Тануки — ресторан японской кухни

Отзывы в категории:
1.4 7 голоса
Оценка

Основатель: Александр Орлов
Дата основания: 2004
Адрес: Москва, ул. Космонавтов, д. 15, ЭТ 2 ПОМ VIII КОМ 1

Email: cc@tanuki.ru, hotline@tanuki.ru, pr@tanuki.ru

Телефон: +74996492223

Сайт: https://tanukifamily.ru, tanuki.ru

О компании:

Тануки — это сеть ресторанов, предлагающих разнообразные кулинарные изделия. Они предлагают широкий ассортимент блюд, включая суши и роллы, пиццу, мясные блюда и гриль. Время доставки обычно составляет от 40 до 95 минут, в зависимости от выбранного блюда.

Также на сайте Тануки проводятся различные акции и предлагаются специальные предложения. Например, есть программа лояльности «Вместе есть», которая предлагает подарки за частые посещения. Кроме того, они предлагают скидки на пиццу в среду и специальные комбо-предложения для любого случая и компании.

Сеть Тануки также предлагает возможность подписаться на рассылку, чтобы получать приветственные бонусы, которые можно потратить на скидку, а также уведомления о промокодах, акциях и новостях.

Важно отметить, что Тануки — это не просто ресторан, это семья любимых ресторанов, которые стремятся создать уютную атмосферу и предложить качественные блюда для своих клиентов.

Тануки отзывы | tanuki.ru отзывы

7 отзывов о Тануки — ресторан японской кухни

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
21 февраля, 2024 09:16
Оценка :
     

Заказал я себе роллы вчера, ждал довольно таки долго, но ладно, это ещё терпимо. Но когда они дошли ко мне в таком состоянии… рис галимый был какой-то, хотя сама начинка была в порядке. И есть было бы это полное разочарования, доставка ещё долгая и ошиблась в польезде! Короче говоря, полное фиаско. Так что больше я к ним обращаться не буду. Скрины переписки со службой поддержки приложу

Город:
Оренбург
4 августа, 2023 18:13
Оценка :
     

Ох,ребята,любимый ресторан превратился в сушишоп!Было дороговато,но вкусно и щедро,а вчера…шок.1.Цена.Вместо 1500 за то же,что раньше,теперь 2000+.»Ну ладно»,-подумали мы…2.Порции.Стало меньше.»штош…»,-подумали мы…3.Вместо обертывания роллов в угорь и т.д.теперь просто НАШЛЕПКУ сверху.Внутренняя часть ролла «похудела».Все роллы стали практически на один вкус.РИС,РИС И ЕЩЕ РАЗ РИС!4.Васаби и имбиря стало меньше.Хочешь как раньше-плати.Палочки одни,вторые платно или нет,не помню,не хочу врать.5.Роллы с угрями…Всегда проблема.Внутрь пихаются какие-то остатки угря,это какие-то вкрапления,но никак наполнение.Это было так всегда,и они ничего не изменили.6.Звонили из ресторана после моего отзыва.Подтвердили,что у них изменилась «технология приготовления».То есть они признали,что стали экономить на всем,кроме риса.ИТОГ:Теперь это какой-то сушишоп,где за 1000 руб.тебе вывалят килограмм роллов,который так же будет состоять на 90% из риса.Только,как минимум,вдвое дешевле,и это будет так же невкусно.Но,к счастью,есть другие варианты на рынке.

Город:
Москва
20 апреля, 2023 16:00
Оценка :
     

Звонил я на, номерок (499) 649-22-23, и там все автоматизировано, бронь через робота, никто не перезванивает, пытался дозвониться до админа ресторана, но там тишина, никто не берет трубку. Персонал там киргизы, но обучение им видимо не дали, этикета не знают, грязные тарелки не убирают, алкоголь не разливают, мы сами себе Просекко наливали весь вечер, на вопросы официантка не отвечает, админа приходилось постоянно звать. Скидка именникам 15%, но только на еду, на алкоголь не действует, в чеке и на сайте об этом не говорят, приходится самому выяснять. В общем, впечатления от ресторана скорее негативные, хотя еда норм. И в заключение, хочу сказать, что если рестораторы нанимают азиатов, им нужно учитывать их менталитет и обучать их, чтобы они понимали, как работать. Вот так вот, друзья.

