Ася Рош — Анастасия Рожкова, Asya Rosh

Отзывы в категории:
1.8 12 голоса
Оценка

Специализация: модель, блогер

Год основания: 2019

Адрес: Россия, г. Краснодар, станица Елизаветинская, ул. Пролетарская 388

Сайт: https://asya-rosh.com/

E-mail: Asya.rosh13@gmail.com

Телефоны: +79503295121 (Viber, WhatsApp, Telegram)

О компании: Анастасия Рожкова — заманивает людей бесплатными курсами и потом начаинает предлагать все дороже и дороже курс, пока не выкачает все деньги. Из себя ничего не представляет, родилась в Краснодаре, но с раннего возраста начала путешествовать, подрабатывая эскортницей и «не только» в самых богатых странах мира. Обещает с помощью психологии и диет добиться успехов в жизни, но не имеет даже высшего образования, не говоря уже об дипломе психолога или диетолога.

Asya Rosh отзывы | asya-rosh.com отзывы | Анастасия Рожкова отзывы

12 отзывов о Ася Рош — Анастасия Рожкова, ASYA ROSH

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
9 февраля, 2024 16:31
Оценка :
     

Как по мне, так эта девочка вряд ли чему-то сможет научить своим рваным видео и статьям. Явно же, что за ней красуются другие люди, а сама она только показывает как живет в 3х комнатной квартире. Ну и где глубина? Говорит все уже сто раз устаревшее

Город:
Воронеж
29 октября, 2023 17:35
Оценка :
     

Как может человек с проблемами в весе обучать людей тому как похудеть? Случайно увидела её рекламу в инсте, когда перешла и увидела фото без фотошопа, была просто поражена и ведь кто-то ведется на таких тренеров…

Город:
Москва
1 сентября, 2023 00:35
Оценка :
     

Проходила перед Новым годом курс философию тела. Брала вип тариф с куратором. Куратор — сплошная «отписка», реально, лучше бы я проходила курс без неё. Толку не было, лишь казалось, что я 1000я у этого куратора и она уже не знает как отделаться. Адвент календарь понравился. Спросила на вебинаре у Аси перед покупкой будет ли отличаться от прошлогоднего этот курс, то она сказала, что конечно да. По факту, никаких отличий не было. Курс особо не помог. ВИП тариф за куратора деньги на ветер! От курса резульат недолгосрочный, почти нулевой. Думаю, потому что работа очень поверхностная и самые банальные техники, которые можете найти сами в бесплатном доступе. Половина из книги Бронниковой. Философия тела НЕ стоит своих денег.

Город:
Сочи
24 июля, 2023 19:24
Оценка :
     

Ох девочки, Ася новые тренинги разработала наконец-то для неуверенных в себе. Ну тут она профи, только неуверенные в себе люди могут покупать у неё тренинги, ведь ей уверенности в себе не отбавлять. Сама жирная всю жизнь, но учила постоянно всех как похудеть)) Интересно остались еще такие дураки которые верят ей и несут деньги? Хотя достаточно просто глянуть на неё и сразу становится все ясно что то, чему она пытается обучить других у неё и самой нет)))

Город:
Санкт-Петербург
2 марта, 2023 01:42
Оценка :
     

