БКС Мир Инвестиций

Отзывы в категории:
2.5 24 голоса
Оценка

Специализация: инвестиции

Год основания: 1995

Адрес: 125315, Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д.70

Сайт: https://bcs.ru

E-mail: ifs@bcs.ru

Телефоны: 88001005544, +74957855544

О компании:

Компания стала первой среди крупных российских брокеров, предоставив доступ своим клиентам к торгам ценными бумагами гонконгских и китайских компаний с первичным листингом на Гонконгской бирже (HKEX). Веб-кабинет «БКС Мир инвестиций» был признан лучшим в нескольких номинациях премии Tagline Awards 2021. Кроме того, «БКС Мир инвестиций» является лидером российского рынка опционов по объему совершенных сделок на FORTS и абсолютным лидером рынка.

БКС Мир Инвестиций отзывы | bcs.ru отзывы

24 отзывов о БКС Мир Инвестиций

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
18 апреля, 2024 13:58
Оценка :
     

Какой кошмар! Я в шоке от этого брокера. Я не могу поверить, что они вообще существуют. Я вообще не понимаю, как они могут быть на рынке.

Город:
Иркутск
27 марта, 2024 19:22
Оценка :
     

Добрый день! Хочу поделиться своим негативным отзывом о компании БКС. Я являюсь клиентом данной компании уже более 10 лет. Но в последнее время не могу понять, что происходит с их сайтом. Он стал не удобным в использовании, медленно работает, постоянно вылетает. Я понимаю, что технические проблемы бывают у всех. Но в данном случае проблемы стали систематическими. Я не могу нормально работать со своими инвестициями, совершать сделки. Это очень раздражает. Я надеюсь, что компания внимательно отнесется к моему отзыву и устранит все недочеты в работе сайта.

Город:
Волгоград
12 марта, 2024 14:48
Оценка :
     

Приложение БКС, как и многие другие, страдает от постоянных сбоев и ошибок. Иногда оно вообще не запускается, иногда вылетает в самый неподходящий момент. Это неприемлемо для сервиса, который предоставляет доступ к рынкам. Не хватает стабильной работы.

Город:
Нижний Новгород
1 марта, 2024 21:10
Оценка :
     

Купил акции Сбербанка, вложил 50 тысяч. Через 3 дня продал за 50 тысяч. На счету осталось 49 тысяч. Где моя комиссия? Какие-то непонятные списания.

Город:
Уфа
22 февраля, 2024 15:20
Оценка :
     

Я вложил деньги в торговлю на фондовых рынках, надеясь на стабильный рост, но вместо этого заработал кучу проблем. Сперва не мог получить свои заработанные деньги, потом ещё и часть с баланса спилили без моего ведома. В общем, они подвели итог всей моей попытке инвестировать. Теперь у меня один вопрос — а где все-таки можно заработать, а не потерять на деньги?

Город:
Новокузнецк
18 февраля, 2024 14:13
Оценка :
     

Опыт инвестирования с БКС оставил много негативных впечатлений. Во-первых, их тарифы слишком высокие, особенно для небольших сумм. В итоге большая часть дохода уходит на оплату комиссий брокера. Во-вторых, сервис ненадежный. Во время скачка курсов многие клиенты сталкиваются с проблемами — сайт тормозит, отваливается, приложение вылетает. В результате можно пропустить хорошую сделку или даже потерять деньги из-за сбоев в работе платформы. Конкуренты предлагают более низкие тарифы и более надежные сервисы. Я рекомендую поискать другого брокера для инвестирования.

Город:
Екатеринбург
3 февраля, 2024 22:56
Оценка :
     

Приложение БКС не позволяет сделать нормальные графики, нет возможности настроить отображение индикаторов. Вообще, там очень мало настроек. Приходится пользоваться сторонними сервисами для анализа рынка. Неудобно, конечно. Хотелось бы, чтобы встроенные инструменты были более функциональными.

Город:
Ростов-на-Дону
29 января, 2024 20:17
Оценка :
     

В прошлом году я попробовал инвестировать в фондовый рынок через компанию БКС. К сожалению, опыт оказался не самым удачным. Я не смог найти надежного и профессионального консультанта, который бы помог мне разобраться в инвестициях. В итоге я сделал несколько убыточных сделок и потерял доверие к этой компании. Не рекомендую своим друзьям и знакомым.

