← Данила Сусак: все отзывы

Данила Сусак - отзыв: Ирина

Автор: ИринаГород: Иваново

Оценка: 1 из 5

Каждый день будет посвящен определенной теме!

💡 ДЕНЬ1: Главный секрет комплексного решения ключевых проблем со здоровьем и снижения веса. (старт 4 ноября в 15:00 мск)

💡 ДЕНЬ 2: Пошаговый план безопасного очищения организма и снижения веса (старт 5 ноября в 15:00 мск)

💡 ДЕНЬ 3: Разбор критических ошибок очищения (старт 6 ноября в 15:00 мск)
Не знаю, что будет второй день. Но первый два часа про то, что всё плохо. А завтра обещал низкие цены на курс. Похоже, что еще два часа про то, что надо платить. Пошаговый план даром не дадут)))?

Данила Сусак

Данила Сусак

Оздоровительный центр Ksamata был основан Данилой Сусаком, чемпионом мира по цигун и инструктором международного класса. Центр специализируется на восточных методиках оздоровления, включая цигун, дыхательные и медитативные практики, а также авторские комплексы упражнений для восстановления здоровья.