Europe Service

Отзывы в категории:
1.1 34 голоса
Оценка

Специализация: Работа, Визы, Иммиграция

Год основания: 2018

Адрес: м. Київ, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 612а

Сайт: https://europeservice.com.ua

E-mail: europeservicerivne1@gmail.com

Телефоны:  0 800 33 02 80, +38 (067) 333 90 78, +38 (099) 333 90 78, +38 (063) 333 90 78

О компании:

Компания не имеет даже опыта по оформлению документов и предоставлении работ. Просто копируют объявления с других фирм и выставляют за свои. Очень хорошо обещают. Из обещанного ничего не выполняют. 

Europe Service отзывы | europeservice.com.ua отзывы

34 отзывов о EUROPE SERVICE

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
21 мая, 2024 15:59
Оценка :
     

Не верьте тому что они говорят. Они мошенники.У них есть судимость с Київстаром за их махинации на суму
81 000 грн. Их компания лохотроны пишут себе сами положительные отзывы. А на плохие отзывы они пишут что то конкуренты.

Город:
Берлин
2 февраля, 2024 20:36
Оценка :
     

За 4000 грн обещали найти работу в польше, сказали что я уважаемый человек и тд. В результате на след день выслали вакансию для появления ещё большего количества уважения от меня — должность помойки на курином заводе. Но это не основное, они не вернули мне деньги за эту свою шутку! Так что не связывайтесь с ними, а если уже связались — не переживайте, через пару минут вы найдете у них новые отличные Europe Service вакансии: помощник плотника или доярка!

Город:
Берлин
10 января, 2024 01:25
Оценка :
     

Хотів би попередити всіх, хто хоче їхати на роботу через це агентство. Нам з сестрою обіцяли одне, а насправді виявилось зовсім інакше. Це агентство просто бере гроші за візи, а потім просто так скасовує їх. Ми не надумали нічого, просто хотіли по закону виїхати на роботу. Але отримали відмову в консульстві, яке навіть не скасовувало візи раніше. Мабуть, вони просто не законними способами дізналися про нас відміну від консульства. Так що думайте, чи хочете ви мати справу з цими шахраями. Якщо хочете, щоб вас підвели і втягнули в брудні справи, то їдьте з ними на роботу. Але я вам не раджу це робити, бо ви можете дуже пожаліти про таке рішення.

Город:
Львів
6 декабря, 2023 15:31
Оценка :
     

Позвонила в эту контору, сказали что есть вакансии и что нужно приехать в офис. Приехала, а там меня отправили на второй этаж в какую-то дыру. Вообщем, даже не думайте к ним обращаться, никакой работы у них нет.

Город:
Борисполь
26 июня, 2023 19:34
Оценка :
     

На жаль, в Інтернеті сповна підступних шахраїв! І ця «компанія» — яскравий приклад! Друзі, не вірте жодному позитивному відгуку про них! Я дізнався, що всі ці «слова захоплення» — просто проплачені! 🤬

Неймовірно, але факт — вони навіть не змогли гідно представити свою компанію, перекладаючи опис з російської. Серйозно? Навіть не змогли використати гугл перекладач адекватно? Це ж така мізерна деталь, але така показова!

Друзі, не дозволяйте себе обманювати! Вони не шанують своїх клієнтів! Бережіть свої гроші та нерви! Від цієї «компанії» треба тікати як від пожежі!

Город:
Львів
7 января, 2023 01:07
Оценка :
     

Europe Service это просто ужасная компания! Полное безответственное поведение по отношению к своим клиентам, которое никак не может быть оправдано. К тому же, они очень хорошо обещают, но ничего из обещанного не выполняют. Я настоятельно рекомендую никогда не работать с этой компанией и не доверять им. Это обман и надо избегать таких мошенников!

Город:
Борисполь
12 декабря, 2022 08:17
Оценка :
     

Нашел их номер +380633339078 на доске обьявлений, это кидалово с работой в Великобритании, просто кидают людей на деньги. Не платите им ничего, работы у них нет, просто мошенники. Берут деньги за помощь и не помагают.

Город:
Гринвич
14 июля, 2022 19:13
Оценка :
     

Компания Европейский Сервис, взяла с меня деньги, но услуги с выездом на раоботу заграницу не оказали, деньги не вернули из контактов удалились. Обещали выезд в ЕС на работу, сейчас говорят что могут помочь, но нужно доплатить еще пару тысяч, за разрешение выезда с Украины. Мерзавцы!

Город:
Киев
25 января, 2022 15:36
Оценка :
     

«Europe Service» НА ВАКАНСІЇ ЯКІ ПРОПОНУЄ, НЕ ПРАЦЕВЛАШТОВУЄ !!!
Не розраховуйте на вакансії і умови, які вони пропонують!!!
Коротко:
Коли отримав візу, ще доплатив 400грн за вакансію, загальна сума оплати складає 3 200,00 грн і починається реальна картина від «Europe Service» :
— вакансія не актуальна, зараз виїзду немає;
— пропонують чекати або зовсім інші вакансії та умови.

Гроші не повертають, навіть 400грн, остання сплата.