Город:
Самара
25 января, 2024 17:55
Оценка :
     

Ну что, ребята, я вам расскажу о моем опыте работы с данной компанией. Я уже несколько лет инвестирую свои сбережения через их сервисы. И вот недавно узнал, что у них есть такая штука — соцсеть для инвесторов. И решил я поучаствовать, поделиться своими идеями, может кому-то пригодится. Но что же я увидел? Мои посты просто игнорируются, никто не обращает на них внимания. Я в шоке, честно говоря! Ведь я же клиент, пользуюсь их услугами, а меня так просто отмахиваются. Это как если бы ты купил себе новый телефон, а он не работает, и магазин отказывается его починить. Я ожидал от них большего уважения к себе и своим идеям. Но видимо, я ошибся. Так что будьте осторожны, может и вас так просто проигнорируют.

Город:
Урал
16 января, 2024 09:12
Оценка :
     

Ужасный сервис, не советую никому ими пользоваться. Первое, что меня бесит — это постоянные сбои и проблемы с сайтом. Каждую неделю что-то ломается, не удается зайти в личный кабинет, сделать операции. А когда рынок активный, вообще жесть — теряешь кучу денег из-за их бездарности. Второе, комиссии у них просто космические. Взимают за все и вся, даже за вывод средств на свою карту! Какой-то абсурд, я же уже свои деньги у них выиграл, а они еще и за вывод берут. И третье, что меня выбесило — это отвратительное отношение к клиентам. Ответить нормально на вопрос не могут, всегда какие-то стандартные фразы. Короче, друзья, обходите стороной эту компанию. Есть куча других нормальных брокеров, где сервис на уровне и где тебя ценят как клиента. А этих ребят из БКС я надеюсь скоро накажут за свои безобразия.

Город:
Красноярск
4 января, 2024 21:50
Оценка :
     

В целом, конечно, можно работать, но есть нюансы. Например, когда я хотел вывести деньги, мне сказали, что нужно сначала пройти верификацию. Я отправил все документы, но прошло уже 2 недели, а ответа от них все нет. При этом, когда я пополнял счет, никто не просил никаких документов. Видимо, им важнее, чтобы деньги к ним поступали, а не наоборот.

Город:
Санкт-Петербург
21 декабря, 2023 22:06
Оценка :
     

Когда я только начинал торговать на БКС, у них был отличный сервис — помощь по телефону. Операторы всегда быстро отвечали на мои вопросы. Но сейчас это превратилось в полный ад. Я пытался дозвониться до них целый час, но безуспешно. Их телефон постоянно занят. А когда наконец удалось дозвониться, мне сказали, что у них проблемы с телефонией и попросили перезвонить позже. Невероятно, что такая крупная компания не может обеспечить нормальную работу своего телефонного сервиса. Я очень разочарован.

Город:
Москва
24 ноября, 2023 09:30
Оценка :
     

Ну что, ребята, я просто обязан поделиться своими впечатлениями от работы с этой компанией. Что можно сказать? Начнем с того, что тарифы у них… ну, как бы это помягче выразить? Завышены в разы! Я каждый месяц отдаю им кучу денег, а взамен получаю… ну, как бы это сказать по-русски? Взамен получаю кучу невыгодных условий и никчемных бонусов. Да, они кричат на каждом углу, что у них премиум-сервис, что они такие крутые, но на деле… На деле они просто берут деньги и уходят, как таинственный незнакомец после вечеринки, оставляя тебя с пустым кошельком и разбитыми надеждами. А еще они такие «крутые» перед партнерами выступают. Я вот думал, что они будут за меня бороться, что-то выгодное выторговывать, ага! Наивный я был. Они просто отдают мои деньги, как будто это карманные мелочи, и все! Партнеры рады, а я… я как бы и не в курсе, что происходит с моими бабками. Ну и где справедливость, спрашивается? А еще, знаете, у них офисы… ну, как бы это по-другому сказать? Офисы у них просто как из фильма ужасов! Ты заходишь, а там… никого! Как будто заброшенное здание, где-то в глубинах Сибири. И все это за мои кровные, за те деньги, которые я им отдаю каждый чёртов месяц! Ну и как тут не взбешаться, как тут не ругаться матом во всё горло? Я вам скажу, ребята, если бы я мог выбирать заново, я бы точно не связывался с этой компанией. Они просто берут и берут, а взамен… взамен ничего! Ни чувства уважения, ни заботы, ни честной работы. Просто пустые обещания и пустые карманы. Ну и пусть они знают, что есть такие как я, готовые кричать на весь мир о их подлости и жадности. Не дайте себя обмануть, ребята, выбирайте компанию с умом, а не по красивым обещаниям!