Ужасная особа Ася, грубиянка и весь курс читает со слайда и читать без запинок даже не может. Меня выгнали с курса 😅😂😂😂😂 Она рассказывает и учит людей, хотя ей бы самой поучиться с учениками общаться,
Вот наша переписка после того как она очень грубо высказалась мне на вебинаре. Привет) я решила написать лично, мы только что общались в зуме я задавала эти вопросы
edited 18:32
Если честно ответы показались мне грубые, так как ты не знаешь до конца всю историю моей работы с питанием и в одном вопросе нельзя раскрыть и показать уровень работы который уже был пройден . С моей стороны это выглядит как и все
« советы для нулевых» базовые, повтор всего того, что мы слышим на лекциях, в Инстаграме и тд, это будто ты не даешь ответ на заданный вопрос, а просто говоришь одно и тоже
У каждого свои особенности и нельзя вешать на всех клеймо о нелюбви к себе, о том готова ли я всегда заниматься спортом ради похудения и Тд. Ты не знаешь историю человека, не нужно всех равнять под одну линию и под все базовые фразы, это очень оскорбляет. Я пишу это не что бы тебя обидеть или что-то подобное, я пишу это для того, чтобы когда ты будешь разбирать вопросы других девушек ты не равняла её под свое виденье о том что все себя не любят, издеваются над своим телом и тд, не у всех так . Так как можешь сделать неприятно, перечеркнуть и обесценить всю пройденную работу до этого момента
Еще раз пишу, что я никого не хочу обидеть этим сообщением

ОТВЕТ АСИ
Здравствуйте, Юлия.
Я прошу ко мне обращаться на Вы. Мы с вами не переходили на дружеский лад.
Я вам не давала ни одного совета, я вам показывала, как с помощью упражнений вы можете докапаться до вторичной мотивации худеть.
Не смотря на то, что первоочередно вам нужно все таки работать с пищевым поведением.
Я могу вернуть вам деньги и закрыть доступ к обучению, если вас не устраивает та информация, которую я даю и вы позволяете себе сейчас переходить на «тыканье».

Город:
Milan
14 декабря, 2022 00:04
Оценка :
     

Оставлю и я свой отзыв об этой аферистке! Я пришла к ней на курс в академию нутрициологии и психологии, отдала кругленькую суму и начала свое обучение. Сразу меня насторожила предоплата, так как, а вдруг не будет никаких результатов, а деньги уплачены.. Я начала диету по её наставлениям и принимать только одобренные продукты и био добавки, спрашивала ничего страшного если сейчас я беремена? Она говорила, что все будет ок. И того у меня случился выкидыш, Ася пропала и не отвечает больше на мои сообщения. Предъявить никому низачто нечего, она заграницей и просто давала советы, сама дура что слушала. Поэтому девочки, прошу вас думайте своей головой, если хотите быть здоровыми и чтобы небыло проблем, лучше обходите эту *уку десятой дорогой!

Город:
Владивосток
25 августа, 2022 19:44
Оценка :
     

Ася- профессионал своего дела, ещё 2 года назад помогла мне наладить отношения с едой, своим телом и слезть наконец-то с бесконечных диет!

Город:
Москва
19 мая, 2022 14:59
Оценка :
     

Если бы хоть одна из писательниц отзывов здесь была реальной и действительно проходила курс Аси, то естественно отзыв был бы другой) забавно) хорошо, что нашли одно место, где можете просраться)
Ася великолепна и является настоящим профессионалом, со своими высококлассными знаниями и , что важно, с личным опытом!
Доверяю и люблю!

Город:
Москва
22 апреля, 2022 00:28
Оценка :
     

Было бы отлично, если бы Асину мошенническую лавочку прикрыли. Меня прям страшно раздражает эта кобылица, которая вещает про вещи, о которых она сама, никакого понятия не имеет.

Город:
Дубай
10 февраля, 2022 20:37
Оценка :
     

Прошла авторский курс философия тела, могу сказать что жутко не понравился. Начались проблемы с питанием, но вес никуда не делся. Теперь хожу по врачам, пытаюсь привести свой организм в норму.

Город:
Москва
19 июня, 2021 10:25
Оценка :
     

Мошенница, у самой тело отекшое и сплошной фотошоп. Как она может при этом кого-то учить?

Город:
Киев
6 мая, 2021 23:35
Оценка :
     

Моделю стать не смогла, в эскорт — тоже не пускают. Одна надежда на тренинги и марафоні была, так и те сорвались из за обнищания людей.

Город:
Москва
12
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x