З цією «Фірмою», у кращому випадку, отримаєш візу ДОРОГО!
ВСІ ВАКАНСІЇ, ЩО ПРОПОНУЮТЬ НЕ АКТУАЛЬНІ!!!

Не раджу!!

Город:
Полтава
25 января, 2022 00:19
Оценка :
     

У них лицензии даже нет на Чехию, какая может быть работа????? Разводили.Не раджу однозначно цю компанію!!! Спочатку присилають вибір вакансій ( документи замовлялись на Чехію), хороші умови, хороші вакансії, менеджер люб’язно розмовляє, відповідає на вайбер і телефонні дзвінки в будь-який час, щоб заманити клієнта, ти проплачуєш аванс, а потім, «ой вибачте, не оновилась система даної вакансії вже не має, вибирайте, з даного » сміття», що є, але ти вже проплатив 50€ нікуди діватись, і все менеджер не відповідає, ти з нього виманюєш, випитуєш всю інформацію, коли будуть готові вже документи???, «ви ж в мене не одні» чуєш постійно відповідь, толком і розумного нічого сказати не може!!! А документи ми чекали 2 місяці, а запрошення було ще через місяць, то бто 3 місяці разом зайняло в нас оформлення документів, щоб поїхати на роботу на тих самих 3 місяці, менеджер взагалі не на своєму місці, недосвідчений, рівень знань «0»!!!Взагалі пожалкували, що зв’язались з цією компанією. Послуги яких коштують 150€, а вони тянуть максимум на 50 грн
25.01.22ОТВЕТИТЬ
Роман
Не рекомендует
В ОЧКО ЗАСУНЬ СЕБЕ КОТОВ, БАБКИ. ЛЮДИ ПРАВДУ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.
Не рекомендует
Не рекомендует
ПОРА НА ЗОНУ ВАМ, ПЕТУШАТНИК, ОЧКИ ПОДГОТАВЛИВАЙТЕ ,ТВАРИ,КИДАЛЬЩИКИ
Не рекомендует
ЭТИ СУКИ УДАЛЯЮТ И СКРЫВАЮТ ПРАВДУ,СВОЛОЧИ.
Не рекомендует
Не рекомендует
Worklife И Europe Service ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
757

20 октября 2019

Киев

Доверительный
Europe Service, И Worklife ОДНА И ТАЖЕ ШАКАЛОВКА ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ТВАРИТелефон:
+38(067)333-90-78
+38(063)333-90-78
Адрес:
Украина, Киев, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 703
Email:
a.kotov@europeservice.com.ua
Сайт:
europeservice.com.ua

г. Киев

ул. Харьковское шоссе 19,
офис 7035, 7 этаж (ТЦ Мега Сити)

тел:
+38 (067) 467-37-67
+38 (050) 424-15-55
+38 (093) 170-20-59
+48 (22) 307-87-09
Изображениеsupport@worklife-info.com
WorkLife