Город:
Воронеж
31 октября, 2023 11:01
Оценка :
     

Добрый день! Хотелось бы выразить свое недовольство касательно работы данной компании. Являюсь клиентом уже более 5 лет, в целом доволен. Но в последнее время стали проявляться некоторые негативные моменты. В частности, несколько раз сталкивался с тем, что при совершении сделок через торговый терминал, они открывались с большим проскальзыванием, чем я ожидал. В результате приходилось закрывать сделку с убытком. Это произошло несколько раз подряд, что вызвало у меня недоумение. Я обратился в службу поддержки, но мне объяснили, что такое проскальзывание является нормой для рынка и не зависит от компании. Хотя раньше такого не наблюдал. Возможно, это связано с увеличением нагрузки на сервера компании. Кроме того, несколько раз сталкивался с тем, что после совершения сделки, когда я уже видел ее в истории, она вдруг исчезала. Я обращался в службу поддержки, но мне говорили, что такой сделки не было. В итоге я оставался без прибыли. В целом, я остаюсь клиентом данной компании, но хотелось бы, чтобы она уделяла больше внимания качеству предоставляемых услуг и решала возникающие проблемы.

Город:
Москва
14 октября, 2023 10:18
Оценка :
     

Ужасный сервис. Не рекомендую.

Город:
Барнаул
10 октября, 2023 17:06
Оценка :
     

Это просто кошмар! Я уже неделю пытаюсь верифицировать свой счет, но никак не могу добиться успеха. Сначала они просили выслать сканы паспорта и ИНН, что я и сделал. Потом они сказали, что нужно еще выслать сканы снилса и второй страницы паспорта, где прописка. Я им сказал, что у меня нет прописки, так как я снимаю квартиру, но у меня есть договор аренды. Они сказали, что это не подходит и нужна именно прописка. Я им сказал, что я могу сделать временную регистрацию, но они сказали, что это тоже не подходит. Я им сказал, что у меня есть договор аренды, но они сказали, что это тоже не подходит. Короче мутная контора эта Бкс одним словом, все им не подходит!

Город:
Новосибирск
9 октября, 2023 11:19
Оценка :
     

Ну вот, наконец-то я могу поделиться своими впечатлениями от работы с БКС. Я уже давно искал надежного брокера для торговли на бирже, и наконец-то нашел их. С первого дня работы с БКС меня поразило их профессионализм и отзывчивость. Все мои вопросы были решены быстро и качественно. Я получил доступ к огромному количеству финансовых инструментов и рынков, что позволило мне диверсифицировать свой портфель и увеличить доходность. Также мне очень понравилась их мобильная платформа, которая позволяет торговать в любое время и в любом месте. В общем, я очень доволен своим выбором и рекомендую БКС всем, кто хочет зарабатывать на финансовых рынках.

Город:
Омск
2 сентября, 2023 23:11
Оценка :
     

Тарифы у них такие, что даже прилично зарабатывающие люди могут остаться недовольными. А уж если инвестиции неудачные, то вообще печаль. Я бы посоветовал подумать о других вариантах для размещения капитала, где проценты выше и условия выгоднее.

Город:
Казань
5 июля, 2023 12:12
Оценка :
     

Ну что я могу сказать, этот «Мир инвестиций» от БКС просто супер! Как я раньше жила без этого, не понимаю. Все просто и понятно, даже для меня, которая ни фига не понимала во всех этих финансовых штуках. А сейчас вот смотрю на графики, анализирую тренды, будто в теме уже 100 лет. Сервис просто топ, крутой и понятный, даже бабушка бы разобралась. И конечно же, ну где ж без команды экспертов, эти ребята просто космос, всегда готовы помочь, все объяснят, все покажут, даже если я спрашиваю всякие тупые вопросы, они все равно отвечают с улыбкой. Инвестиции растут, как на дрожжах, и это все благодаря этим парням. Я просто в восторге, серьезно. Ну и какой уж тут отзыв без спасибо, так что огромное спасибо этому «Инвестиционному Миру» от БКС за их труд и профессионализм. Ваша работа действительно делает мир лучше. Продолжайте в том же духе, ребята!

