Секс-шоп «Он и Она»

Отзывы в категории:
1 7 голоса
Оценка

Специализация: интернет магазин товаров 18+

Год основания: 2019

Адрес: Россия, г. Москва, пер.Большой Трехгорный, 18

Сайт: https://onona.ru

E-mail: info@onona.ru

Телефоны: 8 (800) 500 98 78 , 8 (495) 374 98 78

О компании: Сеть магазинов для взрослых Он и Она занимают лидирующие позиции на рынке интимных продуктов, предлагая брендовую продукцию своим клиентам. Сделать заказ может как зарегистрированный так и не зарегистрированный клиент. При регистрации вы получаете 300 бонусных балов и с каждой покупки – получаете бонус на последующую, что делает покупки еще прибыльнее. Так же, в магазине действуют различные промокоды и возможности получить дополнительные скидки. 

Cекс-шоп Он и она отзывы | onona.ru отзывы

7 отзывов о Секс-шоп «Он и Она»

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
17 февраля, 2024 13:29
Оценка :
     

Блин, ну серьезно, я в шоке от этого магаза! Заказал лубрикант с запахом кофе (да-да, я такой же странный), а они мне прислали без запаха КАРТОФЕЛЬНЫЙ!!! Что за фигня? Теперь попрошу вернуть деньги или отправить нормальный запах.

Город:
Ульяновск
27 апреля, 2022 09:15
Оценка :
     

Безмерно убогий сервис, никогда больше не буду заказывать в данном магазине. Заказ был оплачен с помощью карты, онлайн, но мне его выслали на доставку с наложенным платежом, то есть его можно забрать только заплатив снова, еще раз. Коммуникации никакой, не перезванивают, ни о чем же не докладывают. Неделю не могут решить данный вопрос. Опасаюсь представить как будет происходит возврат денег в этом магазине.

Город:
Москва
10 февраля, 2022 13:32
Оценка :
     

Отношение к покупателям магазина «Он и Она» просто беспардонное. Как ты оплатил заказ, в этом магазине тебя начинают игнорировать и «тянуть резину». Возвратить бабки назад нереально. Все положительные отзывы про эту сеть магазинов «Он и Она» накручены! Связаться с администрацией магазина просто невозможно: тебе просто не отвечают.

Город:
Брянск
30 сентября, 2021 20:04
Оценка :
     

Начнём с того, что подобные интимные вещи должны приходить в непрозрачном пакете! Открыла, прочитала как пользоваться: поставила на зарядку устройство, дальше как было написано, Провести проверку устройства на холостом ходу. Включила.. и что я вижу… выдвигает насадку на 2 см не больше!! 2см туда сюда)) Запросила возврат в магазине, возврат делать отказались из за того, что я повредила оригинальную упаковку…

Город:
Комсомольск-на-Амуре
14 августа, 2021 09:19
Оценка :
     

В этом «шопе» впарили мне товар который якобы все берут и не жалуются, может людям тупо неудобно было написать, а возможно мне соврали. Вы сути не понимаете, я не масло сливочное покупал или палку колбасы. Впарить — означает продать товар несмотря ни на что. Так и вышло. Гондон который я купил, я выбросил, обменивать нечего, да и нет смысла. Больше ничего не куплю у таких впаривателей и другим не советую.

Город:
Москва
27 июня, 2021 23:35
Оценка :
     

Описание продукта не соответствует реальности, таких китайских подделок ещё попробовать найти нужно за стоимость практически в 10 тысяч рублей. Ответ службы поддержки при выбирании товаров не не соответствует действительности ввиду неправильного описания продукта — указан брендовый производитель, а по факту ноунеймный Китайский.

Город:
Казань
2 мая, 2021 19:06
Оценка :
     

Надувная пробка из силикона с присоской «Inflatable Butt Plug», цвет темный, оказалася дефектной (заказывала надувную анальную пробку, она надувается КРИВО, что в процессе эксплуатации скорее всего может нанести травму, ну и в принципе, думаю, чувства должны быть несколько другие.). Возврат магазин он и она, делать не согласился. МАГАЗИН ПОДТИРАЕТ НЕХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА СВОЁМ САЙТЕ И ПРОДАЕТ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ!!!

Город:
Уфа
7
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x