Город:
Санкт-Петербург
27 января, 2023 10:04
Оценка :
     

Заказала я на tanukifamily, все круто, много выбора, промокоды, оплату выбираешь как хочешь. Пишу в комментарии к заказу, чтоб позвонили у входа и прислали номер курьера заранее. Время идет, вижу, что курьер уже в пути, но номера нет, до конца доставки осталось 20 минут. Пишу в поддержку, прошу номер курьера. Отвечают: передадим курьеру инфу. Пытаюсь объяснить, что звонки с незнакомых номеров блокируются, но кто бы об этом думал?! Оператор Мария совсем не думает о клиентах, руководство, обратите внимание! 10 минут она мне говорила одно и то же «правила компании, номер не дам», и закрыла диалог, хотя вопрос не решен. Марии минус, она не на своем месте. Компании за таких сотрудников не больше тройки. Средняя оценка 2. П.С. Потом курьер объяснил, что о его приезде должен был сообщить колл-центр. Наверное, Мария так ушла в себя, что забыла все правила.

Город:
Новосибирск
9 декабря, 2022 18:28
Оценка :
     

Советую вам держаться подальше от этого места, если не хотите испортить вечер! Уже не первый раз у них проблемы с доставкой, опоздание на час для них в порядке вещей. Оператор просто пишет стандартные фразы, желает приятного вечера, но сам даже не знает, где курьер, и не беспокоится, чтобы узнать. После «извинений» и обещаний, что заказ будет через 10 минут, проходит уже 30, а курьер даже не звонил! Комментарии к заказу они тоже не читают, видимо, это для них не важно. В итоге, у нас испорченный вечер и голодные гости, спасибо, Тануки. Раньше они хотя бы давали скидку на следующий заказ после опоздания, а теперь просто «извините» и все. Очень жаль, что ресторан, который мы раньше любили, так не ценит своих клиентов. Ну что ж, есть еще Евразия!

Город:
Нижний Новгород
14 октября, 2022 15:32
Оценка :
     

Приехали мы в Москву, на шоссе Энтузиастов, дом 50. На входе нас встречает дама с кислым лицом, ведет нас к столику и обещает принести нормальное меню вместо того, что лежало на столе (фото прикреплю). Ждем 20 минут, ни меню, ни официанта не видно, так что уходим. Рассказываем другой даме на входе о нашей проблеме, но она молчит. Не советую это место.

Город:
Екатеринбург
30 июня, 2022 18:46
Оценка :
     

Тануки на Ярославском шоссе, просто полный кошмар! Заказала столик на свой день рождения за сутки, все было ок. Приходим, нас ведут мимо нашего столика, сажают у кухни. Спрашиваю, почему нас сажают не туда, говорят, что наш столик занят. Они просто забыли про нашу бронь. Просила пересадить нас, официантка сказала, что все решит, но исчезла. Нас даже не предупредили, просто повели к другому столу, думали, мы не заметим. Пришлось несколько раз подходить, чтобы нас посадили за наш стол. Потом ждали 40 минут, чтобы приняли заказ. Напитки принесли поздно, хотя мы просили принести их сначала. Чтобы сделать дозаказ, приходилось вылавливать официанта. Заказали чай, принесли чайник и одну чашку на пятерых. Шок. Когда пришло время рассчитываться, бонусного тортика ко дню рождения так и не принесли. Ушли без него. За большие деньги получили ужасный сервис. Ни привета, ни до свидания. И удивились, почему мы ушли недовольные. Места было много, просто обслуживание ужасное. Не советую туда ходить. Если только на вынос, но и тогда с задержкой. В общем, очень неприятные впечатления от Тануки на Ярославском шоссе, хотя мы там постоянные клиенты. Полный провал. Сервис хуже, чем в столовке!есторан на 3-ей Владимирской улице, 29. Иногда заезжаем туда перекусить, потому что рядом с домом. Но с каждым разом все хуже. Вчера были там в последний раз, больше не пойду. Это просто издевательство: роллы с тунцом маленькие и почти без рыбы (фото прилагаю), выглядят ужасно. Роллы с лососем такие же, и вместо филе какие-то обрезки. Пожаловался официантке на вид и вкус еды, она позвала менеджера, который начал говорить какую-то ерунду про то, что у них все по нормативам, что фото в меню и реальность — разные вещи и так далее. Если бы менеджер промолчал, то все было бы не так плохо. Но после его выступления настроение окончательно испортилось. Отменили дозаказ, и попрощались с этим местом навсегда.

Город:
Казань
7
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x