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400 трудоустройство(с одного) приглашения пришли с их же липовой канторы в Польше с которой они всем их выдают (это подтвердил Денис). Менеджер Денис был на связе, пока не пришло время забирать паспорта. С момента обращения прошло 1,5 месяца. Потом он уходит в отпуск, потом уезжает в командировку(об этом сообщает менеджер Оля). В списке актуальных вакансий все не так сладко, как они пишут на олх и еще некоторых сайтах. В итоге пишет Оля что нам еще 400 грн. нужно оплатить за новое приглашение. Не стали продолжать с ними продолжать сотрудничество, так как к этому моменту начитались отзывов что люди и по 3 месяца ждут.
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Элина
Не рекомендует
Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн!!! Аргументировал тем мол на бусе нельзя пересекать границу больше чем 5 человек в автомобиле, садитесь на автобус (за который он дал взятку водителю чтобы нас подобрали) а я вас встречу с той стороны границы уже в Польше на заправке. Нас это возмутило но выхода не было. в Итоге мы сели в автобус, проехали границу и водитель автобуса километров 30 от границы на польской стороне высадил нас на заправке. На часах 2 часа ночи, у нас нет польской симки чтобы набрать водителя и сказать что мы ждём, заправка закрыта и внутрь не пускают на улице -7 градусов. В Итоге мы 1,5 часа ночью, на морозе стояли и ждали когда водитель нас заберет!!!!!!!!Вот что вас ждет с самого начала. Понятно что закончилось в дальнейшем это конфликтом с водителем. Итак с горем по-полам мы доехали до места жительства. Работы на заводе Ферокс в городе Скеирневице. комнаты с клопами, общий туалет на 45 человек, 3 душевых кабины, отсутсвие горячей воды, и всего две стиральных машины на такое количество человек. Вот что вас ждёт, будете жить по 4-8 человек в комнате и неважно какого вы пола или семейная вы пара или нет ( сразу скажу что можете взять на работе деньги и сами снять жилье, это лучший вариант чем жить в свинарнике). Менеджер Анна(полячка которая не знает ни какого языка кроме польского!) которую вы увидите 1 раз в своей жизни (вот такой вот менеджер который вам ничём не поможет) даже не соизволила нам выдать приглашения на работу ( на момент этого отзыва отработали 7 месяцев) ни помочь с песелем, или обяснить как пройти мед осмотр на работу, все вы будете делать сами! будете искать симки чтобы с ней связатьс, будете искать поликлинику и сдавать анализы не зная языка, будете искать место вашей работы. Я не упоминаю украинских кураторов по причине того что как мы сели в бус в Львове так они все и пропали и только давалы контакты Анны (полячки напоминаю) и говорили решайте все с ней (в частности куратор Яна которая нас сажала в бус). Вы итоге мы все делали сами. И у вас назвревает вопрос, а смысл обращаться в эту компанию если они ничего не делают, берут вакансию с ОЛХ и даже нормально не могут довезти людей до места жительства (напоминаю что за жилье вы будете платить с своей зп 450 злотых которые фирма будет вычитать, за эти деньги если вас 2 человека вы сможете снять квартиру) . ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС. Сама работа на заводе Ферокс Куб (магниты) в г. Скерневице хорошая, легкая, по 8 часов в день из которых 30 минут обед. Но эта вакансия на всех почти доступных сайтах висит и вы можете сами на неё устроиться, тут половина так и работает украинцев. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ, ТОЛЬКО ПОЖАЛЕЕТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ ОДНИ КАК МЫ А ОНИ НА ВАС ЗАРАБОТАЮТ.
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Серый
Не рекомендует
Не рекомендует
Фирма наебщиков наебуют на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова галимый бусиком за 1500 плюс я до Львова доехал за 1300 итог 2800 я мог доехать прямым автобусом за 1600 до познаня второй наеб был в работе говорили работа лёгкая ничего делать не надо работа на фирме алупласт ужасная работа говорили просто профиля складировать и все там был во первых химический завод плавился профиль вредно для здоровья во вторых куча работ и обязанностей на одного человека потом обманули на тесте я мог просидеть 10 дней и бесплатно я просидел 8 на 9 сделал тест на 100 злотых кинули потом уволили с алупласта толком не за что выгнали как собаку на улицу потом с зарплаты не доплатили за октябрь 450 злот и за ноябрь 3 дня не доплатили 575 и якобы штраф за то что якобы я что-то е так себя вел ещё оклеветали вы просто мрази конченые ублюдки а не фирма никому не советую через этих мошенников ебаных ехать!!!
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Роман
Не рекомендует
БУДЬТЕ УВАЖНІ ТІЛЬКИ ІНФОРМАЦІЙНІ ПОСЛУГИ, БЕЗ ГАРАНТІЙ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯ !!!

Пропонують вакансії, вибираєш, а за фактом усе кардинально інше.
Вибираю вакансію із зазначеними умовами, менеджер все підтверджує.
Оплачую гроші: 400 грн. попередня оплата;
2400 грн. при отриманні документів.
Запрошення не на ту вакансію, яку вибрав, кажуть що це для отримання візи, а вакансія та умови в силі.
Після отримання візи ще доплачуєш 400грн за вакансію та починається найцікавіше:
— вакансія не актуальна, зараз виїзду немає;
— пропонують чекати або зовсім інші вакансії та умови.
Гроші не повертають, стиль спілкування змінюється а з часом на дзвінки не відповідають.

З цією «Фірмою», у кращому випадку, отримаєш візу ДОРОГО!
ВСІ ВАКАНСІЇ, ЩО ПРОПОНУЮТЬ НЕ АКТУАЛЬНІ!!!

Добре ще що не поїхав, уявляю які сюрпризи які чекали далі.
Втрачений час та гроші.

Не раджу!!
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Роман
Не рекомендует
Самое первое что хочу сказать, не ведитесь на них. Агентура предлагает вам красивую вакансию которую вы нашли, рассказывают что все хорошо все отлично. Но нужно ведь оплачивать 400грн предоплаты и 2400 на почте при получение. И у вас появляется уверенность того что оплачивая данную вакансию которую вы нашли , что вы будете работать именно там! Так же произошло со мной и моим парнем! Но получается все как, ты находишь вакансию скидываешь предоплату, документы приходят совершенно на другую работу. Ты едешь отрываешь визу, все прекрасно, и работа есть которую ты хочешь, а самое главное их любимые фразы после получения документов когда ты задаёшь много вопросов «откроете визы мы вам все расскажем более подробно», хотя в вакансии все написано они даже этого не могут повторить! И тут начинаются первые сомнения …визу открывают , хоть в этом все хорошо! И тут начинается веселье, когда ты скидываешь фото визы готовой тебе говорят «на данный момент на Нивеа (мы на Нивеа хотели ехать) нет набора, и когда будет мы не знаем, можете выбрать одну из этих вакансий»! А почему я должна выбирать с тех вакансий если я хотела на Нивеа + ко всему я заплатила за это деньги!!! Тут вас уверяют что подождите ещё немного может будет набор, но сколько ждать не известно, и смотрите наши другие! И уверяю вас там нет ни Нивеа, ни Киндера, ни Чая и прочих красивых вакансий с красивыми условиями!!! Так что люди не ведитесь на них, мы к сожелению лохи которые купили приглашение и страховку за 7000грн… а все приглашения и вакансии в Польшу бесплатны!!!! Повезло хоть выехали нормально с их приглашением! Ах да а за ситуацию что в приглашение указано другое место работы и даже другой город они отвечают : «мы потом вас оформим под другую вакансию»! Но как это может быть?! Перед Евгением общались с Анастасией

