← ЛИЗА НИКОНОРОВА: все отзывы

ЛИЗА НИКОНОРОВА - отзыв: Саша

Автор: СашаГород: Улан-Удэ

Оценка: 1 из 5

К сожалению, курс "Менеджер маркетплейсов" полностью не оправдал моих ожиданий. Информация была представлена неструктурированно, без четких инструкций и визуальных материалов. Много рекламы сторонних услуг затрудняло концентрацию на основном материале.

Поддержка учащихся могла бы быть более внимательной и дружелюбной. По условиям возврата денег после начала обучения отказ невозможен, что разочаровало. Стажировка оказалась формальностью, пришлось самостоятельно искать место. Проверка дипломного задания была поверхностной.

К сожалению, курс не дал достаточных знаний и навыков для успешного трудоустройства. Конкуренция на рынке велика, а вакансии предъявляют высокие требования к опыту. Зарплатные ожидания оправданы разве что для регионов. Пришлось дополнительно изучать материал в интернете, чтобы справиться с тестовыми заданиями.

В целом, курс не оправдал стоимость почти 40 000 рублей. Тот же объем информации можно получить из бесплатных источников и курсов. Рекомендую рассмотреть альтернативные варианты обучения.

ЛИЗА НИКОНОРОВА

ЛИЗА НИКОНОРОВА

Компания специализируется на обучении предпринимателей эффективному развитию и масштабированию бизнеса. Организация проводит образовательные курсы и тренинги, помогая клиентам расти и достигать новых высот в своей деятельности. Здесь можно получить знания по современным инструментам маркетинга и управлению маркетплейсами.