Автосалон Лайт Авто

Отзывы в категории:
2 1 голос
Оценка

Специализация: автосалон

Год основания: 2020

Адрес: г. Москва, Рязанский проспект 7Д

Сайт: https://light-auto.com

E-mail: info@light-auto.com

Телефоны: 8 (495) 120-04-80, 8 (800) 444-37-80

О компании:

Автоцентр является представителем мультибрендовых дилеров города Москва. Постоянно дает большие скидки на весь ассортимент автомобилей, а так же гарантирует наличие прибыльных акций и личных спецпредложений. В нашем автомобильном салоне черезвычайно развита кредитная линия, с нами работают более чем 20 надежных банков-партнеров и страховых специалистов, которые застрахуют вашу новую машину прямо на месте покупки. 

Спецы банка очень быстро подберут для вас кредитную программку с начальным взносом от 0%. Для принятия решения либо же просто для отдыха, у нас вы отыщите для себя зону отдыха, в какой можно испить чашечку вкусного кофе, либо немного перекусить. Если Лайт Авто обманывает своих клиентов, вы узнаете об этом одними из первых перейдя по ссылке: лайт авто развод отзывы. В автомобильном салоне «Лайт Авто» можно купить автомобиль как от зарубежных, так и российских брендов производителей. Клиенты могут без помощи других людей избрать пригодную для себя марку машины, руководствуясь персональными предпочтениями по уровню автомобиля и его комплектации. Cалон Лайт Авто занимается продажей новых и подержанных транспортных средств всемирно известных брендов. Гостям и клиентам предлагается полный диапазон услуг, таких как: программа трейд-ин, кредитование, страхование, техцентр, спецзаказ по интересующим параметрам, характеристикам и многое другое. Каждый месяц обновляются акции и особые предложения от Лайт Авто, они делают возможным для клиентов приобрести машину на особо прибыльных и уникальных условиях. Наши консультанты всегда помогут вам с выбором машины не только в салоне, но также и по номеру телефона указанному выше.

Автосалон Лайт Авто отзывы | light-auto.com отзывы

1 отзывов о Автосалон Лайт Авто

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все отзывы
14 февраля, 2024 20:14
Оценка :
     

Любой автосалон, а тем более этот, прежде всего занимается заработком денег. И если вы думаете, что вам сделают хорошую скидку или оказана какая-то особая услуга по чистой дружбе и благодарности — вы глубоко ошибаетесь. Всё это уже расписано в доходностях компании и никакие уловки менеджеров не помогут изменить эту систему. Так что не верьте на слово, анализируйте рынок и цены, делайте покупку там, где это наиболее выгодно и подходит по всем параметрам. Ну и конечно читайте отзывы про разные автосалоны перед покупкой! Не советую Лайт Авто!

Город:
Москва
1
0
Оставьте отзыв! Напишите, что думаете.x