Город:
Орел
24 января, 2022 00:02
Оценка :
     

ПОРА НА ЗОНУ ВАМ, ПЕТУШАТНИК, ОЧКИ ПОДГОТАВЛИВАЙТЕ ,ТВАРИ,КИДАЛЬЩИКИ
Не рекомендует
ЭТИ СУКИ УДАЛЯЮТ И СКРЫВАЮТ ПРАВДУ,СВОЛОЧИ.
Не рекомендует
Не рекомендует
Worklife И Europe Service ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
757

20 октября 2019

Киев

Доверительный
Europe Service, И Worklife ОДНА И ТАЖЕ ШАКАЛОВКА ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ТВАРИТелефон:
+38(067)333-90-78
+38(063)333-90-78
Адрес:
Украина, Киев, вулиця Січових Стрільців 77, офіс № 703
Email:
a.kotov@europeservice.com.ua
Сайт:
europeservice.com.ua

г. Киев

ул. Харьковское шоссе 19,
офис 7035, 7 этаж (ТЦ Мега Сити)

тел:
+38 (067) 467-37-67
+38 (050) 424-15-55
+38 (093) 170-20-59
+48 (22) 307-87-09
Изображениеsupport@worklife-info.com
WorkLife

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!! Торгуют пакетом документов для открытия визы. Все положительные отзывы сами себе пишут, плохие удаляют. Наша история: обратились в эру кантору, выбрали вакансию на олх, оплатили 2400 документы+400 трудоустройство(с одного) приглашения пришли с их же липовой канторы в Польше с которой они всем их выдают (это подтвердил Денис). Менеджер Денис был на связе, пока не пришло время забирать паспорта. С момента обращения прошло 1,5 месяца. Потом он уходит в отпуск, потом уезжает в командировку(об этом сообщает менеджер Оля). В списке актуальных вакансий все не так сладко, как они пишут на олх и еще некоторых сайтах. В итоге пишет Оля что нам еще 400 грн. нужно оплатить за новое приглашение. Не стали продолжать с ними продолжать сотрудничество, так как к этому моменту начитались отзывов что люди и по 3 месяца ждут.
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Элина
Не рекомендует
Поехали через это агенство на работу в Польшу, проблемы начались с самого начала. Ехали перевозчиком от фирмы, с Львова бусами по 7 человек проезд стоит 1500 грн с человека. В Львове посадили нас на бус компании по не успев доехать на границу как водитель буса пересадил нас на рейсовый автобус который ездит до Варшавы с Львова за 600 грн!!! Аргументировал тем мол на бусе нельзя пересекать границу больше чем 5 человек в автомобиле, садитесь на автобус (за который он дал взятку водителю чтобы нас подобрали) а я вас встречу с той стороны границы уже в Польше на заправке. Нас это возмутило но выхода не было. в Итоге мы сели в автобус, проехали границу и водитель автобуса километров 30 от границы на польской стороне высадил нас на заправке. На часах 2 часа ночи, у нас нет польской симки чтобы набрать водителя и сказать что мы ждём, заправка закрыта и внутрь не пускают на улице -7 градусов. В Итоге мы 1,5 часа ночью, на морозе стояли и ждали когда водитель нас заберет!!!!!!!!Вот что вас ждет с самого начала. Понятно что закончилось в дальнейшем это конфликтом с водителем. Итак с горем по-полам мы доехали до места жительства. Работы на заводе Ферокс в городе Скеирневице. комнаты с клопами, общий туалет на 45 человек, 3 душевых кабины, отсутсвие горячей воды, и всего две стиральных машины на такое количество человек. Вот что вас ждёт, будете жить по 4-8 человек в комнате и неважно какого вы пола или семейная вы пара или нет ( сразу скажу что можете взять на работе деньги и сами снять жилье, это лучший вариант чем жить в свинарнике). Менеджер Анна(полячка которая не знает ни какого языка кроме польского!) которую вы увидите 1 раз в своей жизни (вот такой вот менеджер который вам ничём не поможет) даже не соизволила нам выдать приглашения на работу ( на момент этого отзыва отработали 7 месяцев) ни помочь с песелем, или обяснить как пройти мед осмотр на работу, все вы будете делать сами! будете искать симки чтобы с ней связатьс, будете искать поликлинику и сдавать анализы не зная языка, будете искать место вашей работы. Я не упоминаю украинских кураторов по причине того что как мы сели в бус в Львове так они все и пропали и только давалы контакты Анны (полячки напоминаю) и говорили решайте все с ней (в частности куратор Яна которая нас сажала в бус). Вы итоге мы все делали сами. И у вас назвревает вопрос, а смысл обращаться в эту компанию если они ничего не делают, берут вакансию с ОЛХ и даже нормально не могут довезти людей до места жительства (напоминаю что за жилье вы будете платить с своей зп 450 злотых которые фирма будет вычитать, за эти деньги если вас 2 человека вы сможете снять квартиру) . ВОТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ВАС. Сама работа на заводе Ферокс Куб (магниты) в г. Скерневице хорошая, легкая, по 8 часов в день из которых 30 минут обед. Но эта вакансия на всех почти доступных сайтах висит и вы можете сами на неё устроиться, тут половина так и работает украинцев. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ, ТОЛЬКО ПОЖАЛЕЕТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ ОДНИ КАК МЫ А ОНИ НА ВАС ЗАРАБОТАЮТ.
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Серый
Не рекомендует
Не рекомендует
Фирма наебщиков наебуют на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова галимый бусиком за 1500 плюс я до Львова доехал за 1300 итог 2800 я мог доехать прямым автобусом за 1600 до познаня второй наеб был в работе говорили работа лёгкая ничего делать не надо работа на фирме алупласт ужасная работа говорили просто профиля складировать и все там был во первых химический завод плавился профиль вредно для здоровья во вторых куча работ и обязанностей на одного человека потом обманули на тесте я мог просидеть 10 дней и бесплатно я просидел 8 на 9 сделал тест на 100 злотых кинули потом уволили с алупласта толком не за что выгнали как собаку на улицу потом с зарплаты не доплатили за октябрь 450 злот и за ноябрь 3 дня не доплатили 575 и якобы штраф за то что якобы я что-то е так себя вел ещё оклеветали вы просто мрази конченые ублюдки а не фирма никому не советую через этих мошенников ебаных ехать!!!
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Роман
Не рекомендует
БУДЬТЕ УВАЖНІ ТІЛЬКИ ІНФОРМАЦІЙНІ ПОСЛУГИ, БЕЗ ГАРАНТІЙ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯ !!!

Пропонують вакансії, вибираєш, а за фактом усе кардинально інше.
Вибираю вакансію із зазначеними умовами, менеджер все підтверджує.
Оплачую гроші: 400 грн. попередня оплата;
2400 грн. при отриманні документів.
Запрошення не на ту вакансію, яку вибрав, кажуть що це для отримання візи, а вакансія та умови в силі.
Після отримання візи ще доплачуєш 400грн за вакансію та починається найцікавіше:
— вакансія не актуальна, зараз виїзду немає;
— пропонують чекати або зовсім інші вакансії та умови.
Гроші не повертають, стиль спілкування змінюється а з часом на дзвінки не відповідають.

З цією «Фірмою», у кращому випадку, отримаєш візу ДОРОГО!
ВСІ ВАКАНСІЇ, ЩО ПРОПОНУЮТЬ НЕ АКТУАЛЬНІ!!!

Добре ще що не поїхав, уявляю які сюрпризи які чекали далі.
Втрачений час та гроші.

Не раджу!!
22.01.22ОТВЕТИТЬ
Роман
Не рекомендует
Самое первое что хочу сказать, не ведитесь на них. Агентура предлагает вам красивую вакансию которую вы нашли, рассказывают что все хорошо все отлично. Но нужно ведь оплачивать 400грн предоплаты и 2400 на почте при получение. И у вас появляется уверенность того что оплачивая данную вакансию которую вы нашли , что вы будете работать именно там! Так же произошло со мной и моим парнем! Но получается все как, ты находишь вакансию скидываешь предоплату, документы приходят совершенно на другую работу. Ты едешь отрываешь визу, все прекрасно, и работа есть которую ты хочешь, а самое главное их любимые фразы после получения документов когда ты задаёшь много вопросов «откроете визы мы вам все расскажем более подробно», хотя в вакансии все написано они даже этого не могут повторить! И тут начинаются первые сомнения …визу открывают , хоть в этом все хорошо! И тут начинается веселье, когда ты скидываешь фото визы готовой тебе говорят «на данный момент на Нивеа (мы на Нивеа хотели ехать) нет набора, и когда будет мы не знаем, можете выбрать одну из этих вакансий»! А почему я должна выбирать с тех вакансий если я хотела на Нивеа + ко всему я заплатила за это деньги!!! Тут вас уверяют что подождите ещё немного может будет набор, но сколько ждать не известно, и смотрите наши другие! И уверяю вас там нет ни Нивеа, ни Киндера, ни Чая и прочих красивых вакансий с красивыми условиями!!! Так что люди не ведитесь на них, мы к сожелению лохи которые купили приглашение и страховку за 7000грн… а все приглашения и вакансии в Польшу бесплатны!!!! Повезло хоть выехали нормально с их приглашением! Ах да а за ситуацию что в приглашение указано другое место работы и даже другой город они отвечают : «мы потом вас оформим под другую вакансию»! Но как это может быть?! Перед Евгением общались с Анастасией

Город:
Санта Мария
19 января, 2022 11:04
Оценка :
     

Отзовику Заробитчани они платят 50$ в месяц, отзовику Интермониторинг они платят 30$ в месяц, отзовику отзовия они платят 6000 гривень за полгода. И это всё за наши деньги оплачивается, как думаете выгодно кидать людей и платить отзовикам такие деньги с НАШЕГО КАРМАНА, СВОЛОЧИ ОНИ. Потому что они знают, что за их деньги они могут делать то, что им хочется.
18.01.22ОТВЕТИТЬ
Эдуард
Не рекомендует
Жахлива махинаторская контора. У мене з ними був один лиш негатив.По перше беруть дуже дорого при цьому роблять роботу через ж» пу, сервіс ніякий! Просто надають інформацію і все ніякої відповідальності не несуть. Роблять візу дууууже довго. Їхнім менеджери збрехати як дихати. Хотів на одну роботу, приїхав, а виявляється зовсім інша робота.А менеджери або невідповідають, або нагло брешуть або говорять що нічого такого незнають коли у вас проблемы.Поїхав що їм заплатив то і отримав (в нуль!) Шарига

Город:
Полтава
18 января, 2022 00:15
Оценка :
     

ЭТА КАНТОРА, МОШЕННИКОВ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ ТО БЕГИТЕ ОТ НИХ,ВСЁ РАВНО ОНИ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ.
Вакансию выбирала долго, заинтересовала одна, ради неё и обратилась в эту компанию
( опиралась на ок отзывы, но есть один сайт где реально много плохих, люди описывают в деталях, это и меня в итоге коснулось).
Сначала менеджер очень внимательный и отзывчивый, всегда на связи.
Сначала платите 400 грн за типа доставку приглашения из Польши, но по факту, на документе стоит электронная подпись!
Потом когда приходит пакет документов с приглашением на Новую почту, я проверяла приглашение и видела, что там совсем не на ту фирму и должность приглашение, ну подумала что может так надо…заплатила 2400 +наложенный + доставка= 2900 грн почти получилось.
За приглашение сказали что так надо, чтобы потом что-то там насчитывалось правильно по приезду( короче особо не понятно, но я типа еду туда куда и договаривались).
Анкета заполнена была моя не корректно! Пришлось потом чтоб они у себя меняли, а мне распечатывать. (Это ведь входит в 2400, а ошибки везде, им тупо все-равно).
Они присылают ещё талончик на котором написано какие документы сложить чтобы отправить в сервисный центр для визы, но там не точная информация, половину оказывается не надо (после уточнения у менеджера) и дают потом ссылку на сайт их где актуальная инфо, зачем тогда эту бумажку ложить? Она сбивает с толку. В общем, обо всем надо расспрашивать, вытягивать информацию, после проплаты они уже с Вами хуже и реже общаются, убеждают что все потом узнаёте, все со временем, а я задавала много разных вопросов.
Совет: когда отправляете документы в Визовый центр, НЕ ПЛАТИТЕ за смс информирование!!!! Смс приходит когда у Вас уже паспорт на руках с визой. Лучше отследить на их сайте по номеру паспорта.
Виза сделана была быстро, в пятницу отправила документы новой почтой, а в следующий четверг или пятницу уже получила паспорт.
Теперь шёл следующий этап- трудоустройство на вакансию, это ещё 400 грн( при том что у других фирм вакансии бесплатны! У всех почти, кроме этой!
В итоге: вакансия которую я хотела, на неё не было набора, и сказали с января будет(я в конце ноября уточняла).
Предложили другие, долго выбирала, решила поехать после Нового года. Естественно той что я хотела вакансии и в январе не появилось. Все вакансии средненькие , не те что в объявлениях совсем.( если хотите увидеть актуальные и почти постоянные у них вакансии-присоединитесь на их группу в Вайбере).
Я выбрала другую вакансию. Меня на неё оформили уже через другого посредника EWL. Такая же фирма как и они по сути. О них ооочень много плохих отзывов(менеджеры не встречают, условия проживания плохие…)Я написала об этом своему менеджеру, она сказал чтоб я себя не накручивала, все ездят и все нормально.
Я уже знала когда у меня выезд, сказали со Львова на вакансию везут.Я уже купила жд билет.Спросила все от в силе, было ок, а через пару часов пишет менеджер: доезд самостоятельно до Варшавы, там оформление в фирме на 9:00.Потом из Варшавы самостоятельно ехать 300 км до города с работой.Они знают что в Варшаву всем сначала ехать, но об этом молчат, а это дополнительные расходы и деньги!
Когда начала так писать, предложили снять меня с вакансии и прекратить сотрудничество, то что легче всего сделать, ведь никакой ответственности и менеджеры не 24/7 с вами, а через день , когда удобно общими фразами отговорится. Мы платим деньги и хотим знать информацию точную и вовремя!
Лучше обратится напрямую в Радштадт Польский например или фирму А.М.…..,(это не реклама, я для себя просто сделала выводы!) там точно 100% будете во всем уверенны и за вакансию НЕ ПЛАТИТЕ.

Город:
Киев
24 декабря, 2021 22:52
Оценка :
     

У них нет работ, все вакансии ЛИПА. Также, на мой взгляд, у них нет и денег. НЕ ПЛАТИТЕ ЭТИМ ПРОХОДИМЦАМ, КИДАЮТ СТРАШНО. Также, в интернете есть много отзывов на эту фирму.

Город:
Киев
18 декабря, 2021 21:51
Оценка :
     

Схема одинаковая,ты выбираешь вакансию, платишь деньги за пакет документов ,а по сути за страховку и анкету 2800+400 за подбор вакансии . Это так сказать базовый пакет, а так же в каждом случае есть свои дополнительные условия. получаешь визу и вакансии нет ,но есть другая вообще дно! Это так же касается и резюме и вакансий. Даю совет,не связывайтесь .много отзывов ,говорят одно и тоже . Это так же относится и к соискателям и работодателям. задумайтесь! Кроме того, в последнее время стали появляться объявления на сайтах вакансий.

Город:
Днепр
4 ноября, 2021 18:24
Оценка :
     

Полный лохотрон! Я заплатил деньги, мне типа начали подбирать вакансии, такие, что в Белоруссии можно можно больше заработать. А главное, что на самом деле вакансий нет и в принципе быть не может! Такое чувство, что они заранее никуда меня не собирались отправлять. Когда попросил вернуть деньги, сразу начали грубить и заблокировали.

Город:
Полтава
15 октября, 2021 22:45
Оценка :
     

Какой не компетентный? В связи с этим и спрашиваю, а кто компетентный? Они изначально стали наебы’вать людей. Также как и те кто сейчас в руководстве, они наёбывали людей. НЕ ВЕДИТЕСЬ,ЭТО РЕАЛЬНЫЕ КИДАЛЫ. В связи с этим и спрашиваю, а кто компетентный?

Город:
Луганск
15 сентября, 2021 18:42
Оценка :
     

Ребята не ведитесь, очень много обещают ,в конечно итоге тянут до последнего, а за три дня до выезда говорят заплатите 69$ и поедите со Львова ,хотя изначально был договор что своих ходом добираюсь, когда попросила приглашение за которое они взяли 500грн они сказали оно будет во Львове ,вообщем нисут полный бред ,месяц морочили голову ,тепер буду ехать через другую фирму В связи с этим вопрос, кто сталкивался с этим?

Город:
Мариуполь
10 сентября, 2021 15:54
Оценка :
     

Мошенник. Ето точно. Интересно, что они там делали, в этом кабинете? Будьте внимательни! В связи с этим вопрос — кто из них кто?

Город:
Киев
3 сентября, 2021 00:18
Оценка :
     

Обещали хорошую работу, а у них в офисе отправили работать на цветочный завод, где СелоСервис не доплачивал большие деньгм своим сотрудником за такую ужасную работу А главное, они даже не предупредили, что будут делать работу, которая для них будет неинтересна.

Город:
Кировоград
25 августа, 2021 23:11
Оценка :
     

Отзовику Заробитчани они платят 50$ в месяц, отзовику Интермониторинг они платят 30$ в месяц, отзовику отзовия они платят 6000 гривень за полгода. И это всё за наши деньги оплачивается, как думаете выгодно кидать людей и платить отзовикам такие деньги с НАШЕГО КАРМАНА, СВОЛОЧИ ОНИ. Потому что они знают, что за их деньги они могут делать то, что им хочется.

Город:
Винница
24 августа, 2021 10:19
Оценка :
     

Эта контора занимается обманом. Берут деньги за оформление документов под вакансию которая вам понравилась(потому что хорошо описана) а потом оказывается что работы этой уже нету и спихивают вас работодателю который вам оформит документы бесплатно! Если за оформления просят деньги то это обман. А главное, что не все так просто!

Город:
Хмельницкий
15 августа, 2021 18:21
Оценка :
     

Заманивают хорошими вакансиями, а когда получил визу сказали что условия изменились, едте на ту работу котрую мы вам дадим, а уже в польше переведем на лучшую. Так что будьте осторожны. Кроме того, в польше есть много вакансий на которых нужны именно русскоговорящие люди.

Город:
Черновцы
13 августа, 2021 00:17
Оценка :
     

Забыл дописать, что ЕвропаСервис и Ворклайф это одни и те-же лица, у них ещё фигурирует Алина Коломойская которая работает от них, наглая мразь и это правда, одни и те-же вакансии,имена,опись вакансий все одинаково скопировано. В то же время, у них много других вакансий, в том числе и для женщин. Они типа разные фирмы но работают под одну кассу. Раньше они и назывались все Ворклайф а когда люди начали писать правду и масса негатива и создали по Котова Европа Сервис, поверьте я знаю что пишу. ВоркЛайф и Европа Сервис это одни лица. У них ещё есть пару кантор под другими названиями типа дополнительный доход. В то же время, все это одно и то же.Это хитрые наглые люди, не верьте им и не платите им. При этом они не имеют никаких прав и обязанностей по отношению к людям. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ САЙТА ПРОВЕРЬ ЧТО ВЫСТАВЛЯТ ПРАВДУ О НИХ, НЕ ТАК КАК ЗАРОБИТЧАНИ ОТЗОВИК ИЛИ ОТЗОВИЯ,ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗОВИКИ. В то же время, все эти сайты с оплаченными отзывами — это не более, чем обман.

Город:
Харьков
28 июля, 2021 22:07
Оценка :
     

ЭТО МОШЕННИКИ, ПРИКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЕЙ, БЕРУТ 2800-ГР И НА ЭТОМ ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. При этом они не несут никакой ответственности за качество и сроки исполнения заказа. ВСЕ ПОЛЬСКИЕ АГЕНТСТВА С НИМИ НЕ РАБОТАЮТ ТАК КАК ПРИСЫЛАЮТ ЛЮДЕЙ С БРЕХЛЫВИМИ, ЗАМАНЧИВЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ. ПО ПРИЕЗДУ КЛИЕНТА КУРАТОРЫ И КООРДИНАТОРЫ В ШОКЕ, ЧТО ТАКОГО НЕТ ЧТО ЭТИ МРАЗИ ВАМ НАОБЕЩАЛИ. При этом они не несут никакой ответственности за качество и сроки исполнения заказа. САМИ ПРОШЛИ И ЭТО 100% КИДАЛЫ. Это так сказать, что называется, с полей (из личного опыта). НИКТО С НИМИ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ С ПОЛЬСКОЙ СТОРОНЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХНИЕ ОБЕЩАНИЯ ВСЁ БРЕХНЯ. Но люди сами виноваты что их кидают, нужно смотреть с кем работают!

Город:
Киев
28 июля, 2021 08:08
Оценка :
     

Плохой сервис, много обещаний, люди не ведитесь!!! Интересно, что за фирма такая, что не может выполнить свои обещания?

Город:
Киев
22 июля, 2021 00:43
Оценка :
     

Эта фирма разводилово. При этом они могут быть и порядочными людьми, а не мошенниками. Пыталась оформить через них ПМЖ в Польше (у меня карта поляка). Это так называемый статус получателя помощи (т.е. Мне подготовили документы с ошибками, в итоге в ПМЖ отказали. Это так называемый соглашатель и его надо было бы еще доказать, что это не мошенники. Пришлось самой все готовить с самого начала и ПМЖ все же я получила, но зачем тогда я им платила деньги? Только выбросила коту под хвост 🙁 В связи с этим возникает вопрос: а зачем я к ним обращалась?

Город:
Донецк
17 июля, 2021 15:10
Оценка :
     

Мошенники Также могут попросить перевести средства на другой счёт.!!!!! А главное, что просят переводить только через банкомат!! Мошенники Также можно попросить перевести средства на другой счёт.!!!!!Расказуют хорошо, обещают золотые горы после оплаты начинают говорить сквозь зубы а когда вообще надо ехать так уже и вакансии нет предлагают что попало. Действительно, не надо ходить по банкам и просить снять деньги. Отзывы на их нем сайте скопировали с других сайтов по трудоустройству. Не верьте им!!!

Город:
Запорожье
15 июля, 2021 18:42
Оценка :
     

Думал написать все как было но почитал и понял что я не один такой (( вообщем пишут одно по факту совсем другое ! Интересно, что они не верят в то что пишут. Ожидаешь много времени пока доки сделают потом оказывается вакансия выезд через пару месяцев , потом электронная анкета которую надо подписать , а в ней совсем другие условия ! Итог прост свистуны а не компания ! Также пишут про зарплату и про то что не нужно много ездить!

Город:
Житомир
5 июня, 2021 19:27
Оценка :
     

Деньги беруть, много обещают но потом ничего не осуществляют Это так называемые мошенники, которые просто собирают с клиентов деньги и ничего не делают.

Город:
Одесса
1 июня, 2021 19:24
Оценка :
     

Однозначно мошениики. При этом, конечно, нужно помнить, что не все животные обладают таким даром.Взяли с меня почти 3200 без консульского сбора,все документы не предоставили(чек об оплате полиса),в итоге посольство не приняло документы. Интересно, что у них там в головах?Деньги возвращать не хотят,ещё и меня обвиняют ,что я им вовремя не позвонил.Не обращайтесь к ним. Также, не рекомендую покупать билеты и страховки через них!

Город:
Киев
27 мая, 2021 15:40
Оценка :
     

Одни только обещания!!! Интересно, что он будет делать с этой бумагой? Нельзя так относится к своим согражданам! Интересно, что он с ними будет делать, когда узнает, как они к нему относятся? Олег отдыхает, а вы дадите, когда они наотдыхаются!!!! И его не волнует, получите вакансию или нет, прошло пять недель, кто будет ждать. В связи с этим хочу задать вопрос, когда будет следующая волна сокращений? Работать не умеют и не хотят. Действительно, когда уже закончится этот бардак. Может это так руководство дал рекомендации как нужно работать, и в должностных инструкциях описано об их обязанностях!!!! В то же время есть люди, которые в силу своих должностных обязанностей не могут выполнять эти обязанности. Получать деньги и обманывать!!!! Также есть люди, которые просто не умеют работать, и они в принципе не должны работать.

Город:
Ровно
18 мая, 2021 19:44
Оценка :
     

СелоСервис кормило обещаниями несколько месяцев, пока терпение не сорвалось и я сам не нашел отличную работу. Это так приятно, когда работодатель знает, что он хочет и нормально платит, а не как у этих Евро Сервисов.

Город:
Одесса
7 мая, 2021 11:26
Оценка :
     

Очень расстроена потратила кучу денег никуда не уехала вакансии оказалась недействительной, про мучились сдокументами больше месяца! В связи с этим хочу обратиться к администрации сайта за помощью и поддержкой. На ихнем официальном сайте они не выкладывают негативные отзывы поэтому кажется всё красиво Потому что там написано что у них все работает и они не имеют проблем с клиентами.

Город:
Одесса
34
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x