкреплён ничем, все построено на домыслах и гаданиях. Просто берете и читаете о супер-способностях своего тела, а потом покупаете БАДы за 20к рублей… которые могут привести к летальному исходу или хотя бы к серьезным проблемам со здоровьем. Дорогие мои, думайте головой! Она шизофреничка и мошенница, на которую открыто куча уголовных дел во многих странах мира!

Город:
Воронеж
9 февраля, 2024 12:54
Оценка :
     

Узнала про нее из разбора ее методов в рубрике «Жесть» одного блоггера и меня потянуло на нее подписаться. Покупать ничего не собиралась, просто иногда интересно посмотреть со стороны на людей с е..цой. Я не пострадала, но крышу сносит, Иногда мой внутренний голос радуется и разряжается от произносимой нелепости. Валерия разгоняет у меня суету. Может она и сама прикалывается над всеми нами. Однозначно не стоит принимать все это в серьез. Валерия для меня как терапия выйти из зоны, не то чтобы комфорта, просто куда-то выйти проветриться, в направлении чего-то иного. Потом я возвращаюсь и вижу мир немного по-новому. Одним словом, разрядка.
Для ищущих помощи в своих бедах и проблемах — это конечно испытание не попасться на крючок. Опасно!

Город:
Первомайск
1 февраля, 2024 19:29
Оценка :
     

Вот разоблачение этой Аматуе! Все внятно и по полочкам расписано! https://youtu.be/34WcMkhFvbc
Обязательно посмотрите данное видео перед тем как пересылать ей деньги за чистки ртутью и вечную жизнь на кладбище! Жаль AEDEUS испугалась ее и перестала видео снимать, группу свою закрыла, раньше было интересно за ней наблюдать. НО к сожалению такие твари как Валерия Лукьянова не только на деньги и здоровье людей разводят, но еще видимо и конкурентов убирают!

Город:
Дубаи
20 января, 2024 08:51
Оценка :
     

Лукьянова это самый ужасный опыт который только случился со мной. Просто слушая ее можно свихнутся. Она каждый день меняет свое мнение, у нее абсолютно нет никаких принципов, это говорит о психической нестабильности, она поливает грязью всех с кем работала, потом называет это что ее предали. Она даже тех кто следует за ней обсирает. Я была во всех чатах, купила кучу курсов. Знаю ее с 2012 года. Это ад а не человек, остерегайтесь ее. Она отрицательно влияет особенно если вам нужна помощь и поддержка. Она такая Лживая жесть. Мужа называла дядей. О ней осень плохо говорят все кто когда то на нее работали. Она полностью зависит от своего мужа, но на, публике унижает его и матерится. Она неопрятная, ее посты содержат кучу ошибок а книги плагиат чужих знаний в перемешку с самолюбование. Бээээ. Еще у нее старушечий голос. Советую обходить стороной. Все что она говорит про свое питание ложь она, каждый день меняет мнение.

Город:
Москва
15 ноября, 2023 17:38
Оценка :
     

я человек мужчина и хочу сказать што валерия лукьянова она женщина и занимается пропагандой наркотиков в интернете. она говорит людям што наркотики это хорошо и дают силы. но на самом деле это неправда. она обманывает людей и вредит их здоровью. ее читают в основном подростки и они могут начать принимать наркотики изза ее слов. это очень плохо и опасно для детей. в россии наркотики запрещены законом. поэтому валерию лукьянову осудили в суде и запретили ее сайты и страницы в интернете. но она все равно продолжает распространять свою ложь. я считаю ее очень плохим и безответственным человеком. она разрушает жизни людей ради денег и славы в интернете. пусть ее накажут по закону за пропаганду и за то што она делает с людьми!!!! вот ссылка на решение суда, где её схемы разоблачили и признали виновной : https://mos-gorsud.ru/rs/horoshevskij/services/cases/kas/details/ef7eab50-4f2e-11ee-883d-fbd9a4dab9e5

Город:
Москва
1 октября, 2023 14:43
Оценка :
     

Аматуе уже давним давно разоблачили как лживую мошенницу! Вот ссылка где есть разоблачения всех её схем и преступных деяний: https://t.me/LukyanovaObman
Можете сами посмотреть, почитать и сделать свои выводы о Валерии Лукьяновой!