Город:
Санкт-Петербург
11 июня, 2023 20:12
Оценка :
     

Привет всем, меня зовут Алексей и я хотел бы поделиться своими впечатлениями о «БКС Космос Инвестиций». Начну с того, что до этого я в основном держал деньги «под матрасом», так сказать. Но как-то раз я подумал, а почему бы и нет, почему бы не попробовать что-то новое? И так я столкнулся с этим «БКС Инвест Планета». Я вообще не понимал этих всех графиков и чисел, было сложно, но команда поддержки всегда была рядом. Они просто замечательные, всегда готовы помочь, всегда ответят на ваши вопросы и покажут правильный путь. Ну а самое главное, что инвестиции растут! Я вижу как мои деньги работают, а это дает мне уверенность в завтрашнем дне. Благодаря «БКС Мир Инвестиций» я чувствую себя немного финансовым гуру. Спасибо вам за вашу работу, ребята, вы реально меняете жизнь к лучшему!

Город:
Нижний Новгород
21 мая, 2023 15:11
Оценка :
     

Хочу поделится своим мнением про БКС Мир Инвестиций. Я довольна удобством и простотой их сервиса! Начала я с малого, но они дали мне все необходимое для понимания процесса. Плюс ко всему, у них очень крутая команда специалистов, которые всегда готовы помочь и объяснить. Я ни разу не встретила проблему которую они бы не могли решить. Да и вообще, они просто приятно общаются и всегда на связи, даже если возникают вопросы в нерабочее время. Инвестиции растут, и я вижу, что мои деньги работают. Нравится, что есть возможность выбирать, куда инвестировать. Да и вообще, они мне помогают принимать эти решения, показывают где есть перспективы. Мне такая поддержка очень помогает. Вот уже больше года я с ними работаю и очень довольна, нашла то что искала. Мне кажется, что важно, что они делают все чтоб я чувствовала себя уверенно и спокойно. И я хочу сказать большое спасибо команде БКС Мир Инвестиций за их работу и профессионализм. Они делают мою жизнь немного проще и увереннее! Думаю продолжать сотрудничество и в будущем.

Город:
Москва
23 марта, 2023 10:04
Оценка :
     

Я, Василий, начал сотрудничество с брокерской компанией «БКС Мир Инвестиций» и до сих пор остаюсь очень доволен: они работают профессионально и быстро, их платформа проста и удобна в использовании, вывод денег происходит без задержек, а на их официальном сайте всегда можно найти полезную информацию — я доверяю этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного брокера на фондовом рынке.

Город:
Нижний Новгород
27 февраля, 2023 11:27
Оценка :
     

Никогда бы не подумала, что я скажу такое, но эта «Инвестиционная вселенная» от БКС — просто кладезь! Я изначально была как слепой котенок в этом деле, а теперь на полном серьезе обсуждаю тенденции и предсказываю рост акций. Все благодаря этим парням! Сервис просто монстр, доходность радует, а команда всегда готова помочь. Вобщем, мои пять звезд и благодарность этому «БКС Инвест миру» — вы реально меняете жизни!

Город:
Новосибирск
12 января, 2023 18:34
Оценка :
     

Как и любая другая компания, БКС Мир Инвестиций имеет свои сильные и слабые стороны. Однако, я могу с уверенностью сказать, что мой опыт работы с этой компанией был в целом положительным.

Компания предоставляет широкий спектр услуг в области инвестирования, включая торговлю акциями, облигациями, фьючерсами и опционами, а также услуги инвестиционного консультирования и управления портфелем.

В моем случае, я работал с БКС Мир Инвестиций в качестве инвестиционного консультанта, который помог мне разработать стратегию инвестирования, которая соответствовала моим инвестиционным целям и рисковым предпочтениям. Консультант был профессиональным и внимательным, и я ощущал, что моя инвестиционная стратегия была настроена на успех.

Однако, я заметил, что комиссии за торговлю акциями и другими инвестиционными инструментами могут быть довольно высокими, особенно для тех, кто торгует большими объемами. Кроме того, в некоторых случаях, я сталкивался с некоторыми проблемами при выполнении сделок через торговую платформу компании.

В целом, я бы рекомендовал БКС Мир Инвестиций тем, кто ищет надежного партнера в области инвестирования. Компания имеет долгую историю на рынке и предоставляет широкий спектр услуг для своих клиентов. Однако, перед тем, как выбирать эту компанию, необходимо тщательно изучить все условия и комиссии, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим потребностям и возможностям.

Город:
Москва
24
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x