Судьба: Сага клуба Винкс

Отзывы в категории:
1 1 голос
Оценка

Специализация: фильм

Год основания: 2021

Платформа: https://www.netflix.com

О компании:

Сериал «Судьба: Сага клуба Винкс» повествует о пяти молодых девушках, которые поступают в магическую школу-интернат Алтею в Ином мире. Они порождены под особой стихией и обладают невероятными магическими силами. Школа Алтея существует уже тысячи лет, обучая магическому искусству волшебниц и магов-специалистов. Но один из даров девушек отличается от других: Блум Питерс управляет огнём. Власть огня приносит ей гибель и разрушение, и поэтому ей приходится переселиться в Ином мире и поступить в Алтею. Здесь она научится контролировать свою власть и сможет стать самой сильной феей, способной спасти оба мира. Но сразу после поступления в Алтею девушкам предстоит сражаться с древним злом, чтобы спасти два мира. Сериал про клуб Винкс отличается динамичностью и захватывающим сюжетом, а также интересными персонажами. Продолжение ленты будет отличаться от первого сезона, но пока неизвестно, получит ли The Winx Saga продолжение.
«Судьба: Сага Винкс» — фэнтезийный подростковый веб-сериал, основанный на мультсериале «Клуб Винкс», созданном Иджинио Страффи. Производится компанией Archery Pictures совместно со студией Rainbow, совладельцами которой являются Иджинио Страффи и Paramount Global. Сериал доступен для просмотра онлайн в хорошем качестве на сайте: zetflix

Судьба: Сага клуба Винкс отзывы

1 отзывов о Судьба: Сага клуба Винкс

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
19 февраля, 2024 20:35
Оценка :
     

Сериал просто ужасный, смотреть невозможно. Сюжета нет, актеры не очень даже. Я в шоке! Почему так мой любимый мульт руинят? Одни вопросы без ответов..

Город:
Оренбург
1
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x