Город:
София
18 июня, 2023 11:28
Оценка :
     

Такое ощущение, что Валерия Лукьянова хочет на нас заработать по-любому! Подписывалась на нее и видела, как она восторженно рассказывает о своей «дизайнерской» косметике. Чисто из интереса пошла в салон у нас в России на процедуру, и что вы думаете? Увидела там такую же баночку, как у Валерии! Задалась вопросом, где такое продают, и догадайтесь где? На Алиэкспрессе! И по цене — копейки. Такое ощущение, что она все это закупает на Али, а потом разливает у себя дома. И где там ее лаборатории? Вроде бы и натурально все, но кто её знает, что она там намешивает. И еще, девчонки, вы ведь видели ее волосы? Сказка просто! Но посмотрите одно её видео поближе. Я заметила там коротенькие волосики. А продает она программы для роста волос! Но знаете, в жизни не как в мультике – на волосы никакое масло не подействует, если гены другое говорят. Какое-то время все бросались за косметикой из Кореи, теперь все хотят «натуральное», и вроде Валерия решила в этом участвовать. Но, девочки, делать косметику дома – это не комильфо, это опасно! Ну и то, что она такая «духовная», косметике лучше не делает. Советую всем быть внимательнее и проверять всё, прежде чем покупать. Хорошего дня и только настоящей косметики вам!

Город:
Екатеринбург
7 июня, 2023 16:41
Оценка :
     

Cерьезно, это просто адский кошмар. Как люди могут вообще смотреть эту Амамтуе и верить всему этому что она говорит?! Мне просто не понять. Но, как говорится, наше оружие это здравый ум, осознанность, количество и закон, поэтому я заблокировала её в инстаграме и продолжила свою жизнь. Но что меня удивляет больше всего — это те, кто действительно верит в эту ерунду! Не бойтесь Аматуе, ее порчи, проклятия, и что там еще она со своими сектанатами пытается сделать! Если бы они что-то могли, уже бы пол мира полегло, но нет! Все живы и здоровы, и так и будет! Да и вообще, если бы это было настолько мощно, все бы уже знали об этом, правда? Ну в общем, я поняла, что не стоит тратить время на такие глупости, и лучше всего просто искоренять такую деструкцию из своей жизни! Вот так вот! Ну и конечно, пусть каждый занимается своим делом и не мешает другим жить спокойно!

Город:
Уфа
17 апреля, 2023 10:05
Оценка :
     

Просто смотрела тут я видосики на ютубе, и встретилась мне Валерия с ее советами. Девочка, а что ты думала, когда рекомендовала пить натощак сок грейпфрута с двумя головками чеснока? Я думаю, не надо быть каким-то гением, чтобы понять, что будет с бедным желудком после такой «витаминки»! Я бы и не подумала, что кто-то может доверять таким советам, но оказывается… Когда я рассказала об этом своей подруге Кате, она сказала, что у нее знакомая попробовала и почувствовала себя ужасно! Ну и как после этого доверять ее «чисткам» и советам? Да просто невозможно! Потеряла я интерес к ее блогу, конечно. Но ведь всегда найдутся люди, которым приходится учиться на своих ошибках и попробовать такое на своей шкуре. Надеюсь, больше так не будет. Ну что за деньги ни попросят!

Город:
Волгоград
22 марта, 2023 10:39
Оценка :
     

Ой, ну это что за шоу, с Аматуей?! Пришла я посмотреть ее инстаграм, а там какое-то цирковое представление! Это ж надо так умудриться: из дерзкой содержанки с претензией в женщину с кандибобером на голове превратится в сумасшедшую! Ахаха, не могу! 😂 Ну правда, кто вообще придумывает такое? Я чуть со стула не упала, когда увидела! Превращение в городскую сумасшедшую практически полное у Валерии. И что самое смешное, думаешь, кто-то сказал ей об этом? Неет! Все ее фанатики ходят вокруг да около, далая вид, что все норм, пока она им о скипидаре и бессмертии затирает. Надо ж было так извернуться, чтобы из крутой девчонки стать цирковым мусором! Ну ладно, не будем злиться, каждому свое. Но на следующих ее постах, я буду ждать нового образа, а то ведь скучно же, без сюрпризов от нее! Надеюсь, в следующий раз будет что-то не менее… экстравагантное. 😂😂😂 А пока буду рассказывать всем друзьям и смеяться! Ну и день, ой не могу! 🤣🤣🤣

Город:
Москва
11 сентября, 2022 16:07
Оценка :
     

Ахаха, тоже мне, открытие Америки! Это же классика нашего рынка! Я тут недавно побывала в одном из таких «элитных» магазинчиков, где все звезды якобы покупают себе косметику. И что думаете? Нахожу точно такую же тушь, которую видела на АлиЭкспрессе за копейки. А тут ценник втридорога! И они еще мне говорят, что это эксклюзив, мол, только у нас! Ну ладно бы это был и правда какой-нибудь уникальный продукт. Но нет, та же самая китайщина, только в красивой упаковке и с наклейкой какой-нибудь популярной марки. Прикиньте, себестоимость у нее копейки, а продается по ценам, как будто это золото! И народ еще клюет на это, верит в этот маркетинг и платит баснословные деньги. Ну и конечно, когда узнаешь, что какой-нибудь селебрити рекламирует эту фигню, сразу все в ужасе: «Ой, это же так круто, это же она пользуется!» Да ладно, бросьте, скорее всего она и близко не видела эту косметику! Так что, девчули, будьте бдительны и не ведитесь на все эту коммерческую ерунду. Помните, что качество и цена — это не всегда синонимы, особенно в нашей стране.

Город:
Казань
27 августа, 2022 13:50
Оценка :
     

Ну так это та, которая везде мелькает как «живая Барби», да. Ага, с идеальной кожей, глазами, как у куколки, и той самой сказочной талией. Но знаете, что я думаю? Это все такой показуха! Мой кузен там, в Одессе, говорит, что видел ее в реальной жизни, и, мол, ничего особенного. Я слышала, она даже не выходит на улицу, чтобы никто не разочаровался. Ладно бы только фотошоп, но слухи ходят, что и хирурги там не прочь поработали. Несколько ребер убрали, говорят. Может, слухи, но глаза-то меняют цвет! Неужели кто-то еще верит, что это всё натурально? Лично я – нет. Интересное замечание – она не хочет детей. Ха! Может, и к лучшему. А фотки без макияжа видели? Ну и где там Барби? Обычная девчонка. Все эти звезды такие… На вид одно, а на самом деле – совсем другое. Все ради лайков. Ну что за люди?

Город:
Самара
6 апреля, 2022 11:03
Оценка :
     

Ай, дорогие мои, у меня для вас новость: решила я тут поинтересоваться кто это такая Валерия Валерьевна и купила её «шедевральную» книгу. 😂 Так ведь именно по творениям автора лучше узнать ее лично, верно? Ой, и что я вам скажу… 1. Незабвенная Валерия Валерьевна накануне своего 30-тилетия (ага, 30, а не 20, как она там хвастается) издала эту… «книгу», в которой в основном о себе любимой, и делает это так, что я аж ржала! 😂😂 2. Автор книги, которая мол написала «духовно-просветительское» издание, вечно о своей красоте трындит и больше ничего. Красивые женщины так не делают, им и так все говорят об этом! 3. И этот момент про «безоговорочного лидера» меня добил. Дорогая, лучше бы действовала, а не словами бросалась. Я вижу только пластику и фальш, ничего настоящего в барби нет. 4. Ой, и фотки в книге! Это вообще отдельная история. Что это такое, Майкл Джексон в женском обличии?! 😆 5. Язык книги… Очень плохой. Куча ошибок, фразы корявые. Для написания книги, это, дорогая, не годится! Хотя слышала, что многие покупают её. Но не все, что покупают, стоит внимания, правда же? 😉 В общем, лучше бы я эти деньги на мороженое потратила, честное слово! 🙈🍦🤦‍♀️ Но, по крайней мере, теперь я точно знаю, что к чему и что лучше Аматуе обходить стороной! 😅

Город:
Новосибирск
1 января, 2022 20:23
Оценка :
     

На днях увидела пост от Валерии Лукьяновой! Рекламирует какую-то программу для роста волос, говорит, мол, благодаря ей короткая пакля превратилась в шикарные локоны всего за полгода. Я пошла на страницу той, что продает эту «чудо»-программу, и там прям сразу видно – волосы нарастила, а не отрастила! Я решила поделиться своими наблюдениями под постом Валерии, думаешь, что? Меня тут же заблокировали! Такое чувство, что все их рекламы – одно вранье. Понятно, что каждый хочет заработать, но так обманывать своих подписчиков… Неприемлемо! А про ее истории из астрала молчу. Ну кто в это верит? Все это ради денег и популярности. Увы, таких много, кто готов обмануть ради выгоды. 😡🤦‍♀️

Город:
Омск
4 октября, 2021 19:32
Оценка :
     

Ой, да что за дичь я только что прочитала? Шиза проджект Аматуе представляет… а мне и представлять не надо было! 😂 Украинская Барби вновь собралась с мыслями и осчастливила человечество очередным шедевром. Ну, шедевр… это я так, иронизирую. Фактически, шедевр ее последней книги представляет собой рерайт астрологических и псевдопсихологических статей из женских пабликов ВКонтакте. Причем рерайт бесталанный, пропущенный через призму самолюбования и нарциссизма. Ай-яй-яй, кто ей дал такую идею? Язык, которым написана книга, достаточно скуден и беден. Что за фразы, пестрящие стилистическими ошибками?! Это ж не самый лучший показатель качества произведения! И вот думаю, стоит ли доверять автору, который не может внятно пересказать чужие мысли? Ой, девочка, лучше бы ты продолжала наносить макияж, фотошопить свои фото и томно вздыхать в камеру, потому что у тебя это получается куда лучше, чем писать!

Город:
Санкт-Петербург
23 сентября, 2021 14:06
Оценка :
     

Ну у Лукьяновой точно что-то не в порядке с головой! Я вот зашла к ней на ютуб, и там она теперь Аматуя Лукьянова, представляете? Прям смех и грех. Написала ей в комментариях: «Что, фамилия тоже подарок от ангелов света?))» На что она, представьте, молчит! Наверное, задумалась. Мне кажется, она так себя возвышает, как будто она что-то особенное, хотя на самом деле, просто девчонка со странными идеями. Не знаю, может, у нее проблемы, может, просто хочет внимания, но это уж точно мания величия. Что она думает, что она – особенная избранница ангелов? А может, просто шиза? Не знаю, как вам, а мне кажется, что она просто сильно увлеклась своим «мировоззрением». Я бы на её месте подумала, прежде чем такое выкладывать на всеобщее обозрение. Но что уж тут говорить, каждый сам для себя решает, как ему быть. Просто, девочки, не верьте всему, что вам пытаются «продать». Пусть даже это и идеи такой «особенной» личности, как Лукьянова

Город:
Нижний Новгород
7 августа, 2021 09:11
Оценка :
     

Как такому человеку, как Лера, можно дать столько свободы и разрешить ей творить всё, что угодно? Мне так неприятно, что она так бесцеремонно обращается со всеми вокруг и думает, что все вокруг должны ей поклоняться. Когда была молодой, мне казалось, что это просто фаза, что у всех бывает период «аматуе головного мозга», но потом понимаешь, что у некоторых это становится образом жизни. На днях узнала, что наконец-то взялись за нее, и честно скажу – на душе полегчало. Мне тоже в 15 были свои крендели, вот помню, 7 лет просидела на вегетарианстве! Но, слава Богу, все это прошло без последствий и сейчас мне в 30 становится понятно, что какая же она психопатка!! Надеюсь, ей дадут урок, чтобы она поняла, что так жить нельзя.

Город:
Челябинск
23 июля, 2021 10:56
Оценка :
     

Про эти чистки… Ну это вобще пипец! Я не могла представить, что наш народ может настолько промыть себе мозги! А потом думаешь… ну, большинство из них это юные девчонки, многие даже ещё и несовершеннолетние. И тут я начинаю понимать, почему они так поддаются на эту ерунду. Скорее всего у них дома творится что-то непонятное, нет нормального контакта с родителями, вот и ищут где-то поддержку, а тут как раз появляются эти… ну, как их… инфоблогеры (или инфоцыгане, как их теперь называют). Я еще могу понять, когда это просто разговоры на всякие темы, но когда начинается продажа всяких чисток, курсов и прочей ереси, это уже перебор. Интересно, что двигает этой тетенькой? Может, она какому-то культу помогает? Или они там хотят уменьшить население до этого золотого миллиарда? Хотя, кто знает, что у них в головах… Ну короче, держитесь, девчонки, не ведитесь на эту чушь!

Город:
Ростов-на-Дону
18
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x