Даже не знала, с чего начать, когда решила получить гражданство в Евросоюзе! Голова кругом шла от всей этой информации. Но мне РЕАЛЬНО повезло - познакомилась с Ксюхой из компании Finion, она там типа главный эксперт по этим делам.
Ксюша просто супер! Мы с ней часа два болтали, она все мои "хотелки" выслушала, а потом разложила по полочкам, что и как делать. Прям камень с души упал, честное слово.
Короче, где-то в середине прошлого года я наконец собралась с духом и подала доки. Думала, щас начнется бюрократический ад... А оказалось, все не так страшно! Ребята из конторы Ксюши постоянно на связи были, чуть что - сразу звонили или писали. Так что я всегда в курсе была, че там и как.
И вот, ВНЕЗАПНО, буквально на днях курьер притаранил мне паспорт! Я аж прослезилась )))) Полтора года ожидания - и вуаля, я теперь официально европейка!
Короче, народ, если кто-то тоже мечтает о синей книжечке - бегом к Ксюше! Она и ее команда - просто огонь. Без них я бы точно в этом бюрократическом болоте утонула.
P.S. Ксюш, если читаешь это - ты лучшая! Обнимаю! И Finion тоже, самые лучшие!!! Люблю вас!
← Финион: все отзывы
Финион

Финион - международная компания, специализирующаяся на оформлении ВНЖ, гражданства и открытии банковских счетов за рубежом. Основанная в 2010 году, компания оказывает услуги в более чем 20 странах мира и имеет офисы в Москве, Казахстане, Армении и других странах. Основатель - Вячеслав Картамышев, опытный